Какой телефон выбрать?

Soft, железо, ПК игры, мобильная связь, программы, взломы, установки, описания, интернет, новости и многое другое.
Правила форума
Реклама запрещена

Какой телефон выбрать?

Сообщение Dostoevskij 09 ноя 2010, 19:36

Хочу купить себе какой нибуть простой телефончик в качестве обычной звонилки. что посоветуете?

Dostoevskij
Новичек
Новичек

Re: Какой телефон выбрать?

Сообщение KaraPYZZ 10 ноя 2010, 12:30

Абонентам мтс предлагают брендовый телефон практически бесплатно, точно условий не помню. узнайте в любом салоне, а если для другого оператора - берите черно-белую нокию, самый адекватный вариант в вашем случае...

KaraPYZZ
Новичек
Новичек

Сообщение морозко 10 ноя 2010, 13:24

о народ потянулся к простому, "народному" уже айфонами насытились смартфонами тоже)) может скоро и меньше бендовой "зоролтой" одежды будем покупать и меньше есть марципанов, хоть как то на землю спустимся)) а МТС круты, ниче не скажешь, сделали своих конкурентов, думаю эти телефончики розлетятся со скоростью звука среди рабочего населения, пенсионеров и детей, условия классные при покупке :co_ol:

морозко
Новичек
Новичек

Сообщение lyalyapta 10 ноя 2010, 18:44

KaraPYZZ писал(а):Абонентам мтс предлагают брендовый телефон практически бесплатно, точно условий не помню. узнайте в любом салоне, а если для другого оператора - берите черно-белую нокию, самый адекватный вариант в вашем случае...

а почему именно абонентам МТС? телефон не залочен. купил и пользуешся. просто гарантия пропадет через пару месяцев, так как гарантия действует пока картка активная.
ИМХО, МТС для звонилки лучший. есть у всех а в сети куча бесплатных минут.

lyalyapta
Новичек
Новичек

Сообщение Dostoevskij 17 ноя 2010, 15:19

морозко писал(а):о народ потянулся к простому, "народному" уже айфонами насытились смартфонами тоже)) может скоро и меньше бендовой "зоролтой" одежды будем покупать и меньше есть марципанов, хоть как то на землю спустимся)) а МТС круты, ниче не скажешь, сделали своих конкурентов, думаю эти телефончики розлетятся со скоростью звука среди рабочего населения, пенсионеров и детей, условия классные при покупке :co_ol:

Не, ну лично я айфонами еще не очень насытился :-) да и смарты мне тоже нравятся, просто для работы нужно что то простое и можно даже сказать примитивное.

Dostoevskij
Новичек
Новичек

Сообщение морозко 18 ноя 2010, 11:17

незнаю как у ВАс, а у меня работа большую часть суток занимает, поэтому я не понимаю когда вам ненужен рабочий телефон)))) :ne_vi_del: когда он не нужен. я сплю :men: разве что на встречах выкладывать на стол?)))))) ну понты у нас в почете)только без обид :ro_za:

морозко
Новичек
Новичек

Сообщение lyalyapta 18 ноя 2010, 11:29

ИМХО, смартами насытиться нельзя. просто нужно отделять смарт и звонилку. с смартом на лыжах кататься стремно. с смартом на речку идти - неразумно. и т.д.
последние лет 3-4 у меня именно так и выходит. смарт для инета и развлечений а звонилка... ну так она на то и звонилка.

lyalyapta
Новичек
Новичек

Сообщение KaraPYZZ 18 ноя 2010, 18:39

Dostoevskij писал(а):Не, ну лично я айфонами еще не очень насытился :-) да и смарты мне тоже нравятся, просто для работы нужно что то простое и можно даже сказать примитивное.

Это все от человека зависит, я такой человек что устану от айфона уже через пол часа и меня будут бесить размеры этого девайся, а так же то что разряжается до конца дня, я любитель "рабочей лошадки", чтоб она обо мне заботилась и думала, а не на оборот.

KaraPYZZ
Новичек
Новичек

Сообщение Sasha$$$ 18 ноя 2010, 22:50

а у меня был классный смарт, вот только в маршрутке украли, да й сумку дорогую прорезали. Ужас, что я тогда пережила. Так обидно. После того случая ищу себе недорогое удовольствие или как вы там говорите "тянусь к простому". Скажите,по-человечески, что все-таки лучше - МТС 236 с гарантией или Nokia 1100, или есть еще варианты? мтс правда лучше смотрится, но не знаю , как он будет работать?

