Как заставить любимого бросить курить?

Обсуждения теории и практики отношений между мужчиной и женщиной, как знакомиться и как познакомились. Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов.
Правила форума
Реклама запрещена

Re: Как заставить любимого бросить курить?

Сообщение Milley 17 фев 2014, 17:59

Пока любимый сам не захочет, то ничего не поможет, а вообще многие бросают благодаря Аллену Карру

Milley
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Linnik 27 авг 2014, 17:48

леденцы сосать вместо сигарет)) а есть какие-то таблетки от курения)) а есть какие-то электронные сигареты) не знаю,помогает из этого что-либо...сила воли конечно нужна...

Linnik
Местный
Местный

Сообщение olis 03 сен 2014, 00:08

У самого та же проблема. Заставляют бросить, но мягко и не давят. Пока не получается, но уже есть стимул. Пусть переходит на электонные сигареты типа joytech - вонять не будет и вреда меньше, к тому же дешевле, а накуриваться будет еще больше. По опыту знаю

olis
Новичек
Новичек

Сообщение Max2000 19 фев 2016, 11:42

так, електронні дійсно є гарним метом відмовитися від тютюну, головне правильно врегулювати їх використання, бо умні дядькі у владі як завжди все роб**** через одне місце http://www.health-ua.org/news/21238.html

Max2000
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Faeton 23 фев 2016, 00:11

[quote="Max2000"]так, електронні дійсно є гарним метом відмовитися від тютюну, головне правильно врегулювати їх використання, бо умні дядькі у владі як завжди все роб**** через одне місце

Да, вот медицинские эксперты тоже это подтвердили на круглом столе в Киеве: http://www.icps.com.ua/u-pytanni-zdorovya-profilaktychni-stratehiyi-mayut-perevazhaty-likuvalni/

Faeton
Новичек
Новичек

Сообщение Godzila 26 фев 2016, 18:14

Тут и заставлять не нужно (((( просто если человек может бросить сам то бросит я вот например не могу :jn_pu_sk: уже пробовал по разному бросать( а может как то в подсознаии не хочу даже не знаю , но сам не брошу :ny_tik: лучше бы придумали кто нибудь в мире как помочь броссить раз и навсегда эту заразу :ze_le_ny:

Godzila
Новичек
Новичек

Сообщение Faeton 01 мар 2016, 13:56

Надеюсь, институт кардиологии развеет мифы об электронных сигаретах навсегда. Учёные готовы взять на себя исследование этого вопроса.
Источник: http://24tv.ua/ukrayinski_vcheni_gotovi_vlasnoruch_pereviriti_alternativni_tsigarki_n662888

Faeton
Новичек
Новичек

Сообщение Faeton 29 мар 2016, 13:26

Если правду пишут об этом iQos, то при максимальной схожести со вкусом обычных сигарет можно получать минимум вреда: http://ukranews.com/news/202756.Philipp-Morris-vishel-na-ukrainskiy-rinok-s-novim-devaysom-dlya-pareniya-tabaka.ru
Так что стоит попробовать, особенно тем, кому другие методы не помогли.

Faeton
Новичек
Новичек

Сообщение Godzila 01 апр 2016, 17:30

http://ukranews.com/news/202756.Philipp-Morris-vishel-na-ukrainskiy-rinok-s-novim-devaysom-dlya-pareniya-tabaka.ru

Интересная вещб) особенно для тех кому тяжело самому бросить курить! :jn_pu_sk:

Godzila
Новичек
Новичек

Сообщение ana_milana 04 июл 2016, 21:23

не как.... пока человек не осознает сам, что это вред, и это всерьез гробит здоровье....

ana_milana
Новичек
Новичек

Сообщение 2morow 30 июл 2016, 17:41

сейчас модно переучите его на электронные сигареты, потом потихоньку начинайте ныть как это плохо.

2morow
Новичек
Новичек

Сообщение borya223 03 июн 2018, 14:47

Я курил 15 лет и после множества попыток бросить, думал что уже до конца жизни буду курить. Но мне на работе друзья подарили вейп, електронную сигарету. Я решил полностью перейти на них. И у меня получилось. Сейчас уже год не курю сигареты, а только вейп. Куда приятней, и никому не мешает. Только совет, если будете покупать, то лучше вейп с такой дрипкой - атомайзер для курения дрип методом. Куда комфортней и лучше, чем обычный вейп, с атомайзером, в котором используется вата.

borya223
Освоившийся
Освоившийся

Пред.

Вернуться в Знакомства, любовь и отношения