Флудилка по красоте

Красота - оружие каждой женщины. Как стать еще красивее? Как правильно пользоваться красотой? Консультации для невест и женихов, консультируемся и обсуждаем.
Правила форума
Реклама запрещена

Флудилка по красоте

Сообщение Iriska 21 янв 2010, 22:13

Форумчанки и Форумчане!
Думаю что такая темка будет не лишней в этом раздельчике и на форумке! Если У вас есть какие-то вопросы по косметике и красоте- давайте обсуждать в этой теме? Я как визажист с радостью отвечу на все ваши вопросы!

У каждого свои тараканы в голове!
Iriska
Освоившийся
Освоившийся

Re: Флудилка по красоте

Сообщение Красный 11 мар 2010, 10:36

Что-то все стесняются говорить о прекрасном, красивом... Тут лучше пару статей по этим темам выложить, авось народ и посмелее будет ))

Всё познаётся в сравнении...
Красный
Организатор пива
Организатор пива

Медали: 3

Сообщение publicity 28 мар 2014, 23:33

Красоту нужно создавать, особенно нам-девушкам) Я вот хочу рассказать о том, как я ее создаю. Открыла для себя новую, очень хорошую серию косметики по уходу за телом ТМ Родинна марка. Это каталожная продукция Родинного клубу. Мне очень нравится, и все мои подруги довольны ней. Попробуйте.

publicity
Местный
Местный

Сообщение tomashevskaya 13 май 2014, 19:44

Я лакоманьяк, один из любимых магазинов http://dancel.com.ua/. Приглашаю хвататься у кого какие есть новинки и цвета?

tomashevskaya
Новичек
Новичек

Сообщение Каспильтор 12 сен 2014, 18:15

Что бы быть красивым, нужно родиться от красивых родителей.

Все остальное - ху

Я ЗА МИР (как все люди СССР)
Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение IraTyz 25 сен 2014, 14:45

Каспильтор писал(а):Что бы быть красивым, нужно родиться от красивых родителей.

Все остальное - ху

Не согласна! можно создать себе красивый образ самостоятельно, например, с помощью прелестных платьев. Недавно купила такое на свитстайл, успех уже ощущаю :p_a-r_t_y:

IraTyz
Новичек
Новичек

Сообщение Каспильтор 25 сен 2014, 17:33

IraTyz писал(а):
Каспильтор писал(а):Что бы быть красивым, нужно родиться от красивых родителей.

Все остальное - ху

Не согласна! можно создать себе красивый образ самостоятельно, например, с помощью прелестных платьев. Недавно купила такое на свитстайл, успех уже ощущаю :p_a-r_t_y:

Да. Образ себе можно создать при помощи хорошего платья, не спорю.
У меня знакомая себе такой создала. Купила платье, одела, вышла на улицу. Весь город был у ее ног.
Я ее тоже видел - половину розовой попы не прикрытой коротеньким платьем, развивающимся на ветру, и отсутствующие трусики не мог увидеть разве что слепой.

Предпочитаю образы женщин в брючных костюмах или вообще без ничего.

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение IraTyz 22 окт 2014, 15:26

Это зависит от платья. В элегантном платье можно выглядеть просто умопомрачительно!
Например, таком :

Вложения
1126_12548417805435f66659b1b-345x345.jpg
1126_12548417805435f66659b1b-345x345.jpg (100.41 КБ) Просмотров: 3354
IraTyz
Новичек
Новичек

Сообщение Каспильтор 22 окт 2014, 17:46

Обычно, ум меркнет у мужчин при взгляде на
ценники, а не на платья.

Данное платье никакого впечутления на меня не произвело.
А вот если его подрезать немного
по пояс
тогда
надо посмотреть.

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение marmelad2 28 янв 2015, 19:21

Салон красоты Мармелад. Качество обслуживания отличное! Элитная косметика на заказ.
Минский проспект, 4

salon-marmelad.com.ua
marmelad2
Новичек
Новичек

Сообщение fairyspring 10 мар 2015, 15:12

Нашла интересную статью...делюсь...
Травы для здоровья. Рекоммендации фитодоктора Ореста Фирманюка
Сегодня мы расскажем о целебных травах, которые можно заваривать в виде напитка. Некоторые из них отлично снимают стресс и благотворно влияют на общий тонус организма, другие же - помогают избавиться от определенных видов болей или депрессии.
Разобраться, какие травы, и в каких случаях использовать, поможет Фирманюк Орест Игоревич - фармацевт с 15-ти летним стажем.
Изображение
1. Ромашка. Кроме своего общего успокоительного действия, обладает свойствами расслаб**** гладкие мышцы живота, тем самым снимая боли, - рассказывает Орест Фирманюк. Чай из ромашки имеет тонкий вкус и нежный аромат, при этом он способен помочь при несварении, колите или раздражении кишечника. При данных симптомах лучше всего использовать только цветки ромашки, в пропорции столовая ложка цветков на чашку кипятка.
2. Мелисса (лимонник). Из этого растения получается очень вкусный напиток с выраженным цитрусовым ароматом. Отлично помогает успокоить нервную систему и побороть легкую форму депрессии, снимает тревожность. Если сложно уснуть - выпейте чашку напитка из мелиссы перед сном, - рекомендует Орест Фирманюк. Заваривать стоит в пропорции столовая ложка травы на стакан кипятка.
3. Страстоцвет. Трава с мягко выраженным седативным действием, очень хорошо помогает при бессоннице. Обычно заваривается в пропорции чайная ложка травы на стакан кипятка.
4. Перечная мята. Помогает при хроническом несварении, газообразовании, подавляет тошноту. Стоит отметить, что при данных симптомах нужно использовать именно перечную мяту, так как только в ней содержится достаточное количество ментола, - подчеркивает Орест Фирманюк. Заваривать ее можно по вкусу, используя более одной столовой ложки на чашку кипятка.
5. Розмарин. Напиток из этого растения помогает снять головные боли. Действующие вещества, содержащиеся в растении, расширяют сосуды, тем самым помогают избежать спазмов. На чашку горячей воды нужна столовая ложка сушеного розмарина.
6. Тимьян. Ароматный чай помогает от кашля, бронхитов, снимает заложенность носа. Стоит залить две чайные ложки сушенного тимьяна чашкой кипятка и дать настояться 10 минут.
Фирманюк Орест Игоревич также подчеркивает, что покупая травы нужно внимательно смотреть на дату их сбора и срок годности. Очень часто таможня задерживает продукцию. И, пока товар годами лежит на таможне, часть полезных свойств теряется.
Фитодоктор Орест Фирманюк, г. Ровно
Источник http://fashionable.com.ua/beauty/3139-travy-dlya-nashego-zdorovya-rekomenduet-fitodoktor-orest-firmanyuk

fairyspring
Забредший
Забредший

Сообщение gloria 21 мар 2015, 00:12

Девушки а в чем вы ходите дома? Тоже в таких же красивых платьях)))

gloria
Местный
Местный

Сообщение GeorgT 21 мар 2015, 19:33

Не думаю что все разнарядные ходят по дому)) у меня жена ходит в домашней одежде, наподобие этой http://postel-nadom.com.ua/catalog/odezhda-dlya-doma/ говорит так удобней, да и я сам тоже в спортивном хожу дома.

