виагра или леветон?

Забудем о комплексах - поговорим! Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом.
Правила форума
Реклама запрещена

Re: виагра или леветон?

Сообщение Slavon 16 июл 2013, 15:51

не знаю, я эректил принимал, вполне устраивало. хотя по сути, это ж та же виагра только дешевле...

Slavon
Новичек
Новичек

Сообщение ivan66 20 июн 2016, 08:19

...отднозначно леветон эффективнее ! :men:

ivan66
Новичек
Новичек

Сообщение Martushk@ 20 июл 2016, 13:53

welizarii писал(а):Не виагра и не леветон, хорошего настроения и желания хватает

Не лукавьте. Было бы здорово, если бы все так было проще - сметана, орехи и пошел. К сожалению, все не так.. Особенно если человеку 36.

Martushk@
Местный
Местный

Сообщение Kievlanin 26 июл 2016, 12:55

Особенно после 40, ясное дело - старость не радость. Вот и приходится к препаратам прибегать иногда. А чем же это Леветон эффективнее, он же для наращивания мышечной массы

Kievlanin
Местный
Местный

Сообщение Sigman 27 июл 2016, 18:51

В принципе, достаточно заниматься спортом. Но если все плохо, то быстро нормализировать эрекцию будет не так просто...
Тогда, чтобы не упасть в грязь лицом перед барышней, действительно нужны табы
Посоветовал бы Максигру, цена человеческая и принцип действия правильный. Улучшает кровообращение и таким образом улучшает эрекцию.

Sigman
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Kievlanin 29 июл 2016, 12:33

Sigman писал(а):В принципе, достаточно заниматься спортом. Но если все плохо, то быстро нормализировать эрекцию будет не так просто...
Посоветовал бы Максигру, цена человеческая и принцип действия правильный. Улучшает кровообращение и таким образом улучшает эрекцию.

Слышал, про такие,сколько часов собственно действует??

Kievlanin
Местный
Местный

Сообщение Sigman 29 июл 2016, 14:28

На часа 4 отлично хватает, принимать за минут 10-15, ничем не хуже виагры )

Sigman
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Pirania 29 июл 2016, 17:52

А это не опасно? У мужа в последнее время проблемы, не всегда получается :( может я ему посоветую

Pirania
Освоившийся
Освоившийся

Медали: 1

Сообщение Kievlanin 03 авг 2016, 13:42

Sigman писал(а):На часа 4 отлично хватает, принимать за минут 10-15, ничем не хуже виагры )

Здорово, можно как подстраховочку иметь, иногда от того что знаешь что есть подстраховка как-то и чувствуешь себя уверенней, не о чем переживать

Kievlanin
Местный
Местный

Сообщение Sigman 03 авг 2016, 14:51

Pirania писал(а):А это не опасно? У мужа в последнее время проблемы, не всегда получается :( может я ему посоветую

Ну вы вместе обсудите это, надо ли оно вам) Только акураттней предлагайте, а то еще и разговаривать с вами перестанет... хотя я бы не отказался по-эксперементировать, имхо :-)

Sigman
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Pirania 12 авг 2016, 11:18

Так а как ему так сказать, чтобы мы еще разговаривали после этого??

Pirania
Освоившийся
Освоившийся

Медали: 1

Сообщение Sigman 12 авг 2016, 11:57

Pirania писал(а):Так а как ему так сказать, чтобы мы еще разговаривали после этого??

Та просто поговорите с ним, думаю ему самому не по себе от того, что проблемы. В конечном счете ему же решение принимать )

Sigman
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Martushk@ 12 авг 2016, 13:29

Sigman писал(а):В принципе, достаточно заниматься спортом. Но если все плохо, то быстро нормализировать эрекцию будет не так просто...

Спорт - тоже палка о двух концах)) Есть такие качки, которые силы для штанги берегут, а не для девушки, от таких и секса не дождешься,
он только думает, как бы у него там правильно белочек усвоился :-)

Martushk@
Местный
Местный

Сообщение Martushk@ 12 авг 2016, 13:31

Sigman писал(а):
Pirania писал(а):Так а как ему так сказать, чтобы мы еще разговаривали после этого??

Та просто поговорите с ним, думаю ему самому не по себе от того, что проблемы. В конечном счете ему же решение принимать )

Кстати, я вот не могу понять, неужели так сложно открыться партнеру и поговорить об этом...?? Зачем все так усложнять, обижаться, скрывать, бояться?

Martushk@
Местный
Местный

Сообщение Karmelit 12 авг 2016, 13:34

Martushk@ писал(а):
Sigman писал(а):

Кстати, я вот не могу понять, неужели так сложно открыться партнеру и поговорить об этом...?? Зачем все так усложнять, обижаться, скрывать, бояться?

Не сложно) Все зависит от мужчины)

Karmelit
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Karmelit 12 авг 2016, 13:35

Sigman писал(а):Посоветовал бы Максигру, цена человеческая и принцип действия правильный. Улучшает кровообращение и таким образом улучшает эрекцию.

Плюсую, после Максигры стоячек отличный. Последний раз решил подстраховаться, было вообще супер, девушка очень довольно)) Нахваливала меня и моего дружка))

Karmelit
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение 2morow 21 авг 2016, 12:30

На рекламе Леветон указывают что это БАД.

2morow
Новичек
Новичек

Сообщение Aleksandra555 24 авг 2016, 14:43

Надо пытаться обходиться без всяких препаратов. У нас с мужем была проблема после родов. Мышцы мои потеряли былой тонус и супруг просто не получал удовольствия от процесса. На помощь мне пришла клиника Когерент. Там работают опытные специалисты, которые порекомендовали сделать лазерную пластику влагалища. После данной процедуры у нас с супругом все наладилось, с интимом теперь все отлично и без таблеток! :lo)(ve:

Aleksandra555
Новичек
Новичек

Сообщение mammamia 20 фев 2017, 19:07

Как?! Скажи, мол у тебя ничего порой не выходит не потому, что это кара свыше, а потому что возраст. И тут должно быть ему понятно. У моего тоже порой некие проблемы, так берёт на shop-viаgra.com.ua/dzhenerik-viagry/ дженерик виагры и вперёд.)))

mammamia
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение ivan66 09 июн 2017, 12:04

Леветон повышает либидо на 27%. Фирма, которая выпускает его, сейчас начинает производить
новый препарат "Эромакс". Он повышает либидо уже на 43%. Судите сами :jn_pu_sk:

ivan66
Новичек
Новичек

Пред.

Вернуться в Секс и разговоры об интимном