
Аргументируют они так: Авторские и смежные права на музыку принадлежат авторам и разрешений они вам на трансляцию не давали следовательно это односильно - ВОРОВСТВУ.
То есть согласно Закону или плати или сиди в тишине.
Платить как оказалось нужно не мало, в связи с этим компании начали искать альтернативный выход, а именно компанию которая бы предоставляла услуги по озвучке и авторские и смежные права на музыку за сравнительно небольшие деньги без дополнительных выплат Органам Коллективного Управления.
И такой компанией оказалась "FreedaMusic"
В чем же заключается подвох и почему она предлагает музыку и обслуживание за относительно небольшие деньги?
1. Музыку компания "FreedaMusic" производит собственными силами и все права принадлежат ей, то есть и цену они устанавливают сами.
2. Программное обеспечение для организации и управлением трансляции в сети магазинов, аптек, кафе и тд. было разработано специально для данной компании и права на него принадлежат исключительно им.
3. В зависимо от площадей и количества объектов компания "FreedaMusic" предоставляет хорошие скидки так как с пониманием относится к ситуации в стране да и в бизнесе в целом.
То есть и людям помочь и себе получить прибыль .
