МЕТАЛ!

Что мы слушаем, где мы слушаем, чем мы слушаем, как мы слушаем. Все о музыке в этом разделе а также обсуждение спектаклей, кинотеатров, фильмов и того что показывают по ТВ каналам. Новинки, старенькое, поиск, обмен, критика, споры.
Правила форума
Реклама запрещена

МЕТАЛ!

Сообщение Dr.Addy 27 фев 2009, 18:31

Пожалуй стоило бы все-таки поговорить о музыке рок)) или металл...кому что нравится? пишите, обсудим...

С уважением ваша Dr.Addy=)
Dr.Addy
Новичек
Новичек

Re: МЕТАЛ!

Сообщение RedRose 27 фев 2009, 18:38

Ооо, люблю рок, но недавно друг подсадил на метал-клёво :roll: Больше всего люблю Disturbed, Lumen, Animal ДжаZ и т.д!!!! Кстати, подскажите пожалуйста Т9 какое имеют направление? :airkiss:

RedRose
Местный
Местный

Медали: 1

Сообщение KISS AGO AMO 28 фев 2009, 16:52

Я ЛЮБЛЮ....РОК...........ЭТО МУЗЫКА........ :coffee:

KISS AGO AMO
Не покидающий форум
Не покидающий форум

Сообщение Emergency 05 апр 2009, 15:54

RedRose писал(а):Ооо, люблю рок, но недавно друг подсадил на метал-клёво :roll: Больше всего люблю Disturbed, Lumen, Animal ДжаZ и т.д!!!! Кстати, подскажите пожалуйста Т9 какое имеют направление? :airkiss:

Lumen - панк-рок
Animal ДжаZ - альт.рок.
Т9 - я в этом толком не шарю, hip-hop, rap, r'n'b что-то в этом роде.

А я люблю Alt. Rock,Emocore, Metalcore, Punk,Screamo, Ska-Punk, Emo, J-Rock . Сейчас больше подсела на indie, britpop, synthpop, electroclash, trip-hop, electronic.

— Ну вот представь: ты мясник из Бей-Харбор. Как бы ты избавился от тел, чтобы их не нашли?
— Миллионы вариантов. Болота, аллигаторы, свинофермы, серная кислота, молотилки, мусоросжигатели, черт, да хоть шаурма.
Emergency
Местный
Местный

Сообщение ZverMan 08 апр 2009, 11:15

а групки назвать можешь? :)

Работа не волк - в лес не убежит, хотя лучше бы убегала....
ZverMan
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Emergency 08 апр 2009, 13:05

Конечно могу)
Сразу по всему прилично...
по какому жанру называть?)

— Ну вот представь: ты мясник из Бей-Харбор. Как бы ты избавился от тел, чтобы их не нашли?
— Миллионы вариантов. Болота, аллигаторы, свинофермы, серная кислота, молотилки, мусоросжигатели, черт, да хоть шаурма.
Emergency
Местный
Местный

Сообщение ZverMan 08 апр 2009, 13:18

отдельно по каждому :)

ZverMan
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Emergency 08 апр 2009, 21:52

Alt. Rock, hard rock :

My Darkest Days, Age of Daze, Building 429, Small Mercies, Head Automatica, Core Effect , Art Of Dying, Allele, Age Of Daze, Down From Up, Allusive , Kids In The Way, One Less Reason, Truce, LIPHT, Thorn.Eleven, Ariosa, Takida, 30 Seconds to Mars, Incubus, Pillar, 3 Doors Down, 12 Stones, Breaking Benjamin,Broken Iris, Cold, Calling, Chevelle, Dead poetic, Poets of the Fall, Phoenix Effect, Reamonn,Red, Staind, Stone Sour, Shinedown, Three Days Grace,Godsmack....хватит :D
Emocore :

Death In December, Underoath, Escape The Fate ,Alesana ,A Change of Pace, A Static Lullaby,Five Minute Ride, From Dying Skies , Greeley Estates, Dance Gavin Dance, Airway, A Love Ends Suicide, Her Words Kill ...
Emo:

Silverstein, I Hate Myself, Fall Of Troy, A Static Lullaby, Emanuel, Chiodos, Scary Kids Scaring Kids, A Day To Remember, Stutterfly, Red Jumpsuit Apparatus, Chemical Vocation...
Metalcore:

Protest The Hero, As I Lay Dying, FORGETTOFORGIVE, 36 Crazyfists, Bring me the horizon,Beauty Is The End, Rose Line,In This Moment , Killswitch Engaged ...
Screamo:

I Hate Myself, Shikari, Orchid, Appollonia, Circle Takes the Square, City Of Caterpillar, Burn Her Letters, Funeral Diner, Escapado, Children Of Fall, Amanda Woodward ...
Punk :

Rancid, Green Day, Billy Talent, Skin Of Tears, Murderdolls, Face To Face, Dropkick Murphys, Offspring, Black Flag, Anti-Flag, Independents, H2O, Exploited, Simple Plan, Yellowcard, Iggy Pop, NOFX, Anal Thunder ...
Ska-Punk:

Catch 22, Less Than Jake, Banda Bassotti, Yum Yum Orange, Reel Big Fish, Goldfinger, Locos
J-Rock

Girugamesh, Lolita23Q, Gazette, Dir En Grey, Art-School, Glay, Miyavi, An Cafe, Deluhi, Sadie, Rentrer En Soi, 12012...

