Какой косметикой пользуетесь, девушки?

Секреты, сплетни и обсуждения женских и мужских проблем.
Правила форума
Реклама запрещена

Какой косметикой пользуетесь, девушки?

Сообщение Marusya3283 30 мар 2015, 18:41

Проконсультируйте по поводу косметики Laura Beamont , насколько она безопасна, гипоаллергенна, эффективна и нет ли от нее зависимости. Девушки, жду отзывов об этой косметике, которая пишется не в рекламных целях. Жду.

Marusya3283
Забредший
Забредший

Re: Какой косметикой пользуетесь, девушки?

Сообщение Anastacia 27 апр 2016, 23:46

Кстати мне об этой косметике рассказывали и даже хвалили. Но у меня не вызывает как-то доверия то,как её продают - через отдельных "дилеров" и достаточно навязчиво. Хотя в навязчивости часто и мою любимую Ирен букур обвиняют, но я бы не назвала их продажи навязчивыми.

Anastacia
Новичек
Новичек

Сообщение Aleksandra555 09 июн 2016, 17:33

к выбору косметики надо относиться крайне осторожно. Она обязательно должна быть качественная, иначе со временем будете страдать от последствий. Хотя время никого не бережет. Все равно приходится делать пластику или хотя бы инъекции красоты cogerent.ua/service/inekcii-krasoty.html . Советую обращать внимание на натуральную косметику!

Aleksandra555
Новичек
Новичек

Сообщение kanareyka 16 авг 2016, 15:32

Anastacia писал(а):Кстати мне об этой косметике рассказывали и даже хвалили. Но у меня не вызывает как-то доверия то,как её продают - через отдельных "дилеров" и достаточно навязчиво. Хотя в навязчивости часто и мою любимую Ирен букур обвиняют, но я бы не назвала их продажи навязчивыми.

Я потому решила её и не брать. Хорошие вещи вот так не навязывают, увы. Сама же пользуюсь самыми разными средствами. Зачастую тем, что советуют подруги. Вот, например, по одному такому совету заказала через интернет-магазин ZABOTA лосьон для тела Johnson`s 24 часа увлажнения и интенсивного питания. Как оказалось, для моего тела просто незаменимая вещь, девочки. Стоит он сильно много, так что почему нет - думаю не разочаруетесь в нем.

kanareyka
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Lola-Begi 16 апр 2017, 13:04

Кто-то может сказать про Ирен Букур? Ищу правдивые отзывы (не рекламные))

Lola-Begi
Новичек
Новичек

Вернуться в Женская и мужская комната