У Вас свадьба но на фотографа нет денег? Не беда! Поможем!

[sponsor_foto][/sponsor_foto]Фото и видеосъемка, обсуждения техники съемки, вопросы выбора оборудования, редактирование, монтаж, коррекция фотографий.
Все о фото и видео.
Правила форума
Реклама запрещена

Как Вы относитесь к такому делу?

Да Вам цены нет.
11
91%
Так себе
1
8%
Никому это не нужно.
0
Голосов нет

Всего голосов : 12

У Вас свадьба но на фотографа нет денег? Не беда! Поможем!

Сообщение Leopold 14 май 2010, 23:24

СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ БЕСПЛАТНО

Изображение

Пришла идея в голову. Для фотографов будет хорошая практика и хорошее времяпровождение. А для людей не имеющих возможности нанять фотографа на свадьбу, будут фотографы.

Есть люди у которых скоро свадьба, которые не имеют такой возможности но хоте ли б запечатлить свой праздник на фото, теперь эта тема для Вас.
Пускай не професиональных фотографов найдете но любителей у нас много, да и камеры хорошие.

Предлагаю всем кто по какой либо причине не может нанять себе фотографа на свадьбу оставлять здесь в теме заявки.

ПРИМЕР:

Здравствуйте нас зовут Алексей и Надежда нам нужно 2 фотографа
Свадьба 9.09.2010 года в 8.25 Святошинский ЗАГС
Места - где будете ездить по городу
Телефон - 0961324323
Ну и другие комментарии которые вы хотите сообщить
Остальные контакты и подробности потом в ЛС с фотографами которые согласны.

Правила

1. Платным фотографам в этой теме посты запрещены - сообщения будут удалятся а аккаунт блокироватся.
2. Форум не гарантирует - 100% нахождения Вам фотографа. Если люди будут свободны и смогут снимать то они Вам напишут.
3. Форум и админситрация не несет ответственности за фотографов.
4. Вы не можете потом требовать, угрожать фотографу что б он в течении 2 часов или суток обработал Вам фотографии и привез домой, поймите что фотограф доброволец, обработать фото он сможет когда будет свободное время.
5. Вы должны понимать что фотографы не профи и кадры могут не получится.
6. Лучше всего просить 2 фотографа или более так как 2-им легче снимать и как говорится поддержка в случае чего, но варианты с 1 фотографом тоже рассматриваются.

Отзывы в Киеве, форум Киевлян http://forumok.kiev.ua
Leopold
Администратор
Администратор

Re: У Вас свадьба но на фотографа нет денег? Не беда! Поможем!

Сообщение Volye 15 май 2010, 00:14

прикольная идея :)

photo4life.net
Volye
Фанат форумка
Фанат форумка

Медали: 1

Сообщение Vatya 15 май 2010, 01:33

Хм... Это вроде практики, как я понимаю. В принципе для начинающих фотографов идея интересная, но вот будет ли она интересна тем, кто женится/выходит замуж?

Все прочитанное выше считать ИМХО.
Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Медали: 2

Сообщение Leopold 15 май 2010, 01:38

Vatya писал(а):Хм... Это вроде практики, как я понимаю. В принципе для начинающих фотографов идея интересная, но вот будет ли она интересна тем, кто женится/выходит замуж?

Да типа такй себе практики. А почему бы и нет. Знаю мнгих людей которые не нанимаю себе проф. фотографов на свадьбу из за большой цены а просят родственников что б те брали мыльницы и фоткали. Я например себе на свадьбу не нанимал фотографа. Фоткали мылницами. Так почему б к родственникам еще не взять бы бесплатно парочку фотографов у которых полупроф.фотоаппараты ( почти у всех уже начинающих фотолюбителей).

Leopold
Администратор
Администратор

Сообщение А Н Д Р Е Й 15 май 2010, 01:53

доброй ночи всем! Да Леопольд прав! поддерживаю! идея супер! 5 балов...

EGID - доска объявлений Украины
А Н Д Р Е Й
Новичек
Новичек

Сообщение AmidSabol 15 май 2010, 09:30

И я за такую идею. Я бы с удовольствием пофотографировал бы. Жаль, что живу не в Киеве.

