Маникюр!!

Красота - оружие каждой женщины. Как стать еще красивее? Как правильно пользоваться красотой? Консультации для невест и женихов, консультируемся и обсуждаем.
Правила форума
Реклама запрещена

Маникюр!!

Сообщение Мария_manikur 20 фев 2015, 13:17

А как часто Вы делаете маникюр? Сами или салон? :ro_za:

Мария_manikur
Забредший
Забредший

Re: Маникюр!!

Сообщение Galka 27 фев 2015, 12:22

Сама. Боюсь, что чужой человек порежет ((
Лучше уж я сама )

Мастак - каталог услуг по Киеву. mastak.net.ua
Galka
Новичек
Новичек

Сообщение Адьютант 12 июн 2015, 13:40

Зря вы боитесь салонов. Сейчас столько вариантов маникюра, и такие новинки - уверен дома такое самой воспроизвести невозможно. Жена часто посещает Салон красоты Акварель www.aquarelle.in.ua , взгляните какие там условия! Все санитарные требования мастера соблюдают. Иначе они бы не смогли удерживать первенство столько лет. Давно являемся клиентами этого салона. Лучше обслуживания мы не встречали.

Адьютант
Новичек
Новичек

Сообщение Aleksandra555 09 фев 2016, 17:29

Маникюр сама делаю, а вот педикюр раньше в салоне делала, но после того как мне неправильно обрезали ногти и на больших пальцах они начали врастать, пришлось лечить cogerent.ua/service/lechenie-vrosshego-nogtya.html . Теперь только делаю лечебный аппаратный педикюр в клинике Когерент.

Aleksandra555
Новичек
Новичек

Сообщение zana 20 июл 2017, 23:40

А я может сама бы и делала и маникюр и педикюр, но реально времени не хватает на все это)))

zana
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение tanywka 21 июл 2017, 00:15

Я сама все делаю, приходиться покупать дорогие лаки, чтоб не слазил сразу на второй день после очередного мытья посуды. Вообще если крашу то чем то обязательно ярким, люблю выделяться!

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it
tanywka
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение gloria 23 июл 2017, 14:33

Я давно уже и маникюр и педикюр делаю сама. Не давно даже стала зарабатывать на этом, так как смотрю что не плохо вроде бы получается) всем нравятся мои работы. Для разнообразия закупила в магазине https://tricolor.com.ua/glittery-dekorativnye-blestki/ еще новых глиттеров, блесток декоративных, так как летом это пользуется наибольшей популярностью! Теперь хобби переросло в работу)

gloria
Местный
Местный

Вернуться в Красота