Новый Интернет магазин бытовой техники new-technika.com.ua

Интернет-магазины Киева и Украины. Информация, комментарии, отзывы.
Оставляйте информацию и отзывы, они очень важны другим людям!
Дублирование темы приведет к блокированию вашего аккаунта и удаления ваших сообщений на форуме. Разрешается разместить только 1 ссылку с описанием на ваш ресурс.
Правила форума
Размещение рекламной информации на форуме платное. Справочник хорошо индексируется поисковыми машинами.
Для добавления информации в справочник напишите админиcтратору webmaster@forumok.kiev.ua
Стоимость размещения 50 грн или 2,5 wmz

Оплачивать на кошелек Webmoney - номер сообщим в письме.

Правила размещения вашей информации в справочнике
В справочник не добавляются российские сайты, только Украина.
Все разделы модерируються, не соблюдение правил ведет к удалению вашей темы и блокированию аккаунта
После оплаты магазин будет закреплен на главной странице раздела на 1 неделю
Вы получаете вечную ссылку на свой магазин

Новый Интернет магазин бытовой техники new-technika.com.ua

Сообщение NEW-TECHNICA 28 дек 2009, 20:32

Новый Интернет магазин бытовой техники http://www.new-technika.com.ua – это каталог
видеокамер, телевизоров, фотоаппаратов и аксессуаров к ним. Благодаря
постоянному обновлению  в каталоге можно приобрести популярные новинки техники,
еще не успевшие попасть на прилавки магазинов, а также осуществляется доставка
техники в любую точку Одессы. Отличительная особенность Интернет магазина –  
ценовая политика, благодаря которой товар становится доступным каждому
покупателю

NEW-TECHNICA
Забредший
Забредший

Re: Новый Интернет магазин бытовой техники new-technika.com.ua

Сообщение kirya 21 июл 2013, 13:24

14 мая, вторник, 2013 года, в интернет магазине ЦИФРА (new-technika.com.ua) города Одесса был заказан усилитель мощности Yamaha A-S500.
Сказали что данного усилителя нет в наличии, (хотя он присутствует на сайте), что можно его заказать при условии внесения минимального залога. Сходив в магазин и сделав минимальный залог в 10 у.е., устройство обещали доставить на этой же неделе в четверг, максимум пятницу. Оставив 2 мобильных номера ушел домой ожидать покупку.
В четверг позвонили и сообщили что они или там где они заказывали усилитель, перепутали модель, нужный мне усилитель нужно будет ждать от недели до двух. Так как других вариантов купить данный усилитель у меня не было согласился ждать.
В четверг следующей недели позвонил м спросил о судьбе усилителя, на что менеджер сказал что у него выходной день и звонить мне нужно другому менеджеру. Позвонив ему он спросил модель которую я заказывал, и сказал что еще не пришел усилитель так как если бы пришел мне бы они позвонили.
Прошла еще неделя, четверг - звоню и мне сообщают что товар застрял на таможне и продлится это еще недели две.
Прошло еще 2 недели - звоню и спрашиваю есть ли уже усилитель? Отвечают что мол зачем вы постоянно звоните если мы сказали что позвоним сами. На возмущение что уже месяц жду звонка и о всех проблемах типа перепутанного заказа и задержки на таможне справляюсь сам при этом от них ни одного звонка так и не получил мне ответили - "Если вас что то не устраивает забирайте залог и берите усилитель в другом месте!" Так как нигде в Украине их нет а очень хочется согласился ещё подождать.
Прошла неделя, звоню опять - еще недели две ждать говорят.
Еще неделя прошла звоню - усилителя нет.
Ещё неделю спустя - усилителя нет.
Прошло еще две недели, звоню чтоб забрать деньги и не иметь дело с этой шарашкиной конторой - трубку не берут. Собираюсь и иду в магазин.
Придя и спросив у продавца о усилителе - продавец даже голос мой узнал. Так как звонить и приходить нужно было к другому продавцу он поинтересовался звонил ли я ему. Ответив что тот трубку не берёт и сам перезвонив и убедившись в этом спросил чего я хочу. Объявив что я хочу забрать залог мне вручили деньги даже не спросив почему я их забираю, не извинились за задержку в 2 месяца и даже не предложили подождать еще.

Вывод: на их сайте много товаров, цены средние по рынку, все в наличии, но по факту почти нечего нет. При этом все эти 2 месяца мой усилитель у них был в наличии на сайте 4157 гр~ 500 у.е. - на сайте amazon.com, такой же усилитель с доставкой по морю можно купить за 350 у.е (за 2 месяца как раз бы дошел).
Давая залог мне не дали ни чека не квитанции ни даже клачек бумаги о получении залога.
Я уверен если бы я внес полную сумму сразу (она у меня была тогда и на протяжении всего срока)абсолютно нечего бы не изменилось.
Я вам рассказал реальную историю как было со мной, решать вам покупать в этом месте что то или нет.

kirya
Забредший
Забредший

Вернуться в Интернет-магазины