Взять кредит просто!

Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.
Правила форума
Реклама запрещена

Взять кредит просто!

Сообщение fuv 02 мар 2017, 19:49

Финансовая компания «UniGroup» готова помочь, если вам срочно нужно получить кредит под залог вашей недвижимости без справки о доходах на максимально выгодных для вас условиях под любые цели.
Условия получения кредита под залог недвижимости:
• В залог принимается квартира, дом, земля, нежилое помещение в г.Киеве и области до 35 км
• Выдаем до 80% от рыночной стоимости объекта
• Ставка по кредиту от 1,5% годовых
• Срок кредитования до 10 лет
• Возраст заемщика от 18 до 75 лет
Мы не являемся банком, и это дает возможность принимать решение о выдаче кредита быстро и без оформления большого количество документов.
Мы работаем в правовом поле и учитываем все тенденции кредитного рынка, благодаря нашему стабильному финансовому положению, размеры предоставляемой денежной суммы могут достигать 7 млн грн.
Наша особенность – доверие и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Получить консультацию специалиста, обсудить условия договора можно по телефону, по вайберу или оставив заявку на сайте для того чтоб наш консультант перезвонил в удобное для вас время.
Тел.067-434-56-46, 073-434-56-46
e-mail: unibrok@ukr.net
www.unigroup.kiev.ua
www.facebook.com/UniGroupKredit/

fuv
Новичек
Новичек

Re: Взять кредит просто!

Сообщение igorvoitenko 12 янв 2018, 12:00

Взять кредит просто. Только потом отдавать сложно.

Все цены Киева. "http://vseceni.kiev.ua/"
Сравните цены на стройматериалы, мебель, товары для спорта и отдыха, детские товары и другое
igorvoitenko
Новичек
Новичек

Сообщение gloria 21 фев 2018, 19:57

Вот не доверяю я почему-то подобным частным компаниям. Тем более, кредит выдают под залог недвижимости. Что-то мне подсказывает, что ненароком можно этой самой недвижимости очень быстро лишиться, так же быстро, как и кредит под неё выдают. А интересно, кто-нибудь пользовался услугами этой компании?

gloria
Местный
Местный

Сообщение GeorgT 22 фев 2018, 12:50

Меня тоже всегда настораживает слово "под залог". Нет, может быть, кого-то залог и дисциплинирует в плане возвращения кредита, но надо мной бы это, наоборот, висело "дамокловым мечом". И потом, все финансовые операции я привык проводить только с банками, официальными, с лицензией на предоставление банковских услуг. Недавно оформлял кредит в ПУМБе, так прежде, чем обратиться в банк, внимательно изучил всю информацию о нём на https://retail.pumb.ua/, почитал отзывы клиентов, посмотрел анализ его деятельности. Кстати, банк не потребовал от меня никакого залога и получил кредит я очень просто и очень быстро.

GeorgT
Местный
Местный

Вернуться в Обсуждение товаров и услуг