Черный список работодателей Киева

Как правильно составить резюме? Что важнее - работа или семья? Кем вы работаете?
А кем хотели бы? Выбираем ВУЗ, жизнь студентов и школьников, лекции, шпаргалки и многое другое. Если вас интересуют ответы на эти вопросы, вам - сюда. Рекламные обьявления услуг запрещены в данном разделе, для этого есть радел доска обьявлений внизу форума!
Правила форума
Реклама запрещена

Re: Черный список работодателей Киева

Сообщение Faeton 29 янв 2013, 14:32

Маслыч Богдан, директор ВГО "ГУРТ". К организации претензий нет, но вот начальник явно нуждается иметь "мальчика для битья". За время пребывания там был свидетелем того, как под периодические прессинг и смешивание с говном попадали разные люди, исполнявшие функции офис-менеджера. конечно начальник имеет право указать работнику на недочеты в его работе, но ведь можно же это делать не унижая достоинства человека. И потом, если месяц-два к сотруднику только одни претензии, почему бы его не уволить. Но нет, лучше продолжать его прилюдно унижать и считать, что таким образом учишь людей хорошо работать.

Faeton
Новичек
Новичек

Сообщение guest 04 фев 2013, 13:29

Стоматологическая клиника "Аванто". Сколько их знаю, столько они ищут администраторов!!!! Можно неделями у них стажироваться...При этом делая практически все, что и остальные администраторы (только бесплатно!). Потом они говорят, чтобы ты отдохнул пару дней, подумал хорошенько, они тоже подумаю...И затем тупо тебе не звонят...Проверено уже несколько раз (мною, друзьями-знакомыми), причем их не устраивают нормальные люди, с большим опытом в медицинской сфере и т.д....Это уже система!!!!!!!! Казалось бы приличная клиника :ti_pa:

Последний раз редактировалось guest 01 мар 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
guest
Забредший
Забредший

Сообщение konstant65 05 фев 2013, 23:54

Компания МинБуд - непорядочные люди,приглашают на работу людей но зарплату не выплачивают,Матьев Сергей Францевич и его помощник по
бизнесу - Андрей .Будьте осторожны с этими людьми!

konstant65
Забредший
Забредший

Сообщение аноним 13 мар 2013, 20:58

Компания Экония(дистрибуция воды и детского питания) денег не выплачивает, хамское отношение, люди-рабы, список можно продолжить...туда ни ногой!!!!

аноним
Забредший
Забредший

Re: Черный список работодателей Киева Den BROS

Сообщение eskalebyr 25 май 2013, 14:08

Р-н DEN BROS работал поваром с 01.01.2013 по 23.05.2013. ристоран офицыально отрылся 15.03.2013 зарплату платили нормально 4000грн но с первыми переучетами директор и бухгалтер начили воровать деньги по докуминтацыи все начили скидывать на кухню требывать деньги с нас но так как там почти все друзья и близкие инвестора. шеф предоставил документы о том что у нас все впорядке и за это его уволили и весь персонал кухни и не выплатили деньги никому за май месяц так что никому не советую туда идти.и кухня хоть и новая но для работы ничего не зделано на улицу не выйдешь моешь посуду мусор выносишь и все говорят что кухня херня вместе с шефом.и море притензий.

eskalebyr
Забредший
Забредший

Сообщение toxa 05 сен 2013, 14:43

Ресторан "Хоривец"!!!В Этой компании что ни есть - САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО!!!Управляющая Ирина Юрьевна(Хамло-каких еще поискать надо!!!) на вопрос "Когда з/п?" только кормит ответами типа:"Будет касса-будут деньги..." и так каждый день.За два месяца из положенных 8000грн(по 4000за мес.) получил(со скандалами)1500грн. и то за 3 раза(по 500-через каждые 2 смены)!Зато прихотей-ого-го!Кухня на 50% работает на заказы от начальства,официанты без ставки!!!

toxa
Забредший
Забредший

Сообщение Юлия 08 ноя 2013, 15:57

Вас несправедливо звільнили з роботи і не виплатили зарплату, ви потрапили під скорочення кадрів, над вами знущався ваш керівник, вас не відпускали на лікарняні та змушували написати заяву за власним бажанням? Ми допоможемо вам відновити справедливість і звести рахунки із недопросовісним керівником. А наші експерти: юристи, депутати та психологи порадять вам як, убезпечити себе на майбутнє, аби більше ніколи не потрапити в пастку роботодавця.

Телеканал Business шукає саме вас!
Надсилайте будь-ласка свої історії на yuliazak@bigmir.net

Юлия
Забредший
Забредший

Сообщение AlexUsh 27 ноя 2013, 17:33

Стас и Николай, Евромайдан

Кидалово на майдане

В пятницу в почту получил спам с предложением постоять на майдане. Сейчас сижу без работы, но сам за ЕЭС, потому предложение пришлось кстати. Выслал телефон, мне перезвонили с закрытого номера.
Обсудили условия, все устроило.
Приехав в субботу в Киев, встретился в 11.00 с неким Николаем, чей офис, как понимаю, находится где-то в районе Банковой. Мне он назначил встречу на «Арсенальной», у памятника. Но потом, когда я отправился на Майдан, не на метро, а пешком, то увидел, что он идет впереди, и свернул, вроде, на Банковую.
При встрече он переписал данные моего паспорта, и сказал, что деньги будут выплачиваться каждый вечер, где-нибудь недалеко от Майдана. Вместе со мной с ним встречалось еще 7 человек. С некоторыми мы обменялись телефонами, и, насколько знаю, денег они тоже не получили.
Договоренность была такая: я начинаю стоять с субботы, стою восемь часов в день, получаю 200 гривен. Если стою ночью – оплата 350 гривен за те же восемь часов. Ночь – с 23.00.
В субботу вечером он мне позвонил, и сказал, что есть задержки с оплатой, и скорее всего, деньги будут завтра вечером. Я обсудил это со своими коллегами на майдане, и мы решили, что завтра выходим снова. Я уехал домой (живу в Фастове), утром вернулся в Киев, хотя меня и смущало то, что свой телефон нам Николай не дал, сказав, что будет звонить сам.
Утром нам с номера 0939715545 мне на майдан перезвонил некто Стас, сказал, что все договоренности в силе, и деньги буду вечером.
Вечером с деньгами снова тянули до последнего, Стас приходил на Майдан, проверил наше присутствие, говорил что-то про начальство, которого нет в городе и пр. В общем, в итоге, я решил постоять до утра, т.к. денег и так не слишком много, а кататься каждый раз домой не хотелось. Тем более, что мне было обещано, что деньги 100% будут в понедельник до 12 дня.
В итоге, Стас выключил телефон, и никаких денег ни я, ни мои коллеги от них так и не получили. Очень обидно, что борьбой за европейское будущее пользуются жулики, подобные Стасу и Николаю.

AlexUsh
Забредший
Забредший

Сообщение Жертва 22 янв 2014, 20:23

Рекламное агенство "Медиа престиж Украина" в лице директора Неведровой Ирины принимают на работу менеджеров по рекламе с з/п ставка+%. По итогу: спустя 2 месяца, когда я привела в компанию несколько крупных клиентов - меня уволили и не выплатили з/п.
А еще они мутят с клиентами. НЕ ХОДИТЕ В МЕДИА ПРЕСТИЖ УКРАИНА - ОБМАНУТЫМИ БУДИТЕ!!!

Жертва
Забредший
Забредший

Сообщение Leopold 05 фев 2015, 22:11

[b]grub2011[/b]

Отзывы в Киеве, форум Киевлян http://forumok.kiev.ua
Leopold
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в Работа и образование