Барьерная контрацепция

Забудем о комплексах - поговорим! Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом.
Правила форума
Реклама запрещена

Барьерная контрацепция

Сообщение Kievlanin 09 окт 2017, 15:22

Если дорожите своим здоровьем, то без неё никак. Сейчас много всяких разных придумали - ребристые, точечные, анатомические и тд. Какими пользуетесь? Мнение девушек тоже приветствуются.

Kievlanin
Местный
Местный

Re: Барьерная контрацепция

Сообщение Sigman 10 окт 2017, 16:16

Лично для меня предпочтительнее ультратонкие, ну и так чтобы смазка там была , хорошая не пересыхающая быстро. Чаще всего беру долфи, ультратонкие, мне они нравятся, к тому же не такие дорогие.

Sigman
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Kievlanin 10 окт 2017, 16:33

Sigman писал(а):Лично для меня предпочтительнее ультратонкие, ну и так чтобы смазка там была , хорошая не пересыхающая быстро. Чаще всего беру долфи, ультратонкие, мне они нравятся, к тому же не такие дорогие.

Интересно было бы мнение женского пола услышать, есть ли у них какие-то предпочтения по презервативам? Моей одно время очень нравились всякие рельефные, типа ребристые и все такое. У Долфи кстати есть одновременно ребристые и с пупырышками, очень необычно, хочу сказать, по своему прикольные. Но больше на любителя конечно же.

Kievlanin
Местный
Местный

Сообщение Sigman 11 окт 2017, 13:10

Kievlanin писал(а):
Sigman писал(а):Лично для меня предпочтительнее ультратонкие, ну и так чтобы смазка там была , хорошая не пересыхающая быстро. Чаще всего беру долфи, ультратонкие, мне они нравятся, к тому же не такие дорогие.

Интересно было бы мнение женского пола услышать, есть ли у них какие-то предпочтения по презервативам? Моей одно время очень нравились всякие рельефные, типа ребристые и все такое. У Долфи кстати есть одновременно ребристые и с пупырышками, очень необычно, хочу сказать, по своему прикольные. Но больше на любителя конечно же.

О интересно, я таких еще не пробовал надо взять как нибудь. Да тоже слышал про рельефные в этом плане

Sigman
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Karmelit 11 окт 2017, 14:45

Мне кажется рельефные, это как бы одноразово. Может девушке не понравится, но в принципе попробовать можно. Лучше все же, что бы были и обычные и рельефные или точечные там..

Karmelit
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Pirania 23 окт 2017, 13:50

Karmelit писал(а):Мне кажется рельефные, это как бы одноразово. Может девушке не понравится, но в принципе попробовать можно. Лучше все же, что бы были и обычные и рельефные или точечные там..

Для разнообразия мне очень даже нравятся, но не на каждый день. У Долфи кстати есть 3 в 1, они ребристо-точечные одновременно, с ними отличаются ощущения даже при не полном проникновении :smu:sche_nie: А что там по ощущениям на счет смазки я не знаю, одевать то не на что... :-)

Pirania
Освоившийся
Освоившийся

Медали: 1

Сообщение Pitbull 06 ноя 2017, 17:46

Karmelit писал(а):Мне кажется рельефные, это как бы одноразово. Может девушке не понравится, но в принципе попробовать можно. Лучше все же, что бы были и обычные и рельефные или точечные там..

Да ну ладно, рельефные как раз девушкам нравятся, типа им ощущений добавляет, наверно

Pitbull
Местный
Местный

Сообщение Pirania 09 ноя 2017, 13:57

Pitbull писал(а):

Да ну ладно, рельефные как раз девушкам нравятся, типа им ощущений добавляет, наверно

Говорю же, главное чтобы не постоянно. Поспрашивайте у девушек, нравятся ли им куни, она подтвердят, то да, но если часто, то бесит.

Pirania
Освоившийся
Освоившийся

Медали: 1

Вернуться в Секс и разговоры об интимном