Волосы

Красота - оружие каждой женщины. Как стать еще красивее? Как правильно пользоваться красотой? Консультации для невест и женихов, консультируемся и обсуждаем.
Правила форума
Реклама запрещена

Re: Волосы

Сообщение Палитра 08 июл 2011, 14:43

Я тоже слежу за своими волосами при помощи проф. масок и шампней для волос. А к докторам начать ходить так потом на них и работать...у меня подруга ходила по советам друзей, а толку ноль. Я вот взяла шампунь против выпадения и класс! )))

Палитра
Новичек
Новичек

Сообщение Графиня Вишенка 18 июл 2011, 13:17

maga писал(а):Вообще не понимаю, что за специализация у врачей - трихологи. Эти врачи только то и делают, что деньги выкачивают.

Деньги выкачивает любой врач-шарлатан, хоть трихолог, хоть терапевт. Это как при лечении перхоти. Пропишут Хэд анд Шолдерс и лечись. В лучшем случае сульсену, только потом через полгода опять перхоть. Из кучи трихологов, к кому обращались, только один лосьон Бифон назначил. Перхоть исчезла. Вот вам и трихологи.

А вообще люблю маски для волос делать :) Но, к счастью, волосы не проблемные, так что все гуд.

Графиня Вишенка
Новичек
Новичек

Сообщение lilisha 28 окт 2011, 15:59

Девочки подскажите где в Киеве можно купить эти чудо бигуди Soflslyler ?

lilisha
Забредший
Забредший

Сообщение daria_khilko 13 июн 2012, 12:39

Я советую воспользоваться продукцией Relvon,а именно серией против выпадения волос Intragen cosmetic trichology. Его особенность :
1. Защита от клеточного старения
2. Стимуляция микроциркуляции, которая питает и насыщает волос кислородом
3. Увеличивает выработку капиллярных клеток, которые укрепляют волосы.
4. Сокращает избыточную секрецию сальных желез кожи головы.

Результаты
• 22% увеличение плотности волос.
• Двойная устойчивость к потере волос.
• Более толстые волосы.
• Здоровые волосы.
• Более устойчивый волос к внешним агрессиям.
Заказать можно на bestlook)

Всем советую!Вас удивит результат :sh_ok: )))

daria_khilko
Забредший
Забредший

Сообщение Mneniye 17 сен 2012, 13:04

Уход за волосами очень важная составляющая красоты и здоровья. Многие рекомендуют регулярные походы в парикмахерские или процедуры у себя дома. Я считаю, что необходим кропотливый, ежедневный труд и если им пренебрегать, то вы рискуете стать обладательницей сеченых, ломких и тусклых волос. Должна быть золотая середина, которой следовало бы придерживаться каждому. Необходимо использовать профессиональную продукцию по уходу за волосами, начиная от шампуней, бальзамов, масок и заканчивая правильно подобраному фена для волос. Я остановила свой выбор на профессиональном ультралегком фене с ионным генератором. Оказывется, что благодаря наличию генератора ионов на основе турмалина, волосы сохраняют естественную влагу, что позволяет делать регулярные укладку и сушку не повреждая их.

Mneniye
Забредший
Забредший

Сообщение zllatka 20 сен 2012, 13:20

Еженедельно делаю маску для волос с таким составом : беру стакан кефира или простокваши, вливаю в него один желток, столовую ложку меда, по столовой ложке репейного и тминного масла. Смываю маску любым нейтральным шампунем, ополаскиваю в отваре крапивы. Такой уход за волосами вернул мои волосы к жизни, потому как до этого волосы выпадали просто катастрофически, а теперь все порядке, волосы всегда ухоженные, крепкие, шелковистые, объемные. Удачи.

zllatka
Новичек
Новичек

Сообщение Настена* 13 ноя 2012, 20:34

zllatka писал(а):Еженедельно делаю маску для волос с таким составом : беру стакан кефира или простокваши, вливаю в него один желток, столовую ложку меда, по столовой ложке репейного и тминного масла. Смываю маску любым нейтральным шампунем, ополаскиваю в отваре крапивы. Такой уход за волосами вернул мои волосы к жизни, потому как до этого волосы выпадали просто катастрофически, а теперь все порядке, волосы всегда ухоженные, крепкие, шелковистые, объемные. Удачи.