Sasha$$$
Новичек
Новичек

Сообщение морозко 19 ноя 2010, 11:39

девушка, как по мне, все что расскажут мужчины, со своими техническими терминами и умными характеристиками, вам особо не поможет, вы пойдите в магазин и визуально вибирите, покнопайте, я по себе сужу, я пока не пощупаю, не понюхаю, меня никто не может переубедить :ti_pa:

морозко
Новичек
Новичек

Сообщение морозко 25 ноя 2010, 13:14

все таки хочу уточнить, МТСМ 236 залочен или нет, что если поменять симкарту , кто скажет?

морозко
Новичек
Новичек

Сообщение Sasha$$$ 25 ноя 2010, 18:10

я уже на эту тему также узнавала.В телефоне можно использовать и другие сим-карты, только тогда вы теряете так званую пожизненную гарантию, но это и понятно. Толку МТС будет мало, если телефон у них на гарантии, а оператор другой. К тому же гарантия на год после покупки все равно остается. Вроде неплохо за такие деньги?

Sasha$$$
Новичек
Новичек

Сообщение KaraPYZZ 30 ноя 2010, 23:08

Чесно говоря, фраза пожизненная гарантия звучит как то глупо, вам не кажется, а за то что дают на год гарантию МТСу зачет, только какой им смысл если карточка в телефоне конкурентов, а чинить аппарат им будут носить??

KaraPYZZ
Новичек
Новичек

Сообщение AlangeShone 25 июн 2014, 17:53

не одного комментарий по теме)) Я брал себе для работы thl w200, по функциональности полностью современный, экран хороший 5 дюймов, камера хорошая, в общем здесь http://thl-android.com можешь смотреть характеристики. Пол года пользуюсь - всё устраивает :a_g_a:

Войнy надо начинать так, чтобы казалось, что мы не ищем ничего другого, кроме мира.
AlangeShone
Новичек
Новичек

Сообщение SiteImage 31 июл 2014, 17:08

Так автор не смартфон хоче, а просто дзвонилку.;)

SiteImage
Новичек
Новичек

Сообщение praktik_man 01 авг 2014, 16:02

Думаю филипс . Соотношение цена качество. Родители себе брали. Во превых - кнопочный - не откажет. Второе - моноблок - не разлетится при падении. 3 - Самое важное. Батарея. Она может держать заряд в некоторых телефонах до месяца. Оч много в общем можно базарить без подзарядки. Поищи. Чисто для разговоров - то что нужно.

praktik_man
Новичек
Новичек

Сообщение hey day 24 фев 2015, 12:56

Dostoevskij писал(а):Хочу купить себе какой нибуть простой телефончик в качестве обычной звонилки. что посоветуете?

Samsung c3322 с двумя сим-картами

hey day
Новичек
Новичек

Сообщение borya223 07 апр 2015, 16:25

Я не давно себе телефон Хуавей купил. Не дорогие телефоны, все у них есть, очень доволен. Сейчас чехол на http://endorphone.com.ua купил, теперь полный комплект.

borya223
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Aleksandra555 21 апр 2015, 09:07

Нокия с развернутой клавиатурой

Aleksandra555
Новичек
Новичек

Сообщение GeorgT 03 авг 2015, 14:35

Это какая модель?

GeorgT
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение gloria 18 ноя 2015, 16:14

Подскажите - ещё кто-то пользуется обычными телефонами дома? Я каждый месяц плачу выходит за 1-2 звонка. Вот думаю взять радиотелефон, чтобы по квартире можно было спокойно ходить. Есть ещё такие?

gloria
Местный
Местный

Сообщение kanareyka 21 ноя 2015, 13:02

gloria писал(а):Подскажите - ещё кто-то пользуется обычными телефонами дома? Я каждый месяц плачу выходит за 1-2 звонка. Вот думаю взять радиотелефон, чтобы по квартире можно было спокойно ходить. Есть ещё такие?

