Война на Донбассе

Всё о политике. Обсуждение политической ситуации в стране и мире.

Re: Война на Донбассе

Сообщение Каспильтор 28 окт 2014, 21:30

Иван1981 писал(а):А вы хотите, чтобы с Донбассом поступили как с Одессой?
Иван1981 писал(а):http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html

Фуух. :ni_zia: А я уж было подумал, что Путин Одессу разбоибил.
Не стоит так пугать обывателя. Он же может обос аться.

Я ЗА МИР (как все люди СССР)
Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение путешественник 28 окт 2014, 23:52

Иван1981 писал(а):идет истребление ЛЮДЕЙ хунтой- незаконно захватившей власть.

Почитай хоть немного о выборах Порошенко - там не сложно :) Даже твой божок Путин признал Порошенко законно избранным Президентом, и Лавров это лично озвучил. О каком незаконном захвате власти идёт речь? Если о февральских событиях, то та "хунта" как раз приказа на истребление людей не отдавала.

путешественник
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Каспильтор 29 окт 2014, 18:44

Иван1981 писал(а):Изображение

:-)

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение путешественник 29 окт 2014, 20:55

Иван1981 писал(а):Или ВСЕ дело в том, что за ДНР И ЛНР стоит Россия? 

Именно так - за злокачественными новообразованиями "днр-лнр" стоит Россия. Это, по сути, злокачественный метастаз России, который называется "русский мир".

путешественник
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение LadyM 30 окт 2014, 14:00

:ny_tik:

Наш сайт: lady-mebel.com.ua
LadyM
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Каспильтор 02 ноя 2014, 21:15

Сегодня очередной раз слушаю Украинских силовиков (интер) - единственное, что дала им армейская власть - это автомат, больше ничего.
Интересно, кто эти неведомые силы, которые не дают защитникам страны то, в чем они нуждаются?
Когда у них появятся имена и фамилии?

Реалити-фентези по-украински.

________
Для темы Страна дураков.

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Каспильтор 03 ноя 2014, 21:17

Последнюю неделю по всем каналам люди Донбасса говорят о том, что Путин накопил кучу военной техники в Донбассе и скоро пойдет в наступление.

Не удивлюсь, если окажется, что ни Порошенко, ни его жена, ни его взрослые дети чисто случайно снова телевизор не смотрят.

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Каспильтор 03 ноя 2014, 22:06

АСТВ (Достало) - доставкой и похоронами погибших патриотов домой занимаются кто угодно, но не государство.

Я так понимаю, Порошенку и Яценюку не до трупов.

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение avejoy 04 ноя 2014, 23:27

одного миллиардера убрали, другого привели :du_ma_et: :ne_ne_ne:

avejoy
Новичек
Новичек

Сообщение англійська леді 09 ноя 2014, 17:41

Каспильтор писал(а):Сегодня очередной раз слушаю Украинских силовиков (интер) - единственное, что дала им армейская власть - это автомат, больше ничего.
Интересно, кто эти неведомые силы, которые не дают защитникам страны то, в чем они нуждаются?
Когда у них появятся имена и фамилии?

Називати прізвища зрадників публічно - це робота журналістів, які ще мають хоч каплю честі називатись журналістами. Їх, щоправда, за це періодично вбивають, але це частина ризику ї праці.

курси англійської мови в Києві
англійська леді
Новичек
Новичек

Сообщение Каспильтор 10 ноя 2014, 18:41

англійська леді писал(а):Називати прізвища зрадників публічно - це робота журналістів, які ще мають хоч каплю честі називатись журналістами. Їх, щоправда, за це періодично вбивають, але це частина ризику ї праці.

По другому сказать - в Украине журналистов нет, есть холуи, работающие на своих заказчиков.
Впринципе, согласен.

Страна под вывеской демократии занимается демагогией.

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Каспильтор 11 ноя 2014, 22:50

За что боролись, на то и напоролись.
Чтобы поумнеть, надо на себе попробовать.
Эти уже попробовали.
Жалко.
Но кто им не давал думать раньше, до беды?

Хотя, что я говорю.
Я ведь тоже стал реалистом только после того, как ощутил всю полноту "прелестей" "заботы" государства на собственной шкуре.
(УБД при СССР)

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Каспильтор 12 ноя 2014, 18:38

А какие боеприпасы необходимо использовать?
Поцелуи?
В засос?

Последний раз редактировалось Каспильтор 12 ноя 2014, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Каспильтор 12 ноя 2014, 19:55

В Авдеевке была расстреляна очередь людей за водой.
Пострадало несколько мирных людей и украинский солдат.

Удивляет то, что зомбированные Донбасские идиоты считают, что это украинцы с территории террористов обстреливают сами себя.

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Каспильтор 12 ноя 2014, 21:47

Иван1981 писал(а):Сначала ты писал:
Каспильтор писал
На самом деле Донбасс разбомбили Путинские боевики.

Потом, когда Хьман Райтс Вотч признала, что армия Украины обстреливает Донецк кассетными боеприпасами:
Каспильтор писал
А какие боеприпасы необходимо использовать?
Поцелуи? 

