Сколько времени вы спокойно можете выдержать БЕЗ СЕКСА?

Забудем о комплексах - поговорим! Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом.
Правила форума
Реклама запрещена

Сообщение Каринчик 04 янв 2013, 12:15

У меня рекорд был пока 9 месяцев :-)

Каринчик
Освоившийся
Освоившийся

Re: Сколько времени вы спокойно можете выдержать БЕЗ СЕКСА?

Сообщение Yanylia 18 фев 2014, 21:04

У меня тоже был когда-то 7 месяцев, а сейчас с мужем максимум неделя

Yanylia
Новичек
Новичек

Сообщение Milley 19 фев 2014, 14:11

Как то была 2 года без него

Milley
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Diana1987 04 мар 2014, 04:58

ТВ , шоу, съемки, секс, Киев!!!!!
Шоу о сексе приглашает Вас принять участие в съемках (март 2014) !!! Если Вы готовы рассказать о своем сексуальном опыте, если у Вас есть проблемы в сексе- приходите: мы вас выслушаем, а наши квалифицированные специалисты помогут улучшить вашу сексуальную жизнь!!!
Помните: секс это не только удовольствие, но и здоровье!!! Каждый имеет право на здоровую сексуальную жизнь !!! Все проблемы решаются!
За подробной информацией обращаться в личку! https://m.vk.com/id11859709
Сегодня мы разыскиваем этих героев:
1. Пара, в которой жена страдает из-за короткой продолжительности полового акта (обвиняет мужа в преждевременной эякуляции), а муж считает, что у него все впорядке - проблема в жене.
Пара находится на грани (развод/измена).
2. Женщина (желательно старше 40 лет), которая смирилась с тем, что она не удовлетворена (у ее мужа преждевременная эякуляция). Считает, что это не главное в жизни, можно жить и так.
3. Женщина, которая в подобной ситуации нашла выход - завести любовника (возможно, женщина рассказывает эту историю о своей подруге).
4. Мужчина, у которого проблема преждевременной эякуляции повлияла на его жизнь (например, он из-за этого был на грани самоубийства). Он будет говорить об этом в маске (не показывая свое лицо).
5. Женщина, мужчина которой с противоположенной проблемой - у него акт длиться очень долго. Секс для нее превратился в пытку.
6. Женщина, у которой распались отношения из-за того, что они с мужем не могли поговорить на эту тему.
7. Мужчина, который считает, что короткий половой акт - это вполне естественно и абсолютно нормально; так и должно быть (это заложено природой мужчины). А женщины, которые требуют от партнера большей продолжительности - либо "бревна", либо у них неправильный стереотип и ожидания от секса.

Diana1987
Новичек
Новичек

Сообщение Linnik 27 авг 2014, 21:05

около года,но не скажу что спокойно выдержал столько :-)

Linnik
Местный
Местный

Сообщение Линда 17 мар 2015, 12:49

Я со своим нынешним мужем познакомились через Интернет. Через пару месяцев поехала в отпуск к нему в другую страну, но всего на 2 недели. А потом так закрутились с работой, что не могли выбраться один к одному, то я уеду по работе, когда у него отпуск, то он. Не виделись полтора года (только секс online). Потом встреча на месяц (я к нему, он ко мне). Потом опять пол года. А потом решили пожениться, и я переехала к нему. Вот так. :-):

Линда
Забредший
Забредший

Сообщение zana 30 янв 2016, 03:10

Я - долго. Очень долго. Муж - пару недель.

zana
Освоившийся
Освоившийся

Вернуться в Секс и разговоры об интимном