Как насчет студии?

[sponsor_foto][/sponsor_foto]Фото и видеосъемка, обсуждения техники съемки, вопросы выбора оборудования, редактирование, монтаж, коррекция фотографий.
Все о фото и видео.
Правила форума
Реклама запрещена

Как насчет студии?

Сообщение Volye 12 июл 2010, 10:06

Привет, друзья. Возникла мысль (хотя, она уже у кого-то однажды возникала), а не пофоткать ли нам в студии? несколько фотографов, несколько моделей, было бы клево , если б визажист был :)

если скинуться на всех, то будет не так и дорого, зато фотографам практика, моделям - фото....

что скажете?

photo4life.net
Volye
Фанат форумка
Фанат форумка

Медали: 1

Re: Как насчет студии?

Сообщение Pessimista 13 июл 2010, 00:45

Для такого дела нужно не более 2-3 фотографов... основных, т.к. не в каждой студии есть дополнительный синхронизатор, круто, когда он есть у самого фотографа)) Так же найти подходящую студию, куда пустят большое количество чел (для меня 7 - уже много))
Визажист есть, тож начинающий, с сертификатом, но без опыта. сотрудничала с ней, довольна макияжем модели.
Я бы поснимала с удовольствием, опыт студийной съемки есть :a_g_a:

пс: средняя цена нормальной студии: 100-150грн\час

Pessimista
Новичек
Новичек

Сообщение welizarii 13 июл 2010, 00:50

Pessimista писал(а):Для такого дела нужно не более 2-3 фотографов... основных, т.к. не в каждой студии есть дополнительный синхронизатор, круто, когда он есть у самого фотографа)) Так же найти подходящую студию, куда пустят большое количество чел (для меня 7 - уже много))
Визажист есть, тож начинающий, с сертификатом, но без опыта. сотрудничала с ней, довольна макияжем модели.

оОо а я сойду за модель))))

Не верь, не бойся, не проси...
welizarii
Профессионал
Профессионал

Сообщение Volye 13 июл 2010, 08:38

Pessimista писал(а):Для такого дела нужно не более 2-3 фотографов... основных, т.к. не в каждой студии есть дополнительный синхронизатор, круто, когда он есть у самого фотографа)) Так же найти подходящую студию, куда пустят большое количество чел (для меня 7 - уже много))

так давайте втроем: нас двое и Вы :) остально парочку моделей найти :)
Синхронизаторов у нас, к сожалению, нет, как-то до стробизма руки не доходят еще :)

photo4life.net
Volye
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Чертовка 13 июл 2010, 12:02

чур я снимаю весь процесс на видео :) ибо ни моделью ни фотографом не хо, а посмотреть на процесс хо :)
визажист у нас Лисёнок... за моделями тоже к ней можно обратиться... она многих девочек снимала :)

но на форуме она редко появляется... вот её контакт http://vkontakte.ru/id1302900

Чертовка
Модератор
Модератор

Медали: 3

Сообщение Volye 14 июл 2010, 12:10

Люди :)

как насчет этого воскресения? Фотографы уже есть. Нужны модели, но немного. Нашла, вроде, неплохую студию за 85 грн в час ( как минимум у них на сайте написано так, акция).

http://molokostudio.com.ua

(надеюсь, тут можно ссылки давать? )

что скажете?

photo4life.net
Volye
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Kramow 14 июл 2010, 14:00

Volye писал(а):Люди :)

как насчет этого воскресения? Фотографы уже есть. Нужны модели, но немного. Нашла, вроде, неплохую студию за 85 грн в час ( как минимум у них на сайте написано так, акция).

http://molokostudio.com.ua

(надеюсь, тут можно ссылки давать? )

что скажете?

ахаха!)
меня в роль модели =DDDDDD

Kramow
Коренной форумчанин
Коренной форумчанин

Медали: 3

Сообщение welizarii 15 июл 2010, 12:02

Volye - если нужно, то можно. Нельзя спаммерам ссылки где попало ставить)))

Хм...модели..., я бы пошел, но не думаю что писаный красавец. Мож ZverMan...ща спрошу у него, а во сколько собираетесь?

Не верь, не бойся, не проси...
welizarii
Профессионал
Профессионал

Сообщение Pessimista 15 июл 2010, 12:23

Молоко - не плохая студия, знакомый снимал там, остался вполне доволен. Вконтакте есть группа, там можно глянуть на фото самой студии и результаты съемок.
Я послезавтра, в субботу(17июля) уезжаю, а завтра у меня полный съемочный день. Так что без меня. Вернусь в конце месяца. Взамен себя могу своего напарника вам предложить, я и сама у него люблю сниматься)

Pessimista
Новичек
Новичек

Сообщение Volye 15 июл 2010, 15:38

тогда переносится...у нас тоже в субботу свадьба нарисовалась и в воскресение съемка :(

photo4life.net
Volye
Фанат форумка
Фанат форумка

Вернуться в Фото и Видео