Как бороться с грибком в ванной комнате

Квартира Как создать уют в доме? Обсуждение вопросов, связанных с покупкой бытовой техники, строительством и домашним хозяйством. Здесь - все вопросы и ответы.
Правила форума
Реклама запрещена

Как бороться с грибком в ванной комнате

Сообщение Leopold 25 мар 2015, 22:32

К сожалению соседей не выбирают. Каждому может попасться идиот и придурок, который стабильно подтапливает вашу ванну. Сейчас немного расскажу о своем соседстве, и вы схватитесь за живот. Некий уникум, купил лет пять назад квартиру на до мной и за это время не успел даже познакомиться с соседями, по площадке проживающими в доме. Успел только с завидной постоянностью заливать мою ванну и туалет. Сначала я не обращал особого внимания. Ну, небольшое пятно, не хочется портить себе нервы и ругаться. Но, как пел Владимир Высоцкий, у каждой машины бывает предел, и время его истекло. Когда пятна в ванной превратились в грибок, терпенью, действительно настал предел. Позвонил в квартиру днем, никто не вышел. Пошел вечером. И тут началось, нарочно не придумаешь.

На мое требование пройти со мной в мою квартиру, этот дебил не нашел ничего лучшего, чем нажать на тревожную кнопку сигнализации. При этом, деликатно попросил меня подождать. Не знаю, может быть, он был наслышан, что я когда-то проходил службу в рядах спецподразделений в Афганистане, может за это ему мозги просквозило. В результате приехали два мента с автоматами, которым пришлось объяснить ситуацию об этом мягко говоря дебиле и его выходках.

Это чмо ни со мной, ни с ментами, так и не спустился в затопленную им ванну. Ну а мне пришлось побеседовать за жизнь с представителями правопорядка минут тридцать. Понятно, что они ничего предъявить мне не смогли. Предъявил соседу уроду я. Просто попросил милицию, оформить ложный вызов, чтобы этот придурок был наказан рублем. Как вам такой расклад? Если бы я сам не был участником этой истории, вряд ли кому поверил.

Естественно, грибок в ванной очищать должен он своими силами. Сумма ущерба составлена и подтверждена актом работника домоуправления. Но вот не знаю, что думать на этого дауна. Может у него весеннее обострение. И мне в отместку нужно было вызвать психиатра?

Вот такая история. Вообще-то грибок в ванной опасен для здоровья проживающих. Запросто можно получить такие недомогания как – насморк, тошнота, головную боль, аллергию. Заболевания могут перерасти в более тяжкие формы. Кроме всего прочего, грибок разрушает и стройматериал – вашу бетонную плиту. Как удалить грибок из вашей ванной мы рассмотрим в самое ближайшее время. А пока посмотрите короткий видеоролик, где как раз и показано, как бороться с грибком в ванной комнате.

Отзывы в Киеве, форум Киевлян http://forumok.kiev.ua
Leopold
Администратор
Администратор

Re: Как бороться с грибком в ванной комнате

Сообщение borya223 22 май 2015, 15:37

Очень полезная информация!
Вот что касается ванной комнаты еще хотелось бы спросить, какой фирмы предпочтительней покупать сантехнику?
Просто мы делаем ремонт, и на santer.com.ua/shop/brand выбираем что бы купить. Если кто знает, поделитесь опытом и мнением. Спасибо!

borya223
Освоившийся
Освоившийся

Вернуться в Обустройство дома