










KISS AGO AMO писал(а):ЛЮБОВЬ -это борьба противоположностей.........

KISS AGO AMO писал(а):Любовь — это чувство основанное на добровольном самоотречении ради другого человека, самоотдача себя ради своего любимого человека.


rulia писал(а):Вот для меня любовь ето когда хочется быть рядом с любимым ----всегда!!!!!!!!!!!!!ентересует Ваше мнение :?:

RedRose писал(а):Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две минуты.


Vatya писал(а):Что-то Тема сегодня явно не в духе...




Вернуться в Любовь и отношения
Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3