Ветеринарные клиники

Ветеринарные клиники

Сообщение Wenda 19 сен 2009, 19:35

думаю, это очень полезная информация. для каждого района размещать адрес и телефон ветеринарных поликлиник :-): . зная по себе, что если что не знаешь куда пойти. вот те, которые знаю я :

Левобережная Пр. Тичини, 1-б. ветеринарна допомога цілодобово тел. 553-89-73
вул. Драгоманова, 31-в.

Wenda
Новичек
Новичек

Re: Ветеринарные клиники

Сообщение Leopold 19 сен 2009, 19:56

1. Больница Ветеринарной Медицины Подольского района ул. Нижний Вал,23д (044) 425-30-85, 417-13-86, (044) 455 58 78, 449 97 94 Лечение, вакцинация, препараты для животных

2. Ветеринарная клиника ул. Гришка М.,4, ул.Ахматовой А.,16а, ул.Гайцана М.,6 (044) 575-40-16, 501-81-58, (044) 332-46-46, (044) 254-39-56 Лечение, диагностика

3. Ветерина ветеринарные препараты ул. Лайоша Гавро,6 (044)426-47-78, 426-47-76 Все виды ветеринарных услуг. Оптовая торговля ветеринарными препаратами импортного производства

4. Ветеринарная клиника доктора Бугаева ул.Ярославская,41 (044) 331-29-20 Гомеопатия, остеосинтез. Неотложная помощь

5. ДРУГ ул. Радужная,23 (044) 540-03-03 Ветеринарная клиника, аптека, все виды ветеринарных услуг.

6. Зоовет пр-кт Бажана Н.,3а (044) 331-14-72, 562-67-28 Профилактика. Диагностика. Лечение.

7. ЗООХОББИ - Клиника ветеринарной помощи ул. Ярославская,13а (044) 417-54-20, 425-87-43 Гостиница для животных, дрессировка, щенки, кинология, клиника для животных.

8. Киевская городская больница ветеринарной медицины ул. Волынская, 12 (044) 245-78-06 Ветеринария, лечение.

9. Клиника мелких животных ул. Полковника Потехина 16, корп.12 (044) 527-86-98 Лечение, диагностика

10. Клиника факультета Ветеринарной медицины Национального Аграрного Университета ул. Фрунзе, 47 (044) 461-42-36 Рентген, УЗИ, диагностика, лечение

11. КОТ И ПЕС - Ветеринарная клиника ул. Ушинского, 25-а (044) 241-11-39, 245-77-25, 241-12-76 Лечение, диагностика, ветеринарные услуги

12. Клиника ветеринарной помощи ул. Волынская, 12 (044) 245-76-66 Ветеринарная помощь на дому. Круглосуточно

13. ЛЕССИ ул. Гайдай З.,5, ул.Черновола В.,12, пр-кт Тычины П.,11б (044) 426-69-76, (044) 553-89-73, (044) 484-63-35 Лечение, диагностика, вызов ветеринара, Круглосуточная ветеринарная помощь

14.Центр ветеринарной медицины ул. Киевская, 15 (044) 331-98-24 Лечение, диагностика

Отзывы в Киеве, форум Киевлян http://forumok.kiev.ua
Leopold
Администратор
Администратор

Сообщение Ljudmila09 05 окт 2009, 10:56

Ветеринарный госпиталь "Фауна-сервис", Саксаганского, 44-г

+38 (044) 289-7744, +38 (044) 278-8803;

факс: +38 (044) 279-8848. Время работы: КРУГЛОСУТОЧНО

http://www.fauna-servis.ua/index.php

Ljudmila09
Забредший
Забредший

Сообщение kitpesvet_clinic 19 ноя 2009, 17:07

Ветеринарная клиника"КІТПЕС"
Киево-Святошинский р-н., c. Белогородка, ул. Щорса, 21
Телефон: (044)222-53-44 223-45-44
Изображение
http://kitpesvet.kiev.ua

kitpesvet_clinic
Забредший
Забредший

Сообщение Заговоренный 19 ноя 2009, 22:18

У меня есть хороший ветеренар, недорого, проверено, удобно (на дом приезжает) кому нужно в личку

