Кухня

Квартира Как создать уют в доме? Обсуждение вопросов, связанных с покупкой бытовой техники, строительством и домашним хозяйством. Здесь - все вопросы и ответы.
Правила форума
Реклама запрещена

Кухня

Сообщение alena_889 05 мар 2015, 21:50

У меня назрел такой вопрос. Длина кухни 6.3м сначала хотела во всю стену поставить кухню, потом выбор упал на столешницу с кварца http://dreamstone.ua/quartz/, и по финансам не много не попадаю. Если в стене 6.4 сделать 4м кухню, как это будет смотреться? Собирать денежки и делать полностью? (Холодильник тоже в эти 6.3 ставлю)

alena_889
Новичек
Новичек

Re: Кухня

Сообщение Краказябра 19 апр 2015, 13:15

Думаю это удобно. Мыть легко. У нас столешница из искуственного камня, смотрится хорошо и аккуратно. А еще с ней деревянная мебель класно смотрится, вот и получился классический стиль, сам собой :-) А потом добавили классическую люстру с плафонами, купили в интернет магазине lampa kiev ua , и шторы льняные. Получилось здорово, так что лучше потратиться один раз.

Краказябра
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение GeorgT 13 сен 2015, 18:26

Лучше во всю стену, подсобирайте денег.

GeorgT
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение gloria 14 сен 2015, 12:04

Ох, ничего себе! Это где же такие кухни есть (имею в виду помещение) с длиной стены в 6,3 метра?

gloria
Местный
Местный

Сообщение Karto6ka 07 окт 2015, 16:42

gloria писал(а):Ох, ничего себе! Это где же такие кухни есть (имею в виду помещение) с длиной стены в 6,3 метра?

в раю :-)

http://fasadinfo.ua/moskitnye_setki
Karto6ka
Новичек
Новичек

Сообщение gloria 13 ноя 2015, 16:57

Кстати, а керам. плитку на кухню кто-то ставил? давно хотела просить. Какую посоветуете? А то я читаю, что только испанскую, но она очень дорогая для нас.

gloria
Местный
Местный

Сообщение kanareyka 14 ноя 2015, 11:07

gloria писал(а):Кстати, а керам. плитку на кухню кто-то ставил? давно хотела просить. Какую посоветуете? А то я читаю, что только испанскую, но она очень дорогая для нас.

На кухню сейчас тоже есть множество видов, не говоря уже о расцветках и типах. Подбирайте именно по этим параметрам, исходя из того, что у вас есть вообще. Касательно цен и вообще того, что сейчас у нас продают - на http://www.keramaexpert.com/plitka/filters/naznachenie-dlya_kuhni-material-ceramica/ посмотрите. Мы там брали плитку на пол BLANES ANTI ARENA 45x45. Обратите внимание на неё. Мне ну очень она понравилась, особенно в реальности!

kanareyka
Освоившийся
Освоившийся

Вернуться в Обустройство дома