Наверное, разве что из старых запасов на олх - olx. Мы как раз недавно себе выбирали новый, так как пользуемся им относительно активно - по домашнему с бабушкой говорим. Она так и к мобильным не привыкла.

зы: сори за опечатки)

Последний раз редактировалось kanareyka 23 ноя 2015, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
kanareyka
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение murlok 21 ноя 2015, 14:57

gloria писал(а):Подскажите - ещё кто-то пользуется обычными телефонами дома? Я каждый месяц плачу выходит за 1-2 звонка. Вот думаю взять радиотелефон, чтобы по квартире можно было спокойно ходить. Есть ещё такие?

Конечно, есть. У меня дома Филипс - работает уже лет 9 примерно. Погуглите в нете, точно найдёте.

murlok
Местный
Местный

Сообщение GeorgT 26 дек 2015, 15:12

Могу посоветовать Леново - хорошие телефоны за небольшие деньги.

GeorgT
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение zana 27 дек 2015, 23:34

Я всю жизнь хожу с Самсунгами. Были, конечно, эксперименты с другими моделями, но они оказались неудачными. Нокиа очень сложные в управлении. HTC слишком хрупкие. Айфоны - для меня сильно дорогие. А вот Самсунги - это золотая середина, между слишком навороченными моделями и китайскими однодневками. В прошлом году купила в http://skay.ua/4-samsung/ Samsung Galaxy Grand Prime VE. Он очень тоненький, если не ошибаюсь, его ширина около 8 мм. Камера 5 мП, процессор - 4 ядра. Отличный телефон, нареканий у меня на него нет.

zana
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение GeorgT 29 дек 2015, 20:04

zana писал(а):Я всю жизнь хожу с Самсунгами. Были, конечно, эксперименты с другими моделями, но они оказались неудачными. Нокиа очень сложные в управлении. HTC слишком хрупкие. Айфоны - для меня сильно дорогие. А вот Самсунги - это золотая середина, между слишком навороченными моделями и китайскими однодневками. В прошлом году купила в http://skay.ua/4-samsung/ Samsung Galaxy Grand Prime VE. Он очень тоненький, если не ошибаюсь, его ширина около 8 мм. Камера 5 мП, процессор - 4 ядра. Отличный телефон, нареканий у меня на него нет.

Кстати, у меня у брата такая модель. Он отзывается о ней очень хорошо. Говорит, что телефон совсем не глючит, а качество фоток лучше чем у iPhone.

GeorgT
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Max1m 25 апр 2016, 18:00

zana писал(а):Я всю жизнь хожу с Самсунгами. Были, конечно, эксперименты с другими моделями, но они оказались неудачными. Нокиа очень сложные в управлении. HTC слишком хрупкие. Айфоны - для меня сильно дорогие. А вот Самсунги - это золотая середина, между слишком навороченными моделями и китайскими однодневками. В прошлом году купила в http://skay.ua/4-samsung/ Samsung Galaxy Grand Prime VE. Он очень тоненький, если не ошибаюсь, его ширина около 8 мм. Камера 5 мП, процессор - 4 ядра. Отличный телефон, нареканий у меня на него нет.

Как по мне нокии как раз самые простые в управлении были. Вот по поводу HTC согласен - очень хрупкие, у меня HTC one-S. Выходил с машины, выпал с кармана и слегка упал, вроде ничего не должно было произойти ... а не тут то было( треснуло стекло и стал глючить тачскрин.
А самсунги мне никогда не нравились, уж лучше айфон.

Max1m
Новичек
Новичек

Сообщение Alex_Oceangifts 25 апр 2016, 18:44

Max1m писал(а):Как по мне нокии как раз самые простые в управлении были. Вот по поводу HTC согласен - очень хрупкие, у меня HTC one-S. Выходил с машины, выпал с кармана и слегка упал, вроде ничего не должно было произойти ... а не тут то было( треснуло стекло и стал глючить тачскрин.
А самсунги мне никогда не нравились, уж лучше айфон.

HTC ведь можно же заменить тачскрин и стекло http://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/104-sensornye-stekla/htc/f-veg_2 оригинальные запчасти)
Полностью согласен про Samsung не нра они мне

Alex_Oceangifts
Новичек
Новичек

Вернуться в Железо, Игры, ПО, Интернет, Мобильная связь