Заговоренный
Местный
Местный

Медали: 2

Сообщение Heavy 25 ноя 2009, 00:49

"Алден-вет", насколько я знаю от знакомых кинологов и просто хозяев котов и собак, очень не советуют... Слишком много неверных диагнозов и некорректно назначенного лечения :du_ma_et:

Консультации о содержании черепах, помощь в лечении. Черепахи в добрые руки
Heavy
Новичек
Новичек

Сообщение Ілона 25 ноя 2009, 13:41

Ця клініка давно у "чорних списках"... :ne_ne_ne:

Ілона
Новичек
Новичек

Сообщение gcib 25 ноя 2009, 18:41

Проследив отзывы по Интернет о названной клинике, удалил её из списка... :nez-nayu:

gcib
Модератор
Модератор

Медали: 1

Сообщение Anuta 19 янв 2010, 16:34

Никому не посоветую клинику КІТПЕС в Белогородке. Мою собаку там залечили до смерти. Поставили неправильный диагноз и, вследствие этого, неправильное лечение.

Anuta
Забредший
Забредший

Сообщение настя 14 мар 2010, 13:26

Anuta писал(а):Никому не посоветую клинику КІТПЕС в Белогородке. Мою собаку там залечили до смерти. Поставили неправильный диагноз и, вследствие этого, неправильное лечение.

Это голословное обвинение, поскольку Вы не пишите ни диагноза, ни назначения которое было сделано врачами. И в каком состоянии поступило животное. Мы обращаемся в эту клинику уже несколько лет со своими животнымии, наши друзья тоже и все довольны. В клинике работают профессионалы, отношение к животным лучше чем к людям в мед. учереждениях. Что еще очень нравиться, что всегда заренее обзванивают и напоминают про прививки, обработки от глистов, от блох и т.д. Даже по телефону если что-то беспокоит можно получить квалифицированную помощь. А по поводу неправильного диагноза, это вы сами решили или кто-то вам сказал? И если Вы были уверены, что ваше животное лечат неправильно, то почему сразу не реагировали. А это как раз проблема профессиональной этики, которой к сожалению у нас в стране нет, потому-что если кто-то потом сказал, что был поставлен неправильный диагноз и неправильное лечение, то это дилетанство. И покуда в Киеве не будет создана комиссия ветеринаров-профессионалов, которые будут разбирать спорные вопросы, до тех пор это вопросы профессиональной этики врача. И что мне еще нравится в клинике "КітПес", что там как раз не "Гонят" на врачей других клиник. Хотя несколько раз я присутствовала при случаях когда, поступало животное тяжелое с других клиник (не буду говорить каких именно), поскольку не занимаюсь рекламой или антирекламой. Могу сказать одно, что до лечения и обслуживания у гл.врача клиники Игоря Вячеславовича, мы тоже наблюдались в другой клинике, но отношение мне не понравилось. Так вот, при поступлении этих тяжелых животных, никто из сотрудников и словом не обмомвился, про то, что было сделано не так, или что диагноз поставлен не тот, просто профессионально приступали к осмотру и диагностике животного, а это очено много значит! И еще я понимаю одно, что все довольны никогда не будут, таков природа людей. Я вам сочуствую, что так произошло с вашим питомцем. И еще наверное каждый для себя, должен найти врача, который подходит именно ему. Мы нашли такого врача и такую клинику и очень благодарны врачам за семейный и комплексный подход к животным, наверное это не понять людям, которые обращаются в клинику с животным, когда оно в критическом состоянии.

настя
Забредший
Забредший

Сообщение Oxilesa 08 июн 2010, 01:38

Пользуюсь услугами только этой клиники много лет! :co_ol:
Ветеринарная клиника Снежневских http://vetuslugi.kiev.ua/
1. Лабораторная диагностика
2. УЗИ-диагностика
3. Терапия
4. Хирургия
5. Онкология (удаление опухолей любой локализации, химиотерапия, прогнозирования течения заболевания).
6. Акушерство и помощь при родах.
7. Стоматология (ультразвуковое снятие зубного камня и налета, экстракция молочных и постоянных зубов).
8. Офтальмология
9. Профилактика (вакцинация, дегельминтизация) и лечения инфекционных и инвазионных заболеваний, в том числе опасных для человека (лептоспироз, микроспория и др.).
г. Киев, пр. Георгия Гонгадзе (Советской Украины), 20
Наш телефон: (044) 463-49-39
Мы работаем для Вас с 9-00 до 21-00 без выходных, в том числе, в государственные праздники.

