Торт на заказ

Секреты, сплетни и обсуждения женских и мужских проблем.
Правила форума
Реклама запрещена

Торт на заказ

Сообщение kassiya05 20 фев 2015, 11:19

Ой, девочки! Я такая счастливая- наконец-то вышла замуж и я! Так долго ждала этого трепетного момента. А переживала сколько - не передать ни словами, ни чувствами. А чего переживала? А все из-за торта. Оказалось, зря переживала. Дело в том, что привезли торт прям в день свадьбы. А заказывали мы здесь http://cakeart.com.ua/catalog/wedding И всем рекомендую. Потому что у нас все три стороны остались довольны - и гости, и мы, и производитель))

kassiya05
Новичек
Новичек

Re: Торт на заказ

Сообщение Kievboy 09 окт 2015, 10:42

Поздравляю!
А мы заказывали торт здесь - kievtort.com
Сперва думали там только киевские торты делают, но оказалась очень приличная кондитерская.
Фото торта нашли в интернете, отправили им через сайт и получили нашу вкусняшу ;)

Бабло побеждает)
Kievboy
Новичек
Новичек

Сообщение Aleksandra555 09 июн 2016, 17:35

равнодушно в последнее время к тортам отношусь

Aleksandra555
Новичек
Новичек

Сообщение GeorgT 21 авг 2017, 22:40

Хорошо, что у меня жена классно печет. Она такие торты готовит, что любая кулинария позавидует. Так что мы никогда не заказываем сладкое. Лучше нашей мамы никто не готовит.

GeorgT
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение tanywka 22 авг 2017, 16:47

Мы раз в год, ребенку на День Рождения заказываем огромные торты от дизайнеров. Да, они дорогие, но какие они красивые. И сколько у ребенка счастья от этих тортиков.

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it
tanywka
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение zana 23 авг 2017, 03:02

А я, блин, не такая способная, плохо пеку я. Хотя еще дело может быть в духовке, она у нас старенькая, там ничего невозможно отрегулировать. Поэтому давно бросила попытки испечь торт или печенье. Если дети хотят сладкого, то просто заказываю кусочек тортика тут https://eda.ua/kupit-deserty Заказывала уже несколько раз десерт Профитроли, фруктовые роллы, Шоколадный Фондан, еще брала штрудели. Вы знаете, лучше раз вот заказать, и наесться от пуза, чем приготовить черти что и заставлять домашних это есть.

zana
Освоившийся
Освоившийся

Вернуться в Женская и мужская комната