Мягкая мебель для дома

Квартира Как создать уют в доме? Обсуждение вопросов, связанных с покупкой бытовой техники, строительством и домашним хозяйством. Здесь - все вопросы и ответы.
Правила форума
Реклама запрещена

Мягкая мебель для дома

Сообщение Leopold 24 дек 2009, 03:09

Как Вы себе выбираете мягкую мебель, какую предпочитаете, главное низкая цена или удобство? Где покупаете и где лучше не покупать? Какие случаи у Вас были связанные с покупкой мебели домой? :jn_pu_sk: Все ответы с ссылками от форумчан которые имеют менее 20 сообщений на форуме будут удалятся.

Отзывы в Киеве, форум Киевлян http://forumok.kiev.ua
Leopold
Администратор
Администратор

Re: Мягкая мебель для дома

Сообщение welizarii 26 дек 2009, 19:09

Мебель выбираем в магазине - пошли, потрогали, посидели (если диван например), если нужно замеряли.
Потом выбираем из нескольких вариантов, идем домой заходим в интернет и заказываем уже онлайн. Так удобней :-):

Не верь, не бойся, не проси...
welizarii
Профессионал
Профессионал

Сообщение Blowka LU 12 янв 2010, 10:56

Я недавно покупала мягкий уголок на КМК(магазин Лагода). Довольно просто: выбрала модель, обивочку, заказала....и через месяц вуаля новая мебель.

Salut, c'est encore moi! Salut, comment tu vas?
Blowka LU
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Leopold 13 янв 2010, 23:02

А до этого этот товар видела где-то в магазине? Или не пробуя покупали ну всмысле не щупали не сидели на нем?

Leopold
Администратор
Администратор

Сообщение Lora 14 янв 2010, 00:18

Я після ремонту купувала диван в Будинку меблів. Оскільки планувалося, що буду на ньому спати, то ще до походу в магазин прикинула, яку приблизно модель хочу, потім походила по магазину, подивилася, як яка модель у розкладеному і зібраному стані виглядає, як швидко складається, скільки місця займає, чи не занадто м'який матрас. Підібравши модель вибрала колір і матеріал тканини і замовила. З виконанням замовлення і доставкою проблем не було. (і, на відміну, від інших магазинів, доставка в Кончу-Заспу виявилася безкоштовною)

Она улыбалась, мурлыча простой мотив
Была импозантна лишь с теми, кто был учтив
А Форумок с ней был уютный и заводной
Ведь Форумок ее понимал как никто другой
Lora
Модератор
Модератор

Медали: 2

Сообщение Leopold 07 мар 2010, 13:09

Кто-то покупал себе такую вот мебель?

Изображение
Изображение

Не скажете они рвутся? Долго ли служит такая мебель?

Leopold
Администратор
Администратор

Сообщение Domosed 27 июн 2010, 23:16

Мне вот тоже интересно, насколько надежны такие кресла - по виду они не вызывают доверия. Но точно знаю, что они используются в отелях, ресторанах - общественных местах с большим потоком людей. Значит, наверняка надежные, если, конечно, производитель не китайский))

Domosed
Забредший
Забредший

Сообщение kiranesh 23 мар 2011, 22:12

такие креслене всем подойдут
только молодеже с таким ярким образом жизни
с етих кресел сваливаються большинство

kiranesh
Не покидающий форум
Не покидающий форум

Сообщение Ksysha 16 ноя 2013, 17:08

Покупала себе мягкий уголок в магазине финской мебели Финшайн.Магазин на проспект Бажана 26. Очень понравились модели, удобные, большой выбор ткани и кожи. Хорошую консультацию получила от менеджеров.Заказала, доставили все без проблем.Мебель качественная Безумно довольна.

Ksysha
Забредший
Забредший

Сообщение murlok 16 дек 2013, 00:34

Ksysha писал(а):Покупала себе мягкий уголок в магазине финской мебели Финшайн.Магазин на проспект Бажана 26. Очень понравились модели, удобные, большой выбор ткани и кожи. Хорошую консультацию получила от менеджеров.Заказала, доставили все без проблем.Мебель качественная Безумно довольна.

был в этом магазине, достойное место, если что то выбираете можно начать именно отуда.. :ro_za:

murlok
Местный
Местный

Сообщение tina_ukr 09 окт 2014, 13:58

blest! отличные диваны :-ok-:

tina_ukr
Новичек
Новичек

Сообщение kanareyka 09 ноя 2015, 23:14

Планирую покупать диванН. Действительно ли в инете дешевле? А то мне кажется, что сети магазинов имеют свой сайт для информативности, а цена такая же, как и в салоне.

kanareyka
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение gloria 10 ноя 2015, 22:10

kanareyka писал(а):Планирую покупать диванН. Действительно ли в инете дешевле? А то мне кажется, что сети магазинов имеют свой сайт для информативности, а цена такая же, как и в салоне.

кстати, хороший вопрос. Вот когда бытовую технику покупала, то в интернет-магазине было дешевле, чем в их же обычном. Хотя касательно мобильных телефонов слышала, что сейчас продавцы между собой договорились и в интернете и в салонах равная цена. Не проверяла так ли это на самом деле, но информация такая ходит. В ноябре планирую покупать диван в http://dommino.ua/ как раз и разведаю обстановку, как с ценами в сфере мебели. Все-равно в магазин хочу пойти, пощупать так сказать, посидеть, заодно и с ценой станет все понятно.

gloria
Местный
Местный

Сообщение Адьютант 17 ноя 2015, 15:26

Я бы не рискнул заказывать мебель через интернет магазины. Если нам хочется покреативить лучше обратиться в ребятам, которые воплотят ваш креатив в жизнь. Так на фабрике мебели http://mebelfa.com.ua/ прекрасно справились с нашими запросами. Мы получили мягкую мебель необычную, по индивидуальному, нашему проекту. Так и денег не жалко, все по нашим заказам. Как говорят :"Любой каприз за ваши деньги"

Адьютант
Новичек
Новичек

Сообщение kanareyka 13 дек 2015, 21:45

а мне однотонные диваны не нравятся, как то скучно смотрятся, хоть и дорогие

kanareyka
Освоившийся
Освоившийся

Вернуться в Обустройство дома