Природа всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей. - И. Гете
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается! Скотт Питер
Oxilesa
Модератор
Модератор

Медали: 2

Сообщение Provakator 22 сен 2010, 18:06

Клиника "Гранд", что на Виноградаре. Тел 430-30-44
Всегда помогали, благо живу рядом.

Provakator
Забредший
Забредший

Сообщение Аня_22 14 дек 2010, 02:34

Ветеринарная клиника ВРАЧ Бугаев
Украина, Киев Гавро Лайоша, ул., 6
Тел: +38(044)4264778
Факс: +38(044)4264776

Убили кошечку....Живодеры.Чтоб они там все так умерли,как ее изрезали.Ненавижу.Боже!!!Ну разве так можно..Разве можно так!Нет сил просто плакать уже.
Люди,не ходите в эту клинику.Почитайте сколько про нее негативных отзывов в сети.К сожалению моей ошибкой было,что я только сейчас прочитала столько негативных и ужасных отзывах об их лечении и живодерстве.Не допускайте моих ошибок - не подпускайте этих врачей к своему животному!!!
Лучше всего посетить хотя бы 2-3 врача,чтоб для себя решить,какой лучше и доверить ему своего питомца..Я всю жизнь теперь буду мучиться с чувством вины,что повелась и поверила врачам,а они не врачи вовсе..им нужны деньги .Жизнь Вашего животного им не нужна и безразлична(((

Аня_22
Забредший
Забредший

Сообщение ЕленаСмарт 28 дек 2010, 17:24

Посоветуйте хорошего вет.врача!! очень срочно нужен опытный специалист для работы в клинике на Левом берегу! спасибо!

ЕленаСмарт
Забредший
Забредший

Сообщение luboff 03 янв 2011, 17:40

для работы не подскажу)))
А вообще мне "Фауна-сервис" нравится. Толковый персонал,всегда помогали нам
Кстати,может кому пригодится - у них акция в январе http://www.fauna-servis.ua/news.php?id=404

luboff
Забредший
Забредший

Сообщение godemana 30 янв 2011, 06:11

Если кому-то нужен хороший вет.врачь,пишите в личку,дам координаты.Я у неё уже много лет обслуживаюсь и она спасла мне не одну собаку и не один помёт.

Стрижка собак и кошек без наркоза в Киеве! - http://grooming-kiev.ucoz.ru/
П-к.Китайских Хохлатых собачек "Godemana"
godemana
Новичек
Новичек

Сообщение mrs.enot 21 апр 2011, 12:11

добрый день!
подскажите, тут кто-то знает про клинику ЮККА? что можете сказать про нее?
у моего котенка сопит носик...я капала его пиносолом, но это не помогает. заводчик посоветовал обратится к ветеринару, но я не могу выбрать клинику. хотелось бы и к дому не далеко и чтоб котенка вылечили, а не назначали кучу анализов и тд для выкачки денег. мою малышку показывали ветеринару, до того, как отдать нам, но он находится в Полтаве(((

mrs.enot
Забредший
Забредший

Сообщение vika t 29 авг 2011, 14:27

НЕ советую ветклинику "Гранд" на ул.Мукачевская 9 ,там нормальных ветеринаров нет.Чуть не залечили собаку до смерти.Слава богу вовремя попала в хорошую клинику.Советую ветеринарную клинику на ул.Васильковская 16.Там только професионалы. :co_ol:

