Уборка после ремонта

Квартира Как создать уют в доме? Обсуждение вопросов, связанных с покупкой бытовой техники, строительством и домашним хозяйством. Здесь - все вопросы и ответы.
Правила форума
Реклама запрещена

Уборка после ремонта

Сообщение geka 05 июл 2011, 12:10

Привет,всем!!Посоветуйте ,кто пользовался услугами уборки!!вызывал бригады по уборки после строителей.Мне нужно убрать квартиру 120 кв.м. в центре г.Киева.Подскажите,сколько это может стоить, и как быстро могут убрать??

geka
Забредший
Забредший

Re: Уборка после ремонта

Сообщение Leopold 05 июл 2011, 13:12

Мне вот тоже интересно сколько это все стоит. Собираюсь в квартире ремонт делать, ванну выносить и т.п. а сколько стоит это все дело убрать без понятия

Отзывы в Киеве, форум Киевлян http://forumok.kiev.ua
Leopold
Администратор
Администратор

Сообщение абырвалг 05 июл 2011, 13:33

Если менять ванну и т.п., то проще самому убрать. Тем более основной мусор, как правило, убирают сами строители. Остается только косметическая уборка. Бригады по уборке вызываются обычно на большие объекты. Говорю как бывший строитель.

legaladvice.kiev.ua
абырвалг
Местный
Местный

Сообщение Pozy 05 июл 2011, 14:41

На самом деле тут вообще ничего военного, пишем в поисковике "Уборка Киев" и тут же два десятка компаний. По своему опыту посоветую Артал. Как бы сталкивался и остался доволен. Что про остальных не знаю.

Pozy
Забредший
Забредший

Сообщение Каринчик 05 июл 2011, 14:57

Ну я как поняла за то что мусор строительный на улицу выкинуть и ванную например чугунную поставить возле мусорки то могут штраф впоять верно?
Да компаний то много а вот кто хорошо и какие цены приблизительно что б дорого то не заказать.

Каринчик
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение абырвалг 05 июл 2011, 15:16

Каринчик, вероятность, что впаяют штраф весьма маловероятна. Этим просто некому заниматься. Кроме того, чугунную ванну народ сразу заберет на металлолом, т.к. чугуний нынче очень дорогой. А для самого вывоза мусора нанимается соответствующая организация.

legaladvice.kiev.ua
абырвалг
Местный
Местный

Сообщение n_melnik75 15 авг 2014, 15:28

У меня наконец то закончился ремонт :ya_hoo_oo:
В квартире остался мусор в мешках и частями разбросанный по всем "углам" ...
Вся мебель в пыли ( как бы я ни старалась тщательно припрятать ее за полиэтиленом).
Вообщем ремонт :wo_rk: закончилась, а убирать то надо было :kli_ny: .....самостоятельно у меня не было никакого желания ето делать :ne_ne_ne:
Так что я нашла компанию в интернете (инвайт кажется).... ребята приехали, вывезла из дому весь тот мусор, помыли, почистили...
Теперь все блести и сверкает ......вообщем результатом я довольна, а больше меня порадовало, то что я не парилась по поводу уборки. :danser_dans:

n_melnik75
Забредший
Забредший

Сообщение Краказябра 14 окт 2014, 16:16

У меня были такие хорошие строители, сами мусор убирали и даже в подъезде за собой убирали. Хотели их в этом году опять пригласить, продолжить ремонт, а они уехали в Польшу работать на стройке от компании Nelsa. Нашла других, но уборку теперь сама делаю. :-(

Краказябра
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Каспильтор 14 окт 2014, 17:38

В комнатах за собой убираю я. Вынос, вывоз мусора из объекта - обязанность других специалистов.
Если человек уделяет внимание не своим обязанностьям, значит на свои прямые обязанности тратит меньше сил и времени, значит делает не достаточно внимательно свою работу, не достаточно аккуратно и недостаточно качественно.

Я ЗА МИР (как все люди СССР)
Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Адьютант 15 ноя 2015, 22:59

После ремонта , как правильно уборка начинается с мытья окон. Я приметил себе работников из клининговой компании , понравилось как они у нас в офисе убирались, и мытье окон после ремонта в своем доме решил доверить им . Сами условия описывать не буду , подробнее можно прочитать здесь http://kiev.cleaning/ . Скажу ,что работой и результатом доволен. И после ремонта окна выглядят как новые, сам бы так их не отчистил.

Адьютант
Новичек
Новичек

Вернуться в Обустройство дома