Хочу купить квартиру в Комфорт Тауне

Квартира Как создать уют в доме? Обсуждение вопросов, связанных с покупкой бытовой техники, строительством и домашним хозяйством. Здесь - все вопросы и ответы.
Правила форума
Реклама запрещена

Хочу купить квартиру в Комфорт Тауне

Сообщение bashtinova 15 авг 2014, 16:43

Почитала про застройщика К.А.Н вроди бы нормально все строят.

Задумываюсь о покупке квартиры в "Комфорт Тауне", как вы думаете стоит рисковать или нет в связи с тем что происходит в стране. Достроят ли они КТ?

bashtinova
Местный
Местный

Re: Хочу купить квартиру в Комфорт Тауне

Сообщение solomonskiy 17 авг 2014, 12:13

К.А.Н. хороший застройщик.
Так, что Комфорт Таун они по любому достроят... Хотел бы и себе прикупить там квартирку но увы денег на данный момент на покупку жилья нет.

solomonskiy
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение mitiev 17 авг 2014, 12:22

Комфорт Таун это очень яркий комплекс, который заслуживает к себе очень большого внимания покупателей, месторасположение очень удачное. И все взвесив я решил однозначно приобрести себе квартиру.

mitiev
Местный
Местный

Сообщение bashtinova 17 авг 2014, 18:53

Вы знаете много читаю о жк Комфорт Таун - есть очень много разных мнений о данной застройке пишут много разного от негативных отзывов по поводу месторасположения КТ с двух сторон пром-зона и ж/д пути - выехать оттуда в сторону моста Патона - нельзя (только разворот через Ленинградку) до положительных по поводу планировок и комплексной застройки.

Расскажите кто что знает об этом проекте Комфорт-Таун.

bashtinova
Местный
Местный

Сообщение solomonskiy 21 авг 2014, 13:24

Да читал что, дома построене в промзоне, но где в Киеве чистый воздух? В каком районе Киева нет промзон?

Комфорт Таун по-моему, очень даже удобно рассположен, по крайней мере сейчас не заставлено автомобилями, есть где деткам погулять.

solomonskiy
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение mitiev 21 авг 2014, 13:33

Вот нету причин пописать всякую ерунду, нашли тему промзона!!!
А вы в курсе, что в Комфорт Тауне рядом есть супермаркеты, маленькие магазинчики так же есть частные клиники, салоны красоты, садик и школа развязка транспорта (остановка совсем рядом). Словом, все необходимое для жизни здесь есть.

mitiev
Местный
Местный

Сообщение solomonskiy 22 авг 2014, 17:17

Посмотрев своими глазами жк Комфорт Таун могу сказать что впечатления самые хорошие Территория чистая, большая, ухоженная... (хотя строительство не закончено). Проведя некоторое время в Комфорт Тауне я поняла что красочные дома повышают настроение, мне не хотелось уходить...

Я думаю стоит купить там квартиру, так как КТ веселый островок среди грустных, серых домов.

solomonskiy
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение bashtinova 22 авг 2014, 17:31

Всем привет. Читая все отзывы.Я все-таки рискну купить квартиру в «Коморт Таун» по ипотеке. Что не говорите, но цена все равно ниже чем в остальных. Еще знаю, что квартиры очень быстро раскупают, спрос большой.

bashtinova
Местный
Местный

Сообщение mitiev 22 авг 2014, 17:35

В КТ очень удобно что квартиры не большие по метражу и очень прикольные планировки, а окна так вообще прикольные расположены от пола, а в некоторых квартирах на всю стену.Всегда будет светло...

Мне кажется супер.

mitiev
Местный
Местный

Сообщение bashtinova 24 авг 2014, 10:33

Буквально вчера прогуливалась по территории Комфорт Тауна очень красиво много зелени, Очень много мамочек с колясками с соседних домов. Красивые клумбы, впечатления очень хорошие.

А еще есть фонтанчик :-):

bashtinova
Местный
Местный

Сообщение solomonskiy 24 авг 2014, 13:04

Да согласен много зелени на территории и т. д. Читал на других форумах что в Комфорт Тауне проблема с потолками 2.70. Яркая штукатурка на первой очереди уже тускнеет.

Кто что знает???

solomonskiy
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение mitiev 24 авг 2014, 13:05

Могу утверждать без зазрения совести что потолки 2.75, ето точно. Качественно сделано все в квартирах, негде бетон кусками не весит все нормально.

Комфорт Таун ето наверное самый лучший комплекс на левом берегу, и многие люди пишут бред (или придумуют).