AmidSabol
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение otkoff 16 май 2010, 15:36

Идея классная! :-ok-:
И для фотографа, и для молодоженов.
У одних фотки, у другого портфолио. :ya_hoo_oo:

otkoff
Новичек
Новичек

Сообщение Лето 18 май 2010, 17:24

отличненько!Идея очень даже отличная :bra_vo:

Благодарность ? это болезнь собак, не передающаяся человеку.

Антуан Бернхейм
Лето
Модератор
Модератор

Сообщение Чертовка 04 июл 2010, 11:53

дак а что никто не заметил эту тему?
forum-f731/3-15-00-18-00-09-t4719.html
из тех кто хочет потренироваться на празднике?

мне лично ребята показались приветливыми... буду на свадьбе 9го числа....
почему вы не обратили внимание на такую возможность попробовать свои силы? или больше пописать чем пофоткать нравится? :)

Чертовка
Модератор
Модератор

Медали: 3

Сообщение NaiL 06 июл 2010, 15:24

внимание то обратили... только время к сожалению не удобное :(

NaiL
Местный
Местный

Сообщение Volye 06 июл 2010, 17:13

NaiL писал(а):внимание то обратили... только время к сожалению не удобное :(

или бесплатно никто работать не хочет :ni_zia:

photo4life.net
Volye
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Чертовка 06 июл 2010, 18:48

ну тут-то тема такая... опыт взамен на фотки.....

Чертовка
Модератор
Модератор

Медали: 3

Сообщение Leopold 06 июл 2010, 21:20

Я тоже на это число не смогу. Приеду с моря после 23 и если будут еще заказики на бесплатного фотографа с удовольствием поснимаю. Какраз хочу обьектив поменять..

Leopold
Администратор
Администратор

Сообщение Leopold 22 авг 2010, 12:42

В данный момент свободен. Если у кого есть предложения пишите. Рассмотрим. \m/

Leopold
Администратор
Администратор

Сообщение Печенька 23 авг 2010, 10:13

Vatya писал(а):Хм... Это вроде практики, как я понимаю. В принципе для начинающих фотографов идея интересная, но вот будет ли она интересна тем, кто женится/выходит замуж?

Сейчас многие женихи и невесты продвинутые, в память о своем дне хотят получить проф.фото - для некоторых фото и видео стоят первыми в статье расходов. Думаю, на бесплатного фотографа согласятся люди, которым особо не важно будут ли у них хорошие фотки или нет...главное наличие этих фоток, ну и еще люди с низким уровнем дохода. :men: ИМХО

Печенька
Новичек
Новичек

Сообщение NaiL 26 авг 2010, 10:52

Печенька писал(а):Сейчас многие женихи и невесты продвинутые, в память о своем дне хотят получить проф.фото - для некоторых фото и видео стоят первыми в статье расходов. Думаю, на бесплатного фотографа согласятся люди, которым особо не важно будут ли у них хорошие фотки или нет...главное наличие этих фоток, ну и еще люди с низким уровнем дохода. :men: ИМХО

по поводу многих - не согласен, то что есть такие женихи и невесы - это факт, но всё же многие совершенно не продвинутые в вопросах фото. Многие совершенно не понимают что работа фотографа, особенно на свадьбе, это тяжёлый творческий, моральный и физический труд.

NaiL
Местный
Местный

Сообщение umka7753191 05 ноя 2010, 13:27

Здравствуйте! Отдельное спасибо за такую замечательную и актуальную тему.
Нас зовут Андрей и Екатерина. Денег у нас нет не то что на фотографа но и на саму свадьбу. Так что отмечать её будем вчетвером. Мы и наши свидетели))). Для проведения мероприятия планируем снять сауну на 2 часа. Сауна "Фараон" с очень красивыми интерьерами и подсветкой. kievsauna.com.ua/vip.html тут можно глянуть интерьеры. В качестве одежды планируем египетские костюмы под стать тематике. Очень нужен фотограф! Т.к., боюсь наш цифровик в тёмном помещении нормально не снимет. Обычно получаются очень размытые кадры. А так хочется иметь качественные снимки такого события! Прошу откликнуться, кому интересны съёмки такого плана (театрализированые, постановочные). С радостью пригласим вас на наше торжество которое состоится 14 ноября. Напишите koroleva777@gala.net или позвоните мне +38(063)713-07-41 с ув. Екатерина.

