ДЕ в Києві можна зробити фотокнигу?

[sponsor_foto][/sponsor_foto]Фото и видеосъемка, обсуждения техники съемки, вопросы выбора оборудования, редактирование, монтаж, коррекция фотографий.
Все о фото и видео.
Правила форума
Реклама запрещена

ДЕ в Києві можна зробити фотокнигу?

Сообщение bubka 06 окт 2009, 11:41

Привіт усім!!..Підсажіть будьласка, де в Києві яісні фотокниги роб****..В нет ібачив сайти, та цікавить реальний досвід..

bubka
Забредший
Забредший

Re: ДЕ в Києві можна зробити фотокнигу?

Сообщение ultrasonic 21 ноя 2009, 16:19

можна здесь...оч хорошо делают только отсылать надо
sites.google.com/site/studiozoomstudiozoom/

ultrasonic
Забредший
Забредший

Сообщение vesvit 21 авг 2011, 20:38

Здесь делал очень качественно и не дорого fotokniga-s.org.ua

vesvit
Забредший
Забредший

Сообщение vic_o 26 сен 2011, 18:36

Я заказывал на print-book.com.ua, хорошее качество печати и неплохой сервис, рекомендую.

vic_o
Забредший
Забредший

Сообщение biv 03 окт 2011, 18:53

Я могу сделать Вам фотокнигу. Основа - ламинированный пластик, толщина разворота - 1,5 мм, формат - от 15х21 до 20х30см.
Мои контактные данные:
Тел. (093)541-28-29
Get_2001@mail.ru
Web:babaevfoto.com (не в обиду администратору)

biv
Забредший
Забредший

Сообщение NikO 14 фев 2012, 17:37

Друкував фотокнижку на Принтбуці-http://www.print-book.com.ua, непогано зробили.

NikO
Новичек
Новичек

Сообщение Графиня Вишенка 28 май 2012, 01:04

Непогано зробили - это именно и значит, что можно было бы и лучше :ti_pa: Я только фотокниги FineBook делаю и всем своим знакомым рекомендую. finebook.com.ua/ Полиграфия отменная, цветопередача супер. И переплет хороший. Кстати, мне на почту письмо приходило, что у них в честь дня рождения до 1 июня скидка 20%, то если кто планирует делать фотокнигу, то как раз можно сэкономить.

Графиня Вишенка
Новичек
Новичек

Сообщение NikO 19 июн 2012, 01:45

Графиня Вишенка писал(а):Непогано зробили - это именно и значит, что можно было бы и лучше :ti_pa: Я только фотокниги FineBook делаю и всем своим знакомым рекомендую. finebook.com.ua/ Полиграфия отменная, цветопередача супер. И переплет хороший. Кстати, мне на почту письмо приходило, что у них в честь дня рождения до 1 июня скидка 20%, то если кто планирует делать фотокнигу, то как раз можно сэкономить.

Якщо я кажу непогано то є непогано,
той финбук ті ж яйця тількі дорожчі
навіщо перплачувати?

NikO
Новичек
Новичек

Сообщение Akvamarinka 30 июн 2012, 12:40

Предлагаю фотокниги заказывать у меня. Посмотреть в реале можно при встрече, кое-что на сайтеfoto-kniga. jimdo. com
Любой формат, дизайн, любое оформление обложки. Качество печати посмотрите при встрече (кому интересно на чем печатаюсь расскажуу). Страницы картон или пластик. Жалоб нет.

Akvamarinka
Забредший
Забредший

Сообщение JGatz 06 мар 2013, 12:13

Заказывал недавно фотокнигу, хочелось на годик ребенку сделать подарок. Правда больше он оказался для меня чем для ребенка. Потому что целый месяц ходил с фотокнигой и всем демонстрировал свой шедевр, после чего начинались целые дискусии! :)
Например печатал я фотокнигу на ideamaker.com.ua. Там есть программа, которую устанавливаешь, далее через эту же программу делаешь альбом свой и заказ, они печатают и отправляют курьером (приносят на дом). Кстати есть у них большое количество готовых шаблонов, но я создавал свой, пришлось потратить пару часов, но результат стоял того.
Заказал себе классическую фотокнигу 24х24 с глянцевой ламинацией. И результат очень понравился. А что самое главное теперь я всем расказываю что сделал альбом сам, ведь это как оказалось очень просто.
Всем удачи. :ya_hoo_oo:

JGatz
Забредший
Забредший

Сообщение NikO 05 июн 2014, 11:57

NikO писал(а):Друкував фотокнижку на Принтбуці-http://www.print-book.com.ua, непогано зробили.

Незважаючи на важкий час, сервіс працює на 5 баллів. Рекомендую

NikO
Новичек
Новичек

Сообщение eiva 11 авг 2014, 00:25

Фотостудія "Фотофабрика" розробляє та друкує якісні фотокниги по доступним цінам. Спеціальний калькулятор на сайті розрахує для вас вартість будь-якої фотокниги. тел. 575 05 00, 096 034 11 22.

eiva
Забредший
Забредший

Вернуться в Фото и Видео