В Комфорт Тауне все спер

mitiev
Местный
Местный

Сообщение tomashevskaya 26 авг 2014, 21:14

Я выбирала себе квартиру с помощью сайта http://kiev.est.ua/nedvizhimost/kupit-kvartiru/komnat-1/
Вот первый взнос уже уплачен! Скоро буду полноправной владелицей!

tomashevskaya
Новичек
Новичек

Сообщение bashtinova 05 сен 2014, 17:17

Ну что я могу сказать, я вот имею знакомых людей, которые купили и уже делали в своей квартире ремонт, специально уточнила потолки 2,75.

bashtinova
Местный
Местный

Сообщение mitiev 05 сен 2014, 17:34

Ну если смотреть глубже то стройка хорошая! У Комфорт Тауна очень много плюсов инфраструктура планируется классная, спорт комплекс и стадион, свой супермаркет. Мне кажется и цена очень вминаемая на покупку квартир.

mitiev
Местный
Местный

Сообщение bashtinova 06 сен 2014, 11:28

Как по мне по внешнему виду один из лучших новостроек города. Хотя дома не особо видно с основных дорог, то что проглядывает - резко отличается от окружения в лучшую сторону.
Есть мелкие недочеты, как пишут на форумах, но в целом очень интересный проект.

bashtinova
Местный
Местный

Сообщение bashtinova 06 сен 2014, 11:37

В Комфорт Тауне проекты действительно очень интересный и оригинальный! Мне нравятся их двухэтажные квартиры с мансардными окнами!!! =)

bashtinova
Местный
Местный

Сообщение mitiev 07 сен 2014, 17:07

Да район и территория в Комфорт Тауне действительно хорошие. Но минус все же есть, вечные пробки на дорогах....

mitiev
Местный
Местный

Сообщение bashtinova 08 сен 2014, 15:21

Зато строят Комфорт Таун очень быстро и сдача раньше сроков...

Это очень большой плюс!!!

А пробки это ерунда.

bashtinova
Местный
Местный

Сообщение solomonskiy 08 сен 2014, 15:27

Ну вы знаете по поводу пробок я согласен - ето факт, они всегда есть на Ленинградке... Но внутри комплекса тихо шума нету, от огромного потока машин. Мне нравится то что попав в Комфорт Таун и сразу попадаешь в тихое спокойное место...

solomonskiy
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение bashtinova 10 сен 2014, 16:49

Да полностью согласна с тем что в комплексе тихо. После первого просмотра Комфорт Тауна мне было немного не понятно почему так, но когда я посмотрела план стройки то поняла что дома расположены так чтобы шум оставался за комплексом и это получилось внедрить в стройку.

bashtinova
Местный
Местный

Сообщение mitiev 12 сен 2014, 07:55

Если рассматривать КАН то по моему один из лучших застройщиков в Украине и если уж покупать квартиру то нужно быть уверенным что она достоится.
Поэтому я вложил свои деньги в Комфорт Таун...

mitiev
Местный
Местный

Сообщение bashtinova 12 сен 2014, 09:24

В Комфорт Тауне квартиры не большие и некоторые люди называет КТ соц-жилье, но как по мне люди себе могут позволить купить квартиру потому что метраж нормальный, ведь сейчас в основном строят с большим метражом. Уютно, комфортно и убирать много не нужно

bashtinova
Местный
Местный

Сообщение solomonskiy 12 сен 2014, 09:29

Вы знаете столкнулся с охраной комплекса - очень бдительные ребята. Меня это очень порадовало.

solomonskiy
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение bashtinova 13 сен 2014, 18:30

Вы понимаете что таких комплексов как Комфорт Таун в Киеве больше нет. Посмотрите на фотки с высоты - это яркое пятно среди серых домов. Очень жаль что больше не в каком районе нет подобные комплексов.

bashtinova
Местный
Местный

Сообщение mitiev 14 сен 2014, 19:09

Ну жк Комфорт Таун это комплекс который или нравится или нет варианта может быть нету, как по мне. Есть много плюсов, самый главный это рассрочка.
На территории все очень чисто и продумано, как говорится все для людей :ya_hoo_oo:

mitiev
Местный
Местный

Сообщение bashtinova 15 сен 2014, 18:42

Каждый выбирает квартиру на свой вкус, в зависимости от возможности,
описывать достоинства и недостатки комплекса на форумах это можно но лучше один раз увидеть чем сто отзывов прочитать...

bashtinova
Местный
Местный

Сообщение mitiev 15 сен 2014, 18:45

Кстати можно ведь посмотреть генплан Комфорт Тауна есть в открытом доступе на сайте проекта. Там все понятно и можно увидеть ответы на некоторые вопросы касаемые территории и парковых зон. Пока что вместо 2-х фонтанов оставили 1-н и поставлен памятник Оленю на месте 2-го.

mitiev
Местный
Местный

Сообщение bashtinova 16 сен 2014, 18:34

Вы знаете мне очень нравится политика Комфорт Тауна - не купишь ты, купит кто-го другой. Может ето кому то не понравится (меня не уговаривали когда я пришла, мне не по улыбались, не по упрашивали или еще что-то) но в общем если ты намерен купить квартиру то все карты в руки...

bashtinova
Местный
Местный

Сообщение solomonskiy 16 сен 2014, 18:36

Мне комплекс подходит так как я хочу жить в нормальном комплексе где все предусмотрено для жизни, (парк, магазины, стоянки...).
Как правило новострой это - 5-ть лет ростут деревья, одни стоянки, о парке не может быть и речи и т.д.

solomonskiy
Освоившийся
Освоившийся

След.

Вернуться в Обустройство дома