Emergency
Местный
Местный

Сообщение ZverMan 09 апр 2009, 00:55

уххххх большинство не знаю :)

у меня появилось такое чувство, что я не очень много музыку слушал :)

ZverMan
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Emergency 09 апр 2009, 01:03

я еще не написала indie, britpop, synthpop, electroclash, trip-hop и electronic :D
устала просто...потом напишу еще)

та и я не осилила все шо слушала писать. много точно незнаю к какому жанру относятса...или просто этот жанр не писала)

я когда помоложе была совсем другую музыку слушала...потяжелее каг бы)

Emergency
Местный
Местный

Сообщение ZverMan 09 апр 2009, 01:05

8-}
мне стало стыдно больше в этой теме не отписываюсь :ymblushing:

ZverMan
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Emergency 09 апр 2009, 01:13

Тюююю) та ладно)
мне было стыдно когда я перепутала ...и решила что песню Only You поют Битлы, а не Елвис Пресли :ymblushing:
А нещнать какойто десяток групп...притом большинство не особо роскрученые, не стыдно. Мне просто когда нехрен делать, я качаю что-то новое)

Emergency
Местный
Местный

Сообщение Seldon 06 сен 2009, 09:56

нравятся Ария, NIghtwish (пока там была Тарья), Therion, Epica, Lacrimosa, Stratovarius, Sonata Arctica

но в последнее время рока не много слушаю - больше перешел на инструментальные вещи

Seldon
Местный
Местный

Сообщение NaiL 06 сен 2009, 11:46

Забыли упомянуть - Within Temptation
Если знаете похожие качественные группы - можете поделиться :)

NaiL
Местный
Местный

Сообщение Emergency 06 сен 2009, 13:07

NaiL писал(а):Забыли упомянуть - Within Temptation

Epica, Xandria, Lacuna Coil, After Forever, Delain, Leaves' Eyes, Tarja Turunen, Sirenia, Nemesea, Lunatica, Visions of Atlantis, Krypteria, Tristania. я думаю хватит)

Emergency
Местный
Местный

Сообщение Seldon 06 сен 2009, 13:37

NaiL писал(а):Забыли упомянуть - Within Temptation

Edenbridge, Legenda Aurea, Malinconia, Imperia. Может еще Stoa

Seldon
Местный
Местный

Сообщение NaiL 06 сен 2009, 13:54

to Emergency and Seldon - закидали! :) уже пошёл искать :) :ya_hoo_oo:

NaiL
Местный
Местный

Сообщение Apulous 05 ноя 2009, 13:51

Обожаю из метала Disturbed. А так восновном Электро Хауз.

Apulous
Забредший
Забредший

Сообщение Heavy 21 ноя 2009, 03:48

В основном, предпочитаю мелодичный heavy metal. Из групп (что вспомнится):
Ария, Эпидемия, Сергей Маврин, Кипелов, Мастер, КиШ, Nightwish, Rage, Therion, Manowar, Metallica, Iron Maiden, Gregorian, Judas Priest, Accept, Helloween, Gamma Ray, Hammerfall, Within Temptation, AC/DC, Alice Cooper, Deep Purple, Guns'n'Roses, Nazareth, Eddie Van Halen, Steve Vai, Yngwie Malmsteen, Scorpions...

Консультации о содержании черепах, помощь в лечении. Черепахи в добрые руки
Heavy
Новичек
Новичек

Сообщение TheStas 05 янв 2010, 23:33

CLAWFINGER!!! INDUSTRIAL hip-hop " That the prise we pay - o-o-o-ooo!" Kayffffff! \m/ \m/ \m/ Черепахи - это классно! (если правильно готовить!)

Делайте что - нибудь ! БОГУ должно быть интересно !
TheStas
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Волк 28 янв 2010, 22:03

Disturbed, Ария, Кино, Deathstars, Агата Кристи, Гражданская Оборона, Алиса, Люмен, и т.д. и т.п :dr_ink:

Волк
Новичек
Новичек

Сообщение IckisPickis 13 апр 2010, 23:45

Guns N Roses, Motorhead (был на фестивале, в прошлом году), Metellica, Scorpions, Manowar... и т.д :jn_pu_sk:

IckisPickis
Забредший
Забредший

Сообщение Сан Саныч 19 апр 2010, 15:07

Любимые стили - это хэви, пауэр, симфо, трэш, дум и прогрессив метал, из рока - старый добрый русский рок и хард-энд-хэви))

Изображение

Срок жизни увеличился - и, может быть, концы поэтов отодвинулись на время...
/В.С.Высоцкий/

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в нее плюют!
/В.С.Высоцкий/
Сан Саныч
Фанат форумка
Фанат форумка

Вернуться в Культурная жизнь: музыка, кино, театр, выставки, увлечения..