Клуб анонимного секса

Обсуждения теории и практики отношений между мужчиной и женщиной, как знакомиться и как познакомились. Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов.
Правила форума
Реклама запрещена

Клуб анонимного секса

Сообщение vadimm579111 22 май 2011, 00:01

Думаю, что "клуб" это сильно сказано. Для привлечения внимания разве что.

В данном случае речь идет о сексе в стиле какой-то там серии "Дневников Красной туфельки". Т.е. с совершенно незнакомым человеком, без знаний имени-фамилии, рода занятий и вообще чего бы то ни было друг о друге.

Предлагается алгоритм:
встреча со слабоалкогольными напитками в приятном общественном месте - домой и в постель если "искра" проскочила. Если "искра" не проскочит на встрече - ничего не было.

На встрече не разговаривать.
Все равно хочешь или не хочешь этого человека мужчина и женщина определяют за несколько секунд.

Возможно предварительное минимальное общение в Сети. Возможно с фото, но только для определения вероятности совместного толкового секса. Понятно, что человек с определенным статусом, просто потратит время и деньги в пустую на встречу с человеком не соответствующим. Время - секс.

Я ищу этого самого секса и при этом не хочу ничего знать, никаких отношений сверх. Кто еще?

Я предлагаю кидать свои координаты здесь. НО координаты только обезличенные, как то ICQ, Messenger or e-mail. Полагаю, что некоторое общение и дополнительная информация помогут избежать потери времени и сделают личную встречу в питейном заведении резултативной наверняка.

Суть дела состоит в том, что общение по сети или личное при распитии чаеф/кофееф не передавалась информация, которая может привести к навязыванию друг другу друг друга, если вдруг понравится кому то одному.

Основное, что объединяет людей в этой ветке - желание хорошего секса с незнакомым человеком без нежелательных для обоих сторон последствий, какими бы они не были.

Чем меньше ниточек связывает людей, тем более происходящее будет напоминать анонимный секс. В чем собственно и состоит идея

Клуб задумывается как место встречи людей за 20 и/или за 30. Т.е. не тем кому лишь бы перепихнуться, а для тех кто хочет секса без обязательств, последствий и, возможно, продолжений. Т.е. кто - то в семье, кто - то ушел из семьи, кто - то много работает...

Человек нашедший другого заранее согласен с основной идеей и четко знает, что партнер придерживается этой же точки зрения

В общем как и положено я первый, пишите мне на palievec@yandex.ru отвечу всем.
Вадим. Киев

vadimm579111
Забредший
Забредший

Re: Клуб анонимного секса

Сообщение Indie girl 26 май 2011, 21:29

Все , конечно, здорово и понятно, кроме одного : "Т.е. не тем кому лишь бы перепихнуться, а для тех кто хочет секса без обязательств". А в чем , собственно , разница?)))))))))

Indie girl
Новичек
Новичек

Сообщение DREADRE 31 май 2011, 19:27

Суть понятна, можно развивать, есть кое-какие соображения. Вообще у меня много соображений, по таким поводам :-) . Если серьезно, то можно создать некий список ей-мейлов, который будет увеличиваться. Никаких имен вообще! А то ты, не в обиду конечно, сразу же и представился)) Можно даже общими усилиями создать такой клуб (или сайт), где будет человек, который регистрирует людей (их мыла). Каждый зарегистрировавшийся получает билет или карточку или визитку, как вам угодно называть и становиться полноправным членом. Можно даже сделать так, чтобы каждый член клуба имел свой мобильный номер, персональный, именно для этого, в одной сети. И выходил на связь, как только пожелает. Пример реестра - "Мужчина, 21год, e-mail - blablsad@gmail.com и тд. Как Вам задумка?) Я делюсь своими мыслями, так что вы либо дополняйте их, либо выдвигайте свои и на их основе можно комбинировать дальше.
Тут уже мне в голову бизнес-идея стукнула)))))))) Каждый член клуба платит взнос размером в 200 гривен в месяц (это как раз и уменьшит количество людей до 20-ти лет, наверное) :hi_hi_hi:
Если тема будет развиваться и обсуждаться, оставлю и я свой e-mail.

DREADRE
Новичек
Новичек

Сообщение Vatya 01 июн 2011, 03:42

Какие клубы, какие члены... Вы там друг друга трахать будете? Какая более или менее нормальная женщина будет не то, чтобы платить деньги, а и вообще вступать в такой клуб? Хотя как вариант могу предложить другое развитие. На членские взносы (200 гривен в месяц условно) создается в порядке очереди список, кто и когда едет на окружную :-)

Все прочитанное выше считать ИМХО.
Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Медали: 2

Сообщение Indie girl 01 июн 2011, 12:52

Ахаххахаха)))))))) ;;-)))

Indie girl
Новичек
Новичек

Сообщение DREADRE 01 июн 2011, 15:01

Vatya писал(а):Какие клубы, какие члены... Вы там друг друга трахать будете? Какая более или менее нормальная женщина будет не то, чтобы платить деньги, а и вообще вступать в такой клуб? Хотя как вариант могу предложить другое развитие. На членские взносы (200 гривен в месяц условно) создается в порядке очереди список, кто и когда едет на окружную :-)

Сколько людей, столько мнений. Я думаю, что "более или менее нормальная женщина будет не то, чтобы платить деньги, а вообще вступать в такой клуб". Особенно стартуя с лет так 23. А ты хочешь верь, хочешь нет. Конечно, есть и такие что будут возмущаться, другие говорить, что это чушь, это личное дело каждого..
А то что в таких клубах именно женщин, не удивляет тебя??? И то что такие клубы уже функционируют? Просто вся информация конфиденциальна и только знакомые могут туда попасть.

