Диета или таблетки для похудения?

Секреты, сплетни и обсуждения женских и мужских проблем.
Правила форума
Реклама запрещена

Диета или таблетки для похудения?

Сообщение primavera 04 апр 2014, 14:08

Всем привет!
Девочки, хелп! Надо срочно скинуть 4-5кг к свадьбе подруги. Что эффективнее будет - диета или таблетки? При этом минимально навредить здоровью, а ещё лучше вообще не навредить. Посоветуйте, что предпринять? Или может и то и другое. Ни разу не сидела на диетах, таблеток тоже не пила. Боюсь ужасно, начиталась страшилок и про краткосрочные диеты, что потом посмотришь на отбивную и поправишься, и про таблетки немало негатива написано. Но с другой стороны, много и хорошего написано, про оба метода, что помогает, что реально скидывают люди и потом ничего страшного не происходит. В общем, буду очень благодарна вашим советам.
ПС. вспомнила, ещё ж чаи похудательные есть, о них тоже напишите плиз, если кто их пил? Как от них эффект?

primavera
Новичек
Новичек

Re: Диета или таблетки для похудения?

Сообщение Lyana1990 05 апр 2014, 10:43

Исключительно диета, свежие овощи и фрукты, не менее 80% в рационе.
Мне так очень помогло))

Lyana1990
Новичек
Новичек

Сообщение Tenka 07 апр 2014, 15:41

А вы вообще какую то диету пробовали? Попробуйте что то, не очень строгое. Если же решитесь на монодиету, то обязательно пейте дополнительно витамины. Но если же силы воли у вас не хватит две недельки на диете посидеть, тогда можете XLS попить, я на нем очень хорошо похудела. Тоже склонна к полноте, и как только дам слабину и пропущу несколько тренировок, все начинаю стремительно набирать вес, поэтому сейчас очень слежу за этим, и на работе в офисе стараюсь не соблазняться на различные перекусы с булочками и пирожными, которые устраивают у нас девчонки.

Tenka
Новичек
Новичек

Сообщение Лильчик 08 апр 2014, 23:36

Очень интересная темка. Я и сама столкнулась с проблемой лишнего веса, два месяца дома проболела, от холодильника не отходила. За это время 9 кг набрала. А тут еще скоро лето, время отпусков. Хотела бы новый купальник купить, и гардероб обновить к отпуску. Но вместо этого придется фигурой заняться. :ny_tik: Еще время до лета есть, надеюсь в прежние формы вернуться :-):

Лильчик
Новичек
Новичек

Сообщение primavera 09 апр 2014, 13:55

Lyana1990, дело в том, что я боюсь сильно снижать калорийность рациона (если я правильно выражаюсь), а если овощами и фруктами набирать калорийность, так это сколько ж их есть надо) Хотя можно попробовать, я ж ничего не понимаю в этом деле) Вы как быстро вес скидывали? Мои после поста жениться собрались, ну не сразу, а в начале мая, у меня успеют эти кг-шки уйти до начала мая?
Tenka, я ж выше писала, на диетах не сидела ни разу. Название таблеточек записала, только что это за препарат? Какой у него состав, какие побочные действия? Сорри, что так пристаю, просто ну очень много страшных историй в интернете ходит о таблетках, даже больше чем о нарушении обмена веществ. И насколько хорошо Вы на этом XLS похудели?
Лильчик, хорошо Вам, у Вас до лета есть время, а у меня только до начала мая :-) Вы как планируете заниматься фигурой?

primavera
Новичек
Новичек

Сообщение Tenka 11 апр 2014, 23:58

Лильчик писал(а): два месяца дома проболела, от холодильника не отходила. За это время 9 кг набрала. А тут еще скоро лето, время отпусков. Хотела бы новый купальник купить, и гардероб обновить к отпуску. Но вместо этого придется фигурой заняться. :ny_tik: Еще время до лета есть, надеюсь в прежние формы вернуться :-):

Ой а вы много набрали, да еще за такой короткий промежуток времени. Конечно займитесь собой, придет лето, будете комплексовать.. Можете и вы дополнительно XLS попить, он и аппетит ваш уменьшит.

primavera писал(а): только что это за препарат? Какой у него состав, какие побочные действия?

Вообще не обязательно садится на строгую диету, просто уменьшить употребление некоторых ненужных продуктов.. А XLS это полностью натуральный препарат, никаких побочек у меня не вызвал. Похудела я хорошо. Но также не забывайте про физ нагрузку, без нее похудеть то можно, но как будет выглядеть ваше тело, это уже другой разговор.