umka7753191
Забредший
Забредший

Сообщение Volye 05 ноя 2010, 17:37

umka7753191 писал(а):Здравствуйте! Отдельное спасибо за такую замечательную и актуальную тему.
Нас зовут Андрей и Екатерина. Денег у нас нет не то что на фотографа но и на саму свадьбу. Так что отмечать её будем вчетвером. Мы и наши свидетели))). Для проведения мероприятия планируем снять сауну на 2 часа. Сауна "Фараон" с очень красивыми интерьерами и подсветкой. http://kievsauna.com.ua/vip.html тут можно глянуть интерьеры. В качестве одежды планируем египетские костюмы под стать тематике. Очень нужен фотограф! Т.к., боюсь наш цифровик в тёмном помещении нормально не снимет. Обычно получаются очень размытые кадры. А так хочется иметь качественные снимки такого события! Прошу откликнуться, кому интересны съёмки такого плана (театрализированые, постановочные). С радостью пригласим вас на наше торжество которое состоится 14 ноября. Напишите koroleva777@gala.net или позвоните мне +38(063)713-07-41 с ув. Екатерина.

хотелось бы попробовать. Не знаю какой там свет, но можно попробовать. Техника, в принципе, позволяет снимать при не очень хорошем свете, но мы там не были, поэтому 100% сказать не можем. Мы - муж и жена, снимаем на 2 камеры.

Наше портфолио в подписи...

photo4life.net
Volye
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение ugov@@ 16 янв 2011, 15:21

Привет всем,нас зовут Алексей и Евгения.
У нас свадьба 05.02.2011,в Деснянском загсе.
Свадьба будет не большая,но хотелось что бы остались красивые фотографии,все таки не каждый день такой праздник :-): Хотелось бы сфотографироваться где нибудь на набережной, на мосту,возможно у вас будут свои интересные идеи.Будем очень рады если кто нибудь захочет нам помочь и сделает свадебные снимки,которыми мы будем любоваться всю жизнь :-): :-): :-): ждем с нетерпением,спасибо.
Наши номера телефонов: 063-626-39-74 Женя
093-142-33-64 Леша
095-738-33-39 Леша

ugov@@
Забредший
Забредший

Сообщение Невеста 11 апр 2011, 13:55

Приветики! :-):
Меня зовут Юля, моего будущего Игорь, вот в августе собираемся жениться в Праге, фотограф на 2 часа стоит там 300евро :-( , а мы хотели бы взять с собой фотографа на весь период поездки, профессионал у нас тоже много денег захочет, а вот мы хотели бы взять любителя и оплатить ему весь тур с выездными экскурсиями. Тур длится 9 дней, вот ссылочка на него: http://www.metropoltg.com.ua/fileadmin/ ... 1%20dn.htm
так вот ищем любителя, из Киева с загранпаспортом с хорошим апаратом, который нас фоткал бы в период путешествия, а мы бы ему оплатили тур.
Буду очень признательна если кто-то отзовется.
Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось Невеста 11 апр 2011, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Невеста
Забредший
Забредший

Сообщение Leopold 11 апр 2011, 17:30

Хорошее предложение. Жаль нет загранпаспорта.