vika t
Забредший
Забредший

Сообщение Надин 01 ноя 2011, 16:59

Всем доброго дня. Я не с Киева, но у меня произошел удивительный случай с одним вет.врачём с Киевской городской больницы ветеринарной медицины КмП. Ветеринарная помощь. по улице Ярославская, 13-А . В Киев был продан щенок, через три недели владельцы обратились к знакомой, к врачу этой клиники, с жалобой, что щенок часто и много писает. Владелица собрала и принесла мочу от щенка. Врач посмотрела на АНАЛИЗ и заявила в моче низкий удельный вес, цвет - не хороший и есть какая болезнь "наследственного хронического характера", САХАРНЫЙ ДИАБЕТ сражу исключаю. Перед таким врачом "нужно на колени вставать" "Специалист" и так по справке, что выдала эта клиника 27.10.11 года проведен забор пробы мочи для анализа. По результатам АНАЛИЗА предварительный диагноз - ДИАБЕТ, АТОНИЯ офниктера(неразборчиво написано) мочевого пузыря. Звонить мне владелица и говорить вы мне продали больную собаку, у меня нет денег на её лечение, меня обзывала, унижала, пугала своими родственниками, мужем юристом с какого-то Министерства, бывший дипломат, сестра тоже юрист и родители какие то крутые ..... . Выслушала её претензии, сказала, везите её мне, результаты анализов и заключение с этой клиники.
Щенка забрала. А когда посмотрела результаты анализов от Центра Диагностики Животных, лично туда были отправлен анализ с этой клиники Я В ШОКЕ..
Анализы - отличные. Именно по её жалобе Удельный вес у щенка -1.010 (при норме 1.015-1.030), Прозрачность - прозрачная. Цвет - бледно-желтая (это не страшно, может щенок попил воды) САХАРА в моче - НЕ ОБНАРУЖЕНО. По результатам Анализа НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. А самое интересное, что врач дала справку ссылаясь на результаты анализов - 27-10-11 года, А Центр Диагностики Животных предоставил результаты анализа только 28.10.11 года. Вот интересно, НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ. зато ЕСТЬ ДИАГНОЗ.

Надин
Забредший
Забредший

Сообщение juli_iko 10 апр 2012, 00:31

Нас с шиншиллой отправили на рентген на Ярославскую 13-а. При стоимости по городу 100 грн.за снимок лапы с нас сняли 220. Попросила чек: включен осмотр врача (которого не делали), 2 раза фиксация животного (шиншиллу держала дочь) и 2 снимка по 81 грн каждый. Попросила прайс. Нехотя вынесли толстую книгу. В ней - на 2 проэкции одного перелома совсем другие цены. Я спросила про осмотр врача: как же, его же не было? Ответ: "ну вы же не к слепым пришли, врач ее видел!" Занавес.
Теперь позитив. Хорошо, что врачи с золотыми руками и неравнодушные к животным еще есть. Совершенно случайно попали с этим переломом у шиншиллы в Кот Бегемот(тоже на Ярославской), где ей поставили штифт и спасли лапу.
Рентген за 220 грн это подтвердил!))

juli_iko
Забредший
Забредший

Сообщение Лапа 19 апр 2012, 01:20

Не рекомендую клинику "Зоосвит" по ул. Серафимовича, 8. Зря потраченное время (упущенное время), замученная кошка "лечением", потрачены деньги на ветер (если бы помогло, то не жалко).
Специально зарегистрировалась, чтобы написать этот отзыв, может кому поможет не потерять время и деньги в лечении любимца.

Из плюсов: приветливый персонал, в целом там комфортно.
Из минусов: несколько месяцев назад обратилась к ним: обнаружила у кошки уплотнения на лапе + сильно чесалось животное (не блохи). Поставили диагноз (сделали анализ): грибок. Сделали прививки (второе наше посещение и прививка не была учтена в карте, как позже оказалось). Основная рекомендация была: корректируйте рацион. Через 2 недели после прививок все стало на круги своя. Вновь животное отнесла к "ветеринарам": у нее все нормально, корректируйте рацион. Еще через неделю, кошка начала трясти головой. На этот раз назначили капли. Прошли курс лечения. Пока капали ушные капли - перестала чесаться. Только прекратили - кошка опять чешется. Спрашиваю, может анализы какие сделаем, уплотнений на лапе уже не 1 и не 2, а целая цепь. На что мне ответили: можно сделать анализы, но вряд ли это клещ. Я ж Вам рекомендовала корректировать питание. Но пока можете еще попробовать "Адвокат" покапать. Так и хотелось ответить, что пусть борщ у себя на кухне пробует.
Мое терпение лопнуло, я действительно все два месяца думала, что плохо кормлю животное и у него аллергия на какие-то продукты. Больше к этими "диетологам" ни ногой, даже ругаться не хочу.
Завтра еду в две клиники (обе по рекомендации знакомых). Хочу вылечить кицюню, т.к. жалко, что животное мучается из-за некомпетентности "ветеринаров" и моей доверчивости приветливому персоналу.