Спасибо за рецепт :ro_za:

Настена*
Новичек
Новичек

Сообщение Графиня Вишенка 25 дек 2012, 16:46

zllatka писал(а):Еженедельно делаю маску для волос с таким составом : беру стакан кефира или простокваши, вливаю в него один желток, столовую ложку меда, по столовой ложке репейного и тминного масла. Смываю маску любым нейтральным шампунем, ополаскиваю в отваре крапивы. Такой уход за волосами вернул мои волосы к жизни, потому как до этого волосы выпадали просто катастрофически, а теперь все порядке, волосы всегда ухоженные, крепкие, шелковистые, объемные. Удачи.

Отличный рецепт! Надо и себе записать. Всегда всякие полезности такие записываю. А вообще, есть много причин, почему волосы выпадают, важно найти причину и затем устранить ее, или хотя бы минимизировать, вот тут о причинах расписано http://lazerok.ua/ru/important/199-causes-of-hair-loss.html

Графиня Вишенка
Новичек
Новичек

Сообщение Anastacia 26 дек 2012, 22:30

Очень классные советы, но мне на подобные маски никогда не хватает сил и времени. Довольствуюсь просто шампунем - Деликатный от Ирен Букур. там куча травок всяких и от этого волосы не выпадают и очень мяяяяягенькие стают :co_ol:

Anastacia
Новичек
Новичек

Сообщение Кируля 22 май 2013, 10:10

На кефире масок я ещё не делала, обычно использую травки для полоскания. Спасибо за рецепт маски.

Не верьте сердцу - оно стучит!
Кируля
Новичек
Новичек

Сообщение kukolka 09 сен 2013, 22:43

Девченки, маски любые и профессиональные и домашние, вымывают цвет.. волосы то блестят конечно после масок, но цвет заметила тускнеет.мне вот больше нравится аптечный шампунь Витаминный-911. Он и блеск придает, цвет не вымывает и кончики после него перестали сечься

kukolka
Новичек
Новичек

Сообщение Mananalove 17 фев 2014, 15:35

Добрый вдень :-):
Хочу поделится своими ощущениями после похода в салон красоты House of beauty.попала туда совершенно случайно,так как работаю недалеко и в обеденный перерыв решила заскочить и проконсультироваться насчет ухода за волосами,так как мои уже давно в этом нуждаются после многочисленных покрасок,да и после отпуска солнышко их потрепало и высушило.проконсультировавшись с мастером (очень милая девушка), сделали моим волосам спа процедуру - реконструкцию.даже не могу описать этот эффект!!!я даже не ожидала что после первой процедуры мои волосы обретут здоровый вид и блеск и хочу заметить что весь комплекс мне обошелся всего 200 грн!!!ценой я была ,мягко говоря,приятно удивлена,так как раньше мне обходилась такая радость 600 грн,экономия шикарная!

Хочу всем посоветовать этот уютный ,во всех смыслах слова,салон красоты.
Оставлю адрес и телефон ,вдруг кого заинтересовало Ул .Чапаева ,16. Тел. 0677663742.также подписалась на их страницу в instagram house_of_beauty_salon_16

Mananalove
Забредший
Забредший

Сообщение baranov107 05 окт 2014, 17:51

maga писал(а):Слышала о цинките, но не знала, стоит ли принимать. Средство, судя по всему, новое. А я люблю провереное качество.

Проверенное цинктерал и качество тоже.

baranov107
Новичек
Новичек

Сообщение marmelad2 28 янв 2015, 19:21

Салон красоты Мармелад. Качество обслуживания отличное! Элитная косметика на заказ.
Минский проспект, 4

salon-marmelad.com.ua
marmelad2
Новичек
Новичек

Сообщение Лимонка 15 фев 2015, 18:31

А мне надоело свои волосы отращивать и я их постригла. В последнее время они сечься по всей длине стали, не знала ужен как с этим бороться. А короткая причёска красота, не нужно особо долго сушиться и укладываться. А в тех случаях, когда всё же хочется разнообразия можно шиньон одеть или волосы на заколках. У меня есть пряди на заколках Melina. Ношу их редко, так как самой немного неудобно их прикреплять. А вообще они классные, податливые. С легкостью накручиваются и выпрямляются.

Изображение
Лимонка
Новичек
Новичек

Пред.

Вернуться в Красота