Tenka
Новичек
Новичек

Сообщение Лильчик 13 апр 2014, 20:13

primavera писал(а): хорошо Вам, у Вас до лета есть время, а у меня только до начала мая :-) Вы как планируете заниматься фигурой?

Меня тоже успокаивает та мысль, что еще успею привести свою фигуру в порядок, но мне надо очень усердно работать над своим лишним весом, что бы успеть до лета. Планирую на днях на фитнес записаться, и уже дома пресс качаю.
Tenka писал(а):Ой а вы много набрали, да еще за такой короткий промежуток времени. Конечно займитесь собой, придет лето, будете комплексовать.. Можете и вы дополнительно XLS попить, он и аппетит ваш уменьшит.

Набрала я конечно прилично за такое время :-( . Заниматься надо обязательно собой, иначе отпуск я просижу дома. Я уже начитавшись положительных отзывов, тоже планирую XLS купить. Слышала что он на натуральной основе. В общем пора браться за работу :-):

Лильчик
Новичек
Новичек

Сообщение Linnik 27 авг 2014, 21:28

стремно таблетки глотать...

Linnik
Местный
Местный

Диета или таблетки для похудения? Спорт...

Сообщение amika 19 сен 2014, 00:30

ФИТНЕС!

01.10.14 - стартует новая уникальная 90-дневная фитнес-программа интенсивного похудения
"fat attack"

Fat attack -это эффективная максимально сжигающая калории фитнес-программа, которая поможет Вам изменить свое тело и увидеть результат в очень короткий срок.

"fat attack" - 90 дней - 60 тренировок - каждая 90 минут - 5 раз в неделю =100% РЕЗУЛЬТАТ

Чтобы попасть в группу счастливчиков ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Количество мест ограничено!

Женский фитнес клуб "Элис"
тел. +38(093)01-66-989, +38(050)666-91-65, +38(044)384-13-09
Адрес: г.Киев, ул.Курская, д.13-е (25-этажный жилой дом, вход со двора, торец здания с железной лестницей)

www.fitnes-solomenka.kiev.ua

Идеальная фигура - это не миф,
я реальность! ФИТНЕС!

01.10.14 - стартует новая уникальная 90-дневная фитнес-программа интенсивного похудения
"fat attack"

Fat attack -это эффективная максимально сжигающая калории фитнес-программа, которая поможет Вам изменить свое тело и увидеть результат в очень короткий срок.

"fat attack" - 90 дней - 60 тренировок - каждая 90 минут - 5 раз в неделю =100% РЕЗУЛЬТАТ

Чтобы попасть в группу счастливчиков ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Количество мест ограничено!

Женский фитнес клуб "Элис"
тел. +38(093)01-66-989, +38(050)666-91-65, +38(044)384-13-09
Адрес: г.Киев, ул.Курская, д.13-е (25-этажный жилой дом, вход со двора, торец здания с железной лестницей)

Идеальная фигура - это не миф,
я реальность!

amika
Забредший
Забредший

Сообщение Каспильтор 19 сен 2014, 17:36

Я попробовал таблетки, оказалось не те.
Но кайф получил.

Моя подруга как и все походила на фитнес, нагнала аппетит, разнесло. Корова, одним словом.

Я ЗА МИР (как все люди СССР)
Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение gloria 19 окт 2014, 17:18

Какие диеты? Вы о чем? Правильное, сбалансированное питание + тренировки - вот истинный путь к красивой фигуре!

gloria
Местный
Местный

Сообщение Каспильтор 19 окт 2014, 19:14

gloria писал(а):Какие диеты? Вы о чем? Правильное, сбалансированное питание + тренировки - вот истинный путь к красивой фигуре!

Ах, как это поможет толстопузам. Я им уже всем завидую.
Кстати, это равносильно, что отправить толстых на каторжные работы с нищенской зарплатой.

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Каспильтор 19 окт 2014, 19:18

Лильчик писал(а):Очень интересная темка. Я и сама столкнулась с проблемой лишнего веса, два месяца дома проболела, от холодильника не отходила. За это время 9 кг набрала. А тут еще скоро лето, время отпусков. Хотела бы новый купальник купить, и гардероб обновить к отпуску. Но вместо этого придется фигурой заняться. :ny_tik: Еще время до лета есть, надеюсь в прежние формы вернуться :-):

"Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди
Надейся и жри"

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Anastacia 24 дек 2014, 01:45

Таблетки не действуют! Правильное питание, много воды, хороший сон и физические упражнения - вот залог отличной фигуры

Anastacia
Новичек
Новичек

Сообщение Леся1988 27 янв 2015, 18:51

Таблетки для похудения кроме побочных явлений как правило имеют кратковременный результат. Советую:
1) не диета, а полезное питание.
2) хоть какие-то физические нагрузки, для начала, хотя бы выйти из транспорта на 2 остановки раньше и пройтись средним темпом.
3) и еще мне очень помог натуральный фиточай для похудения Herbapol или Big Active. Стоит не дорого, ингредиенты натуральные и результат не заставляет себя долго ждать. Покупала через интернет.

