Развлечения для детей

Все о членах семьи и отношениях внутри нее. Проблемы матерей и дочерей. Выяснение отношений в семье, всё о беременности и родах и др.
Правила форума
Реклама запрещена

Развлечения для детей

Сообщение Мандаринка 11 авг 2016, 15:18

Как отметить детский день рождения и не сойти с ума? Ребёнок сообщал мне, что собирается пригласить на свой день рождения полгруппы детского сада, пятерых лучших друзей со двора и всего лишь троих из секции? Что делать?

Мандаринка
Освоившийся
Освоившийся

Re: Развлечения для детей

Сообщение 2morow 11 авг 2016, 19:50

Главное не паниковать и разрешить ребёнку повеселиться на день рождение. Попросить как-нибудь уменьшить число приглашённых, может и согласиться, объяснив всё спокойно, что маме будет тяжело)))

2morow
Новичек
Новичек

Сообщение Мандаринка 12 авг 2016, 11:56

Ну паниковать я умею, а вот идей не особо имеется. Как-то стандратные кафешки надоели. Мы так постоянно ходит на детские праздники, вообще скучновато...

Мандаринка
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение 2morow 14 авг 2016, 16:45

Если у Вас намечается большой праздник, то лучше для начала напишите себе план действий. Начать лучше с идеи праздника и определиться с местом проведения. Самому не так сложно сделать деткам запоминающийся и весёлый праздник. Все маленькие детки приходят в восторг от шариков, мыльных пузырей. Так что шариками запаситесь много, для мыльных пузырей раствор можно сделать самому. Также сделайте гирлянду с бумаги с большими буквами "День рождение". Устройте небольшой маскарад в карнавальных костюмах. Для этого нужно попросить родителей привести деток в костюмах. Купить или взять на прокат костюм с героями можно на http://colombina.ua/tematicheskie-kostyumy/ . Ещё если устроить пару конкурсов и большой торт - праздник запомниться надолго всем.

2morow
Новичек
Новичек

Сообщение mammamia 08 дек 2016, 03:36

Мы праздники дома отмечаем. К нам вообще очень любят друзья детей приходить. Мы поставили в холле дома большой лабиринт, который тут http://cityparking.ua/catalog/labirinti купили, такой как в торговых центрах, только поменьше. И дети там просто как в раю. Ну и детский смех нас очень радует.

mammamia
Местный
Местный

Сообщение zana 24 апр 2017, 17:08

Нуждаюсь в небольшом совете. Хочу как-то ребенка приучать к спорту, к движению, но он у меня не от этого, такое впечатление. Да, это скорей всего я виновата, но ему всего пять и хотелось бы как-то это исправить.

zana
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение kanareyka 25 апр 2017, 18:05

zana писал(а):Нуждаюсь в небольшом совете. Хочу как-то ребенка приучать к спорту, к движению, но он у меня не от этого, такое впечатление. Да, это скорей всего я виновата, но ему всего пять и хотелось бы как-то это исправить.

Если это сидит в психологии ребенка, то это только вам нужно решать или советоваться со специалистами почему так случилось. Может какая-то психологическая травма у него. Если нет, то, как пример, удивите его новым скейтбордом - они все их любят. Вот вам пример таких из магазина Терраспорт на Шулявке, наверняка видели. Мы там как раз нашему Андрюше и брали вот такой:
Изображение

kanareyka
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение borya223 26 янв 2018, 13:46

Мы своему сыну реально очень много покупаем игрушек. Покупаем в магазине https://color-it.ua/detskie-igrushki-optom , и так как оптом там еще дешевле выходит, часто берем игрушки оптом.
И когда к нашему сыну в гости приходят ребята, им всегда есть чем заняться. По этому мы не переживаем чем занять детей)

borya223
Освоившийся
Освоившийся

Вернуться в Семейные отношения, воспитание детей, беременность и роды.