Т. Е. нормально бомбить Донецк кассетными боеприпасами?
Ты вообще представляешь, что такое кассетные заряды? Что такое РСЗО "СМЕРЧ", комплекс "Точка У"?

И ЭТО ЕДИНАЯ УКРАИНА?
Кстати, что у тебя за подпись? Ты за мир????????

1. Я не знаю, чем бомбить гуманно. У тебя с Путиным интересуюсь. Это ж вы напали на Украину.
2. Да, я за мир. А ты за войну - тебе (судя по постам) именно за это платят.
А что? Не любишь миролюбивых людей?

Так ведь, все войны заканчиваются миром. То есть по-моему.
Даже если вы (своим ядерным оружием) уничтожите всю планету, на ней всеравно начнется новая жизнь.
Но уже без вас.

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Каспильтор 13 ноя 2014, 03:52

Иван1981 писал(а):Вы батенька никак на головку бо-бо. Чем больше читаю твои пасквили, тем больше вопросов к твоему псих.здоровью.
Будь добр, ответь: когда стучишь копытами по клаве, ты ржешь или скачешь ?? В прочем, можешь не отвечать. И так понятно ты ржешь, стучишь и скачешь, НЕ ОПУСКАЙСЯ ТАК НИЗКО.

Если Путинским провокаторам отвечать нечего, они начинают хамить и нести откровенный идиотизм в массы, доказывая тем самым собственную тупость.
На нормальных форумах таких выбрасывают на помойку (в баню для самолечения).

Путин! Помоги!!!

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Каспильтор 13 ноя 2014, 19:04

Изображение

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Каспильтор 13 ноя 2014, 20:24

Мониторинг ОБСЕ в Донбассе

Изображение

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Каспильтор 14 ноя 2014, 18:19

Изображение

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Каспильтор 14 ноя 2014, 19:17

Что говорят военные, которых в Украине нет ч.2

Итак, продолжаю опубликовывать письма военнослужащих, которых ну никак нет в Украине, и, главное, не было.

Из письма:
Елена Борисовна, Вы хоть дело хорошее делаете. А к нам приезжает командирование и глушилки врубают (ФСБ) и 1,5 часа генерал какую-то х...ню рассказывает. Я не знаю, ожидают, что все подорвутся, поедут на Украину умирать, но них...я. Зачем? Чего? Что изменится? Меня убивает зачем!?

У этих дебилов есть квоты. Тоесть у тебя есть столько-то контрактников в подразделении, нех... типа б...дь, выставляй в Украину. А у нас же б..дь никто ничего не поймет. Знаете почему отбирают мобильники и включают глушители? Чтобы ни дай бог правды не узнали, как съе...ться, адвокатов не вызвонили. Контактники же.
Чеченцы – 90% чурок, они говорят «на Украину не поедем, нам это нах... не надо, делайте что ходите, будете заставлять – мы сье...мся».

Из письма:
Поймите правильно; есть мальчики, вчерашние срочники, которым навязали подписать контракт, отправили на Украину – это одна ситуация, они дураки зеленые, не знают, как за себя постоять; а есть взрослые мужики и прятаться никто не будет. Все поехали. Все пропали синхронно. Не бывает таких совпадений, рванули в Донецке… Совпадение, не важно. Вы написали правильно по цифрам и датам. И это моя бригада.... Где их тела отыскать?
Только вы держитесь. Вы для многих, как маяк правды теперь

Из письма:
...а у нас приезжало столько начальства, в составе целые генералы, штук 6 полковников, рассказывали про чипы, про веру, про царя-батюшку, ну и всякую такую х**ню, короче.

Смысл в чем, они опять собираются сейчас людей отправлять на Донбасс… А у нас еще тех не вернули. И знаем, что убиты, и спросить не у кого, и командир съе...лся в отпуск, чтобы нам рапорта не подписывать...

Из письма:
Все что можно, все, что более менее приспособленное, уже давно отправили. И почти ничего и никого не вернулось. И дошло до того, что не хватает квалифицированных танкистов, потому что танкисты – профессия сложная, там экипаж нужен. Там надо очень много всего знать, новые танки от старых отличаются: оно ведь внешне все одинаковое, но внутри то совсем разное.
Теперь стали курсантов направлять туда. Представляете?Прямо из учебки, и обещают без экзаменов дипломы. Молодежь ведется - без головы еще. Ситуация очень тяжелая. У нас добровольцы то пока есть. Но ребятам ведь говорят, что родина в беде, русское население – фашисты на Украине власть захватили. Врут про газовые камеры и что еще 60 добровольцев собрать надо...

