Давайте соберем хороший список бесплатных онлайн-кинотеатров

Что мы слушаем, где мы слушаем, чем мы слушаем, как мы слушаем. Все о музыке в этом разделе а также обсуждение спектаклей, кинотеатров, фильмов и того что показывают по ТВ каналам. Новинки, старенькое, поиск, обмен, критика, споры.
Правила форума
Реклама запрещена

Давайте соберем хороший список бесплатных онлайн-кинотеатров

Сообщение Profit 10 сен 2013, 17:36

Сколько можно это терпеть?! Всё больше наше государство беспокоится об авторских правах правообладателей. Кто побеспокоится о нас? Я побеспокоюсь о нас!
Я согласен платить, но только за что-то хорошее… А как определить хорошее оно или нет?
Правильно, оценить, а потом уже думать стоит оно того или нет…
Я оценил - предлагаю оценить и вам стоит ли выбрасывать кровные на эти хваленные новые фильмы.

Я заморочился и сделал подборку наиболее для себя крутых киноресурсов,
на которых можно смотреть фильмы бесплатно и скачивать их:

ex.ua - старейший файлообменник. Минусы: оооочень много рекламы. отсутствие каких-либо фильтров по жанрам и т.д. - постоянно под пристальным наблюдением правообладателей. Большинство новинок подрезаются… Плюсы: огромная база фильмов.

tree.tv - новый перспективный онлайн-кинотеатр. Минусы: не такая уж большая база фильмов. Плюсы: наличие самых свежих фильмов + быстрое обновление новинок фильмов. Удобная навигация

fs.to - крупный онлайн-кинотеатр. Минусы: много рекламы. Плюсы: всё удобно сделано, но на любителя.

megogo.net - платный онлайн-кинотеатр. Впрочем на нём проскакивают и бесплатные фильмы в хорошем качестве.

Надеюсь, в комментариях появится ещё куча интересных примеров онлайн-кинотеатров…

Profit
Забредший
Забредший

Вернуться в Культурная жизнь: музыка, кино, театр, выставки, увлечения..