подарок для любимых

Обсуждения теории и практики отношений между мужчиной и женщиной, как знакомиться и как познакомились. Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов.
Правила форума
Реклама запрещена

подарок для любимых

Сообщение Galina 19 фев 2015, 12:44

Клас!!! Подруга подарувала збірку віршів "Різдвяний карнавал поезій"! Я в захваті, давно так не радів чудовій книжці! Каже, купила в кіоску "Союздруку"!!!

Galina
Новичек
Новичек

Re: подарок для любимых

Сообщение GeorgT 12 сен 2015, 02:28

Ну это подарок на любителя! Не все оценят такой подарок.

GeorgT
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение tanywka 12 сен 2015, 11:05

GeorgT писал(а):Ну это подарок на любителя! Не все оценят такой подарок.

согласна. Сборник стихов - это подарок для творческих людей. У меня, например, есть сестра, так вот она обожает такого рода подарки - картины, стихи, хендмейд, и это все знают. Родители всегда нам так дарили - ей что-то вот такое с духовностью, а мне больше материальное и современное. Вот явный пример: на это 8 Марта ей муж картину подарил, а мне мой мужчина - столик трансформер для ноутбука. Сейчас такого плана столиков большой выбор тут http://nasha-stroyka.com.ua/ Мне этот подарок ой-как нужен, потому что я постоянно сижу за ноутом, находясь на диване. А мама недавно подарила сестре роскошную экибану, а мне - кожаные перчатки. Так что каждому свое.

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it
tanywka
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение gloria 05 дек 2015, 01:14

Я совсем не творческая личность. Я бы сборнику не обрадовалась. Уж такая я!

gloria
Местный
Местный

Сообщение zana 16 янв 2016, 15:36

Ой, не хватало, чтобы мне еще такой подарок сделали.

zana
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Tusya 23 мар 2016, 14:13

Для меня самый лучший подарок -это цветы. На любой случай жизни... Хочешь день влюбленных, хочешь день рождения и т.д.
Вообще каждый букет - это вполне определенная информация. Например я знаю, что если в букете есть герберы или ромашки, то это говорит о неком намеке на романтику и легком флирте))) И так каждый цветов в композиции.
Поэтому когда покупаете цветы или вам их дарят внимательнее к составу, обязательно если покупаете то проконсультируйтесь с флористом который собирает букет. Много полезной информации на сайте тут.
Я на днях видела в маршрутке женщину с таким букетом, закачаешься... ехала встречать новорожденного внука... Такое ощущения весны было в маршрутке, все так ей завидовали...смотрели, нюхали да и просто наслаждались видом.

Tusya
Новичек
Новичек

Сообщение Tusya 23 май 2016, 16:46

Смотрю затихла как-то тема. А вообще недавно наткнулась на подарок в виде куба-трансформера, где можно разместить или логотип фирмы или просто свои прикольные фотографии.
Эдакий необычный подарок, такого я еще не видела. Я считаю что это стильно и оригинально.
Причем это украинская компания Йокуб (ссылка тут). А то уж всякие кружки с фотографиями или ручки с надписями реально поднадоели)))

Tusya
Новичек
Новичек

Сообщение ana_milana 04 июл 2016, 21:21

Я тоже материалистка, и цветами-конфетами не отделаться. Я мужу еще на первом свидании сказала на цветы аллергия, а конфеты не люблю :ki_ss: Так вот, долго голову ломал, чем порадовать меня????? А потом, добрый друг подсказал в шутку, что мол лучшие друзья девушек, это кто? это бриллианты)))) еще и поделился контактом ювелира из ювелирной мастерской Best Gold Service. Теперь я в шоколаде, то-есть в золоте и бриллиантах :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:

ana_milana
Новичек
Новичек

Сообщение Marksman 06 ноя 2016, 23:31

Летаете отдыхать в Нетанию ? Хотите удивить близких? Доставка цветов в Нетании !

Marksman
Новичек
Новичек

Сообщение mammamia 21 янв 2018, 19:00

А как на счет зонтов? Мы здесь посмотрели такие https://es.com.ua/vremja-i-pogoda/vremja-i-pogoda-zonti зонтики недорогие, при этом действительно высокого качества. К тому же, можно заказать с логотипом вашей фирмы, так что удобно)

mammamia
Освоившийся
Освоившийся

Вернуться в Знакомства, любовь и отношения