Из письма:
Елена, что вообще творится? Нас заслали на учение сначала, с картами конкретно, извините, нае...ли. Выдали нам карты территории России, квадраты, цели. Мы даже сначала не знали, что это населенные пункты Украины. Отстреляли свое, потом узнаем, что там население, люди...
Те, кто из котла вернулся, злые, как собаки. Искали, как об этом расскажут в наших сми, а они молчат и херню какую-то несут про Новороссию. Нет там Новороссии. Уголовников с автоматами куча.
А вчера к нам два генерала привалило, всех на плац, и те нам вещали про то, что хохлы заезжают в населенные пункты, грузят вообще всех, кто по русски говорит, но сначала засылают своих людей, они задают вопросы и кто разговаривает на русском - засекают, потом засылают зондер-команды, они всех ловят и отвозят и погружают в газовые камеры - я не шучу, это на полном серьезе.
Мы уже не выдержали, ржать начали. Мы же там были. Я в хаты заходил. Нормальные крестьяне живут. Елена, объясните мне, что это за политика у Путина такая? я понимаю, что он главком. Но все врут, просто поголовно все. Зачем нам мирное население расстреливать, в чем смысл?

Из письма:
Мы задаемся вопросами «Ребята, а где наши друзья? Куда их отправили сослуживцы? », нам говорят, что они там в каких-то боксах поземных.
Я там был. Там много наших было, я говорю: «Там нету никаких подземных боксов».

Из письма:
Лена, вы в такое дело впряглись. Одна против этого вранья. Я вчера начитался злобных отзывов в Ваш адрес, и понял, что стал за вас молиться. Никогда не молился ....А к нам разнарядка опять пришла, вынь да полож. Ну не хватает людей уже. Потому что все, что было боеспособное более менее, поубивали давно и сейчас тащат все, курсантов тащат. На танки и отправляют, потому что они вроде как на новых танках уже тренировались, и они хоть понимают что это такое. Вот их и тащат необстрелянных. А они же сосунки еще. Вот говорят, что под аэропортом Донецким, сколько-то курсантов погибло. И ждем список, погибших на учениях. Но военнослужащий по контракту это одно, ну а курсант он же по факту еще студент!

Из письма
Елена, я бы вам Звезду Героя присвоил. Это надо же так, вы одна и против системы вранья пошли. Мы сегодня в кубрике сидели, обсуждали Вашу группу. Один залепил, что вы госдепом проплачена. Наши офицеры взвились. Чуть морду ему не набили. Прорвало. Все понимаем, что мы виноваты в нападении на Украину. Моя страна Россия! И наших туча реально погибло. И телевидение брешет так, что уже в голове треск стоит. Штаб отмалчивается. Жены извели уже: расторгайте контракт. Елена! Как это прекратить?

http://www.evasiljeva.ru/2014/11/2.html

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Zveroboj 19 ноя 2014, 17:08

http://s28.postimg.org/npbq14app/95wfd.jpg

Zveroboj
Новичек
Новичек

Сообщение Иван1981 26 янв 2015, 13:38

Мамы Украины, спасайте ваших сыновей: Генералы ВСУ бегут с Донбасса, бросают простых солдат
http://peremogi.livejournal.com/6473537.html

В данный момент большае вероятность образования котла в районе Дебальцево, в который попадает группировка ВСУ 8000 человек.

Иван1981
Новичек
Новичек

Сообщение Иван1981 03 фев 2015, 00:17

Иван1981
Новичек
Новичек

Сообщение Avers Tuning 05 фев 2015, 17:58

У каждого своя правда. Вот только истина одна для всех.

Avers Tuning
Новичек
Новичек

Сообщение Иван1981 03 мар 2015, 11:33

Кому выгодно, что мы друг друга лупим. Мозговой.

Иван1981
Новичек
Новичек

Сообщение Иван1981 09 мар 2015, 00:57

"Мобилизационный ролик" набравший около 2 млн просмотров, был заблокирован а затем удален, вот новая ссылка:

А вот мнение исполнителя песни про ВСЕ ЭТО:

Иван1981
Новичек
Новичек

Сообщение alena_889 10 мар 2015, 13:54

ПОрох ни 1 слова не сдержал(

alena_889
Новичек
Новичек

Сообщение Иван1981 19 мар 2015, 02:19

Донбасский разлом. Донбасс. Специальный корреспондент

Иван1981
Новичек
Новичек

Сообщение fasaT0W 24 мар 2015, 18:08

Пока на Донбассе война, Черновол, потерявшая в этой войне мужа, не только не пойми где деньги взяла на поездку в Таиланд, куда улетела пару дней назад (з/п депутата 5 тысяч, билеты до Бангкока 50 тысяч, плюс 2-3 недели проживания в отеле 4* (в Таиланде она до 12 апреля), но и не факт, что официально брала отпуск на это время. Я уже не говорю о том, как бы такие деньги помогли участникам АТО. Вот по ссылке копия документов, попавших мне в руки http://take.ms/pmTJG, http://take.ms/q1As1, http://take.ms/Zeki0

fasaT0W
Забредший
Забредший

Сообщение Иван1981 01 апр 2015, 11:20

Очень интересно рассказывает:
"Интервью с ополченцем-танкистом с позывным "Магадан", служившем в танковом батальоне под командованием комбата "Панциря". Рассказ о становлении танковых войск Новороссии, о первых боях, о Стрелкове, о комбате "Панцире."

Солдаты свободы. 6 серия - Магадан. Часть 1

Иван1981
Новичек
Новичек

Пред.След.

Вернуться в Власть, политика