Лапа
Забредший
Забредший

Сообщение Игорь1234 20 июн 2012, 21:12

Никому не советую обращаться с серьезными проблемами (особенно с онкологией) в клинику «Вет.юа» на ул. Братиславской 14-Б. Мы с кошечкой попали к ним с диагнозом карцинома молочной железы. Из двух врачей, которые там работают, ни один в онкологии не разбирается. И если вас будут пытаться убедить в том, что они имеют большой положительный опыт и практику в лечении – не верьте, это все сказки. Оборудование, в частности рентген-аппарат, доисторическое. На протяжении четырех месяцев зачем-то было сделано шесть снимков ужасного качества, и только после последнего снимка эти доктора, наконец, увидели метастазы. Отмечу, что доктора с других клиник метастазы увидели уже на первом снимке, но, к сожалению, мы слишком поздно обратились к другим врачам, когда уже была сделана операция, и ничего уже изменить было нельзя.
В результате непрофессиональных действий оперирующего врача Стрельченко, через три недели пришлось повторно перезашивать рану в месте прогрессирующего роста метастаз, что сильно усугубило и без того ужасное положение. Впоследствии выяснилось, что и сама операция была категорически противопоказана на той стадии болезни (метастазы уже пошли в легкие) и именно операция дала толчок к прогрессирующему росту опухоли и дальнейшему развитию метастаз. Причем именно по убеждению доктора Елены Стрельченко оперцию было делать совершенно не поздно и как утверждала она «времени подумать и прооперироваться еще достаточно». Горько и больно осознавать тот факт, что не убеди нас Елена Стрельченко подождать, то мы могли бы избежать метастаз и гибели любимицы.
В заключении хочу отметить: не обратись мы в Вет.юа к доктору Стрельченко Елене, все могло бы быть иначе. Не было бы этих бесполезных процедур и операций, этих мучений, которые было больно и тяжело видеть каждый день. Если, не дай Бог, у вашего домашнего любимца обнаружилась онкология, мой вам совет: перестраховывайтесь, консультируйтесь в нескольких клиниках, не надейтесь на профессионализм и порядочность одного доктора и, возможно, вам удастся избежать того, что пережили мы. Иногда, по моему мнению, лучше дать животному спокойно дожить отведенный срок и тихо уйти, чем стать очередной жертвой халатности и безответственности врачей. Если кому-то нужны подробности - пишите на мыло, отвечу.

Игорь1234
Забредший
Забредший

Сообщение Е.Елизавета 13 июл 2012, 14:47

У меня отзыв очень негативный о вет.клинике "Друг" на Позняках (Л.Руденко, 11). Работают с ушками и рот.полостью без гигиен.перчаток, все врачи молодые и не опытные, дурно пахнут никатином. В момент ожидания врача, который прервал процедуру, обнаружила его в коридоре сидящего в ин-те читающего статьи.. Квитанции заполняют не правильно, в момент выяснения данного недоразумения глав.врач использует такие выражения как "Вы что, прикалываетесь?", обнаружив свою же ошибку, отвечают "поставим Вам в долг"... Я работаю в Днепр.администрации экономистом, такого СВИНСКОГО обращения к животным и их владельцам я еще нигде не встречала..

Е.Елизавета
Забредший
Забредший

Re:НЕ РЕКОМЕНДУЮ Ветеринарную клинику "АЛЬФА"

Сообщение ljvbr 22 окт 2012, 14:12

Ветеринарной клиникой "АЛЬФА",которая находится в г. Киеве по ул.Оранжерейной,3,крайне не довольна.Лечили кота 3 месяца. Сразу заплатили когда первый раз пришли - 90 грн. Сделали 1 прививку-75грн.,вторую -75 грн., сказали прийти через 10 дней.Пришли, врач сказала все в порядке, больше не нужно. Через пару дней опять пошли пятна, делали уже другую прививку -75 грн. через 10 дней вторую- 75 грн., через 10 дней третью- 75 грн. Кроме всего, мы еще лекарства докупали. Через пару дней опять пятна. Кота измучили и не вылечили.Толком анализов кроме микроскопа никаких не сделали. Что это за врачи? Пришлось обращаться в другую клинику. Там и помогли.

ljvbr
Забредший
Забредший

Re: ЮККА - не обращайтесь ни в коем случае!

