Кружки для ребенка

Все о членах семьи и отношениях внутри нее. Проблемы матерей и дочерей. Выяснение отношений в семье, всё о беременности и родах и др.
Правила форума
Реклама запрещена

Кружки для ребенка

Сообщение Natalia77 30 авг 2011, 12:40

Подскажите, какие кружки посещает ваш ребенок? Мы сейчас занимаемся в детском хоре Веснивка, думаем еще приобщиться к чему-то хорошему) Может кто-то посоветовать хорошие танцы? Подумываем еще насчет бассейна

Natalia77
Новичек
Новичек

Re: Кружки для ребенка

Сообщение Leopold 05 сен 2011, 17:55

отдайте на дзю-до или айкидо, очень полезно для здоровья и развития

Отзывы в Киеве, форум Киевлян http://forumok.kiev.ua
Leopold
Администратор
Администратор

Сообщение welizarii 16 сен 2011, 16:07

Natalia77 писал(а):Подскажите, какие кружки посещает ваш ребенок? Мы сейчас занимаемся в детском хоре Веснивка, думаем еще приобщиться к чему-то хорошему) Может кто-то посоветовать хорошие танцы? Подумываем еще насчет бассейна

мальчик девочка?

Не верь, не бойся, не проси...
welizarii
Профессионал
Профессионал

Сообщение Dana 21 янв 2013, 13:36

Подскажите пожалуйста стоит ли заниматься девочке киокушинкай карате? (не знаю правильно ли написала)

Dana
Местный
Местный

Сообщение iuliatuchkowa 04 сен 2013, 20:04

Моя дочь ходит в группу "Эстетическое воспитание". Они там поют, танцуют, рисуют, лепят и делают аппликации. Ребенку очень нравится. А для меня это главное.

iuliatuchkowa
Новичек
Новичек

Сообщение Jaguza 17 сен 2013, 22:14

лучше на дзюдо, чем на айкидо, айкидо - более декоративный вид боевых искусств, а дзюдо - более практичный.

Дана, киокушинкай написала правильно :dr_ink: стоит, конечно, если ребенку это нравится. при грамотном подходе тренера еще и чемпионкой станет, маму порадует ))

я свою доцю собиралась с 4-х лет отдать на спортивную гимнастику, но жизнь сложилась так, что сама ее тренирую

Jaguza
Новичек
Новичек

Сообщение borya223 01 июн 2016, 13:04

Мы своего ребенка сдаем в театральный кружок. Лично я считаю что театр поможет становлению сильной личности. Да и мне лично интересно для ребенка постоянно покупать разные костюмы, учить с ним слова и т.д.
К с тати на http://klubok.com/ можно покупать костюмы, в прокат выходит то же самое. Так лучше уже купить.

borya223
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение mammamia 17 июн 2017, 13:19

Ни в какие не отдаём. Наш сын любит спорт, но как-то в секции не особо хочет ходить. Мы ему купили просто площадку для воркаута на http://cityparking.ua/catalog/workout , установили на заднем дворе дома и занимается самостоятельно он там. Ну и иногда друзья приходят позаниматься. Чтобы расти здоровым, не обязательно в секции ходить и кружки.

mammamia
Освоившийся
Освоившийся

Вернуться в Семейные отношения, воспитание детей, беременность и роды.