Леся1988
Новичек
Новичек

Сообщение Краказябра 05 фев 2015, 16:11

Я и раньше не увлекалась диетами, но старалась не есть вечером после 6. А когда прочитала статью в журнале Pink "Мифы о диетах" совсем успокоилась. Все можно, но только не перегружать организм и конечно двигаться.

Краказябра
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение донка 11 фев 2015, 13:06

занятие спортом ,кто не может ходить купите велотренажер домой как это сделала я -смотрю сериал и кручу педали без диет и таблеток худею ,тренажер такой http://rozetka.com.ua/sportop_b600/p133218/

донка
Забредший
Забредший

Сообщение Галинка 14 фев 2015, 21:09

У меня с диетами совсем не ладится. Я сладкоежка. Все был нормальный, а вот года 3 назад, как разнесло и я очень долго похудеть не могла. Лично я пила таблетки. В прошлом году худела на 23 кг, редуксин пила, от аппетита. Очень здорово помог.

Галинка
Новичек
Новичек

Сообщение Краказябра 02 мар 2015, 15:54

Но табдетки не дают стабильного результата. Если не следить за питанием, то наберешь еще больше. А спорт важная составляющая, но я стараюсь ходить пешком много. Для спорта очень ленивая.

Краказябра
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение RINA KATERINA 06 мар 2015, 12:43

После родов набрала 20 кг, чувствовала себя ужасно, решила совместить диету, вернее правильное питание, с спортом, помимо этого принимала протеин и витамины, даааа – процесс не быстрый, но результаты отличные без вреда здоровью. Все с спортивного питания заказывала на sport-food, поэтому лучше не гробить свое здоровье таблетками, а просто поменять образ жизни

RINA KATERINA
Новичек
Новичек

Сообщение RINA KATERINA 06 мар 2015, 12:44

После родов набрала 20 кг, чувствовала себя ужасно, решила совместить диету, вернее правильное питание, с спортом, помимо этого принимала протеин и витамины, даааа – процесс не быстрый, но результаты отличные без вреда здоровью. Все с спортивного питания заказывала на sport-food, поэтому лучше не гробить свое здоровье таблетками, а просто поменять образ жизни

RINA KATERINA
Новичек
Новичек

Сообщение RINA KATERINA 06 мар 2015, 12:45

RINA KATERINA
Новичек
Новичек

Сообщение RINA KATERINA 06 мар 2015, 12:51

RINA KATERINA
Новичек
Новичек

Сообщение RINA KATERINA 06 мар 2015, 12:52

RINA KATERINA
Новичек
Новичек

Сообщение admin123 10 мар 2015, 21:24

Вот о вреде таблеток для похудения
http://www.ledilid.com/2013/02/kitay-tabletki/

admin123
Новичек
Новичек

Сообщение Амаланка 11 мар 2015, 12:29

У меня подруга посадила почки и нарушила обмен веществ на подобных таблетках(((
Спорт и правильное питание, как бы банально это не звучало - самые простые методы, да, долго, да, лениво и хлопотно, зато действенно!
Ну или операция по уменьшению желудка - кардинально, но тоже очень действенно.

Телефонный разводняк - не попадитесь! http://www.work.ua/news/site/443/
Амаланка
Новичек
Новичек

Сообщение alena_889 13 мар 2015, 13:20

Ни в коем случае таблетки употреб**** не стоит...

alena_889
Новичек
Новичек

Сообщение megapolislaw 15 мар 2015, 17:13

Запаренная гречка и 1л. кефира 1% в день в течении 15 дней. -10кг.

Юридическая компания “Мегаполис” сайт: http://mega-polis.biz.ua/
megapolislaw
Новичек
Новичек

Сообщение olya 19 мар 2015, 00:59

Это очень трудно кушать однообразные продукты, я пробовала эту диету, больше 3х дней не выдержала, не могу кушать одну гречку и кефир, в рационе помимо должны быть фрукты и овощи хотя бы

olya
Новичек
Новичек

Сообщение Краказябра 05 май 2015, 18:37

Зачем кушать однообразную пищу? Давно доказано, что худеешь если ешь все но по немногу и часто. Каждые 3 часа съедать немного все равно что. Постепенно организм одаптируется и будет уходить вес. Но нужно запастись терпением.

Краказябра
Освоившийся
Освоившийся

След.

Вернуться в Женская и мужская комната