DREADRE
Новичек
Новичек

Сообщение Vatya 01 июн 2011, 16:01

Я одного не могу понять, нафик вам всякие клубы? Чистая человеческая лень выйти на улицу и найти себе девушку для секса.

Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Сообщение DREADRE 01 июн 2011, 17:12

Vatya писал(а):Я одного не могу понять, нафик вам всякие клубы? Чистая человеческая лень выйти на улицу и найти себе девушку для секса.

Мне лично не лень, но люблю попробовать что-то новенькое и интересное)

DREADRE
Новичек
Новичек

Сообщение абырвалг 01 июн 2011, 20:23

Такие клубы определённо существуют, но чаще в среде свингеров.

legaladvice.kiev.ua
абырвалг
Местный
Местный

Сообщение Vatya 02 июн 2011, 03:34

абырвалг писал(а):Такие клубы определённо существуют, но чаще в среде свингеров.

Ну я как бы не опровергаю их существование, но!!! не таким образом они создаются. Как минимум это должна быть группа единомышленников для начала, а не на общественных началах.

Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Сообщение DREADRE 02 июн 2011, 15:44

Ну, я например делюсь своими соображениями и тем, что знаю. А на основе всех мнений можно построить одно. Я же не рвусь говорить, что делаем так мол и так. Это же общая тема. Каждый в праве высказаться. Так что мнение каждого абсолютно верное! (не могу найти смайла, который подмигивает) :-)

DREADRE
Новичек
Новичек

Сообщение абырвалг 04 июн 2011, 13:54

Думаю, что данные клубы создаются группой единомышленников (ядро), на подобии партийных ячеек, с последующим привлечением новых «членов». Суть с реестрами не догнал. Попахивает государственным управлением. А вообще такие клубы создаются на Ура. Главное при этом создать инициативную группу и иметь средства на место для встреч. Ежели всё пройдёт удачно, то народ будет подтягиваться. Вот только не знаю, как к этому относится женская половина. Вроде они более стеснительны.

legaladvice.kiev.ua
абырвалг
Местный
Местный

Сообщение _Андрей_ 29 окт 2011, 20:30

абырвалг писал(а): Вроде они более стеснительны.
Вы правы конечно. Но, один - два раза , пока во вкус не войдут. Потом уже окружающие стесняются.)))
В Киеве что - то наподобие этой идеи есть и функционирует уже давно.

_Андрей_
Забредший
Забредший

Сообщение Лорена 07 дек 2011, 23:06

и в целом никто эмейл и не оставляет))

Лорена
Забредший
Забредший

Сообщение nikolasomp 10 июл 2012, 10:49

Ребята Секс как вода его хочется и хочется а когда уже старый и сил нема ))) тогда собираются в кучку и Эксперементируют )) ухахахаха :al_kana_ft:

nikolasomp
Новичек
Новичек

Сообщение vikasm23 29 авг 2012, 22:23

Интересно, а в этом клубе какое соотношение парней и девушек? :du_ma_et:

vikasm23
Местный
Местный

Сообщение vadimm579111 21 май 2013, 19:08

АП

vadimm579111
Забредший
Забредший

Сообщение VetalG 22 июн 2013, 21:15

vikasm23 писал(а):Интересно, а в этом клубе какое соотношение парней и девушек? :du_ma_et:

Ну я думаю 99 к 1 ))) П пользу парней

VetalG
Забредший
Забредший

Сообщение baranina 06 авг 2013, 13:19

4катогда там должно быть очень интересно)

baranina
Новичек
Новичек

Сообщение Linnik 27 авг 2014, 20:22

99 к 1 не подходит) надо хотя бы 3 к 1 - женщины ведь 3хместные)))

Linnik
Местный
Местный

Сообщение Kris87 16 мар 2015, 01:26

Я в шоке. :sh_ok: Неужели на такие встречи ходят здравомыслящие люди с действующим инстинктом самосохранения? Неужели никого не пугает, что после такой молчаливой встречи девушка сядет в машину к мужчине, а тот, возможно, маньяк-насильник какой-нибудь? Увезет, надругается и закопает. Если хочется секса без обязательств, то почему бы не найти человека с таким же желанием? Предварительно пообщаться, приятельские отношения завести. Посещать такие встречи, так по мне, это риск для жизни и здоровья. Да и девушки, как можно постоянно менять партнеров? Мы же люди, а не животные все-таки. :ne_vi_del:

Kris87
Забредший
Забредший

Сообщение tanywka 31 авг 2015, 01:15

Сейчас на каждом углу после 22.00 можно найти такой клуб.

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it
tanywka
Освоившийся
Освоившийся

Вернуться в Знакомства, любовь и отношения