Стоматология в киеве

То, что нельзя купить за деньги. Как ухаживать за собой? Как лечиться? Как быть красивее? Делимся рецептами, секретами и другими полезностями
Правила форума
Реклама запрещена

Re: Стоматология в киеве

Сообщение Tusya 20 мар 2016, 17:06

Если рассматривать детскую стоматологию, то обратитесь в медицинский центр "Доктор Зуб". Ходили на пошлой неделе, все так тихо и спокойно прошло, что я наверное больше боялась и переживала...
Развлекли игрушками, заболтали, что-то подарили и все.. ребенок доволен и счаслив... И никаких слез и будущих страхов))) Молодцы!

Tusya
Новичек
Новичек

Сообщение mammamia 05 ноя 2016, 04:23

Да, сейчас вообще стоматология на столько продвинулась, что просто сидишь полулёжа в кресле и ничего не чувствуешь. Сама делала зубы в стоматологической клинике Люми-Дент www.lumident.kiev.ua в Киеве у нас, на Анны Ахматовой 14А, так вообще думала усну там. Какую-то компьютерную анестезию мне сделали и всё. Поставили две пломбы и хоть орехи зубами коли.))

mammamia
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Lola-Begi 03 ноя 2017, 01:24

mammamia писал(а):Да, сейчас вообще стоматология на столько продвинулась, что просто сидишь полулёжа в кресле и ничего не чувствуешь. Сама делала зубы в стоматологической клинике Люми-Дент www.lumident.kiev.ua в Киеве у нас, на Анны Ахматовой 14А, так вообще думала усну там. Какую-то компьютерную анестезию мне сделали и всё. Поставили две пломбы и хоть орехи зубами коли.))

Компьютерная анестезия??? это как, дал посидеть вконтактике? :-) ;;-)))
Когда я беременная лечила зубы, не согласилась на укол, и врач сверлил без ничего... глубокий кариес, боль была, но как-то терпимо. У человека руки хорошие, такое бывает.
Могу дать телефон кому надо +38(073)937 38 16 Александр, Святошино. Действительно толковый доктор

Lola-Begi
Новичек
Новичек

Пред.

Вернуться в Здоровье и Медицина