Сообщение parhelion 22 окт 2012, 15:22

Клиника Юкка по пр-ту Победы, 53 - очень плохо сделали операцию по спиливанию зубов и удалению крючков шиншилле. Животное 2 недели после операции не кушало само, кормили со шприца, в итоге через знакомых нашли специалиста по грызунам. Оказалось, что зубки просто откусили, а не спилили, также остался один крючок, а еще на холке пошло сильное заражение. На первый взгляд врачи казались специалистами, а в итоге оказались живодерами! Слава Богу, что животное живое, непонятно кто вообще выдает дипломы таким "врачам"!

parhelion
Забредший
Забредший

Сообщение Bodkin 01 фев 2013, 13:19

Хочу немного рассказать о ветклинике в которой мне пришлось побывать, и заодно я решил немного поделиться своими соображениям и впечатлениями. Давайте я вам расскажу все по порядку. И так, недавно в связи с вынужденными обстоятельствами мне пришлось искать ветклинику, искал методом и тыка и отзывов о них. Полез искать по форумам и по сайтам, что да как. Наткнулся на "АртВет", я довольно быстро, привлекло меня то, что много положительных отзывов о клинике, особенно хвалили девушку, которая занимается крысами. Ну, то такое, потом я решил посмотреть и что на них есть еще, потому, как у меня была проблема с собакой. Потом я нашел их сайт, он меня порадовал, потому как я считаю что работа работой, а все равно нужно заниматься и сайтом и соц сетями тоже, так как мы все очень сильно жить в мобильности. После всего этого я решил перезвонить им и записаться на консультацию и показать своего пса. Слава Богу все обошлось, и с ним сейчас все ок)
Такая вот история, может, кому будет интересно то, вот их контакты:
Официальный сайт:http://artvet.kiev.ua/
Кстати они есть в соцсетях!
Вконтакте их страничка: http://vk.com/club47500536
И вот еще в фейсбуке: http://www.facebook.com/artvet.kiev.ua

Спасибо еще раз всем докторам, которые работают в клинике ветеринарной медицины "Артвет".

Bodkin
Забредший
Забредший

Сообщение Alinka 15 мар 2013, 20:19

хочу оставить свой отзыв про клинику Снежевских.
Как и во многих клиниках, смотреть стоит не на саму клинику, а на конкретных врачей. Когда-то мою собаку оперировал сам хозяин клиники - проблем и нарицаний нет, так же знаю, что у них отличный врач работает Нестерчук - считается очень хорошим офтольмологом.
Но сам принцип клиники - ободрать клиента как липку!
Я пришла к ним с четкой проблемой - провести очередную чистку паранальных желез у собаки.
Врач собаку не осмотрел, просто сделал что я попросила, и уточнил, что стоит поставить свечи. На мой комментарий, что хорошо поставим ихтиоловые свечи, второй врач сказал "ой, я вам сейчас запишу, которые по лучше". В итоге на кассе счет - 65грн, потому что оказывается "я вам запишу, которые по лучше" в клинике приравнивается к клиническому осмотру, который в свою очередь стоит 35 грн. При том, что единственное, что было осмотрено - хвост моей собаки во время чистки.
Так что при обращении в эту клинику будьте готовы к тому, что вас будут обдирать как липку, за любой чих, который захочет сделать врач. При этом качество предоставляемых услуг - так себе..

Alinka
Забредший
Забредший

Ветеринарные клиники

Сообщение Lesia 31 мар 2013, 20:58

Кому известно о качестве услуг в клинике "Айдар"? Поделитесь информацией.
У нас на Княжем Затоне это новая клиника, не больше года. Не знаю, доверять ли им свою кошечку.

