9 ЩЕНКОВ ОСТАЛИСЬ БЕЗ МАМЫ! :(((

Любая помощь животным ....

9 ЩЕНКОВ ОСТАЛИСЬ БЕЗ МАМЫ! :(((

Сообщение Lena161077 21 авг 2013, 22:40

Доброго времени суток!
Ситуация такая, в Осокорках, на территории дачного кооператива (это между 4-м и 5-м шлюзом) сейчас живут на заброшенном участке 9 малышей. На прошлой неделе их маму убили :cry_ing: Не знаю пока-кто, но какое-то двуногое с этой же улицы, на которой барбосики и живут! :sh_ok: Оч хочу выяснить, КТО... :de_vil:
Щенков сейчас подкармливают, дети им носят каши и т.д. Но что с ними дальше будет?... Им около 1,5 месяца, сами, без мамы, они не выживут! На дачных участках, с наступлением сентября, почти никого не остается, некому будет их кормить.
Я не знаю, что можно для них сделать...:( Кормить-понятно, а дальше?? Дети с той улицы говорят, что щенков тоже хотели убить...
Короче тупик какой-то!
Люди, может кто подскажет, что можно сделать для их спасения? Может кому-нибудь нужна собачка в частный дом? В село? Думаю, и в квартире такому барбосику место найдется! ??? Может пиарить в соц сетях?
Мы на машине, можем отвезти-привезти -- куда надо, и вообще чем сможем-поможем!
Фотки- есть немного, завтра дочка еще их пофоткает. Карапузы очень дружелюбные и ласковые, играют, детей любят и не боятся.

Изображение

Изображение

Lena161077
Забредший
Забредший

Вернуться в Срочно нужна помощь