Leopold
Администратор
Администратор

Сообщение umka7753191 27 апр 2011, 14:05

Я уже писала выше... Мы планировали свадьбу в ноябре, но не получилось :-( из-за финансовых трудностей. Сейчас мы уже на финишной прямой. 6 мая в 10.00 в Оболонском ЗАГСе мы станем мужем и женой. Но, к сожалению, по прежнему остаётся проблема найти фотографа на условиях ТФП. В праздничные дни все разъезжаются, а 6 мая попадает на пятницу, даже те кто мог бы снять--работают. Получается ни туда, ни сюда... :cry_ing: А так хочется чтобы всё было хорошо, позитивно, чтобы ничего не омрачало в такой радостный день. Уважаемые фотографы, помогите сделать нам настоящий праздник! Событие. которе бы осталось в наших воспоминаниях и фотографиях на всю жизнь! Ведь мы так старались, так долго шли к этому! У нас все аксесуары будут самодельные, яркие, весенние... Из-за недостатка средств решили всё делать сами. Будующий муж даже научился строчить на машинке и делать розы из атласной ленты :p_a-r_t_y: Мы придумали образы, интересные сюжеты... Хотелось бы поснимать на пляже. В стиле а-ля Гавайи!Платье у меня будет такого плана. http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/193/2201... Белый топ и фиолетово-голубая юбка пачка. Парень в простой яркой рубашке и светлых брюках. Также хотелось бы продолжить фотосессия в ботсаду. Пинкик для двоих. А на закуску--запуск летающих фонариков. Кто не равнодушен--откликнитесь!
+38(063)713-07-41 koroleva777@gala.net http://vkontakte.ru/club19252214#/id12756482
C ув. Екатерина.

umka7753191
Забредший
Забредший

Сообщение Maxbur 04 июл 2011, 23:10

Поснимаю свадьбу, love-story, портфолио FTP/FTCD. Предложения в ЛС.
http://maxburnashev.narod.ru

Maxbur
Забредший
Забредший

Сообщение Lyolikk 16 авг 2011, 16:18

Здравствуйте! Нас зовут Оля и Эдик. Свадьба у нас 01.10.2011. По обстоятельствам ищем бюджетный вариант :ny_tik: Если кто может помочь с фотосъемкой, можете на нас потренироваться. Все таки хочется иметь что-то на память.. Для связи пишите по адресу: Lyolikk@ukr.net или оставьте свое сообщение здесь на форуме.. Заранее спасибо!...

Lyolikk
Забредший
Забредший

Сообщение spi4ka 16 авг 2011, 17:20

Готова вам помочь.Я начинающий фотограф, занимаюсь в основном портретной и уличной съемкой, свадьба в багаже одна, интересно пробовать еще. За символическую плату, например 100грн (просто считаю, что никакая работа не может быть бесплатной) проведу с вами полдня (ЗАГС, прогулка), выберу 40-50 лучших снимков, сделаю легкую ретушь где необходимо, и сброшу на диск в течении 7-10 дней. Надеюсь, и вам, и мне понравится результат:)

spi4ka
Забредший
Забредший

Сообщение Podobed 24 июл 2012, 13:37

Здравствуйте! Разыскиваем фотографа в Киеве, который за символическую плату красиво и весело сфотографирует девичник  Хотели бы устроить невесте сюрприз – фотосессию с нами, подругами, по «местам молодости», а некоторые фотографы хотят столько, что это уже не сюрприз, а свадебный подарок получается… Проблема еще и в том, что это все должно произойти 26.07.12. Может, кто-то поможет? Будем очень благодарны!

Podobed
Забредший
Забредший

Сообщение Leopold 24 июл 2012, 14:56

а сколько девушек будет? какие места молодости? кто невеста? По времени сколько и на сколько?

Leopold
Администратор
Администратор

Сообщение Podobed 01 авг 2012, 12:35

Обидно: не получила уведомление о вашем ответе... Мое запоздалое спасибо.
Уже все прошло, фотографа нашли по купону, цена демократичная, обычные хорошие фотографии, если кому нужно - поделюсь информацией.

Podobed
Забредший
Забредший

Сообщение prof358 11 апр 2013, 13:30

Ищу красивую пару для бесплатной фотосъемки свадьбы с целью пополнения портфолио. Возможна съемка в качестве второго фотографа.
В результате Вы получаете красивые фотографии с торжества (сборы невесты/жениха, роспись, прогулка, первый танец) до 50 из которых с обработкой (включая ретушь), все фото будут записаны на оформленный диск и несколько распечатанных фотографий формата 20х30.

prof358
Забредший
Забредший

Сообщение ShepelevaM 12 май 2013, 01:06

Здрасте !!! Нам очень нужен фотограф готовы делать все выходки что он задумает ток свадьба что бы удалась еду и выпивку даем.... нужно на 20 июля 2013 :ro_za: :ro_za: :ro_za: мой номер тел 0507201444 мАрина

ShepelevaM
Забредший
Забредший

Вернуться в Фото и Видео