Lesia
Забредший
Забредший

Сообщение Сергиенко 23 мар 2015, 21:38

Прошу внимания! В клинике "ДРУГ" на Л. Руденко 11 происходят крайне странные вещи! У нас в их клинике умер кот, не спасли (не углубляюсь в дебри диагноза и даже не знаю пытались ли спасти) и мы оставили его на общую кремацию. А спустя пол дня захотели забрать, чтоб сделать индивидуальную но в другом месте. И забрать хотели и вполне посчитали возможным, потому, что нам сказали сразу - заберут животное из клиники на кремацию не ранее, чем через сутки!!! Причина, по которой решили забрать - цена равная почти 1000 гривен. Когда это делают за 420 в городе. Так вот нам тело кота не отдавали в течении 5 часов!! Говорили, что его уже забрали и кремировали. Это говорил нам глав врач по телефону! На рецепции девушка вообще не в курсе, врачи и ассистенты только пришли на смену, короче никто не в курсе. Никто не захотел сообщить нам три основных пункта - кто отдавал животное? Кому? В какой крематорий? А их в городе всего два, чтоб вы знали. В итоге, при помощи вызова опер.группы и скандала на всю клинику, нам вернули мертвое животное! Вернули!!! ОНО БЫЛО В КЛИНИКЕ! Его не кремировали!! Его даже не забирали!! Задайте себе вопрос - почему нам не отдавали животное и ужаснитесь своим догадкам! Отмечу - деньги обратно мы не просили и это озвучили. Мы просили только вернуть кота. Что происходит "за кулисами" этой клиники, не знаю....опыты или живодерство или еще что, но теперь вы можете сами сделать выводы. Берегите своих четвероногих и обращайтесь только к проверенным специалистам.
PS по поводу диагноза и попытки его спасти, ситуация тоже крайне мутная. Анализы были сделаны в этой же клинике. Анализы ничего не показали. Спустя неделю коту стало плохо, привезя его в больницу, его спасти не смогли. Диагноз, который мы выпросили просто, острый отек легких. Видимо как раз из-за боязни вскрытия, и обнаружения ошибки, которая убила животное, отдавать его и не хотели. Хотя вариант с опытами я не отметаю полностью.

Сергиенко
Забредший
Забредший

Сообщение irina29kkz 23 мар 2015, 22:38

Сергиенко писал(а):Прошу внимания! В клинике "ДРУГ" на Л. Руденко 11 происходят крайне странные вещи! У нас в их клинике умер кот, не спасли (не углубляюсь в дебри диагноза и даже не знаю пытались ли спасти) и мы оставили его на общую кремацию. А спустя пол дня захотели забрать, чтоб сделать индивидуальную но в другом месте. И забрать хотели и вполне посчитали возможным, потому, что нам сказали сразу - заберут животное из клиники на кремацию не ранее, чем через сутки!!! Причина, по которой решили забрать - цена равная почти 1000 гривен. Когда это делают за 420 в городе. Так вот нам тело кота не отдавали в течении 5 часов!! Говорили, что его уже забрали и кремировали. Это говорил нам глав врач по телефону! На рецепции девушка вообще не в курсе, врачи и ассистенты только пришли на смену, короче никто не в курсе. Никто не захотел сообщить нам три основных пункта - кто отдавал животное? Кому? В какой крематорий? А их в городе всего два, чтоб вы знали. В итоге, при помощи вызова опер.группы и скандала на всю клинику, нам вернули мертвое животное! Вернули!!! ОНО БЫЛО В КЛИНИКЕ! Его не кремировали!! Его даже не забирали!! Задайте себе вопрос - почему нам не отдавали животное и ужаснитесь своим догадкам! Отмечу - деньги обратно мы не просили и это озвучили. Мы просили только вернуть кота. Что происходит "за кулисами" этой клиники, не знаю....опыты или живодерство или еще что, но теперь вы можете сами сделать выводы. Берегите своих четвероногих и обращайтесь только к проверенным специалистам.
PS по поводу диагноза и попытки его спасти, ситуация тоже крайне мутная. Анализы были сделаны в этой же клинике. Анализы ничего не показали. Спустя неделю коту стало плохо, привезя его в больницу, его спасти не смогли. Диагноз, который мы выпросили просто, острый отек легких. Видимо как раз из-за боязни вскрытия, и обнаружения ошибки, которая убила животное, отдавать его и не хотели. Хотя вариант с опытами я не отметаю полностью.

Какой ужас.

люблю только себя..
irina29kkz
Местный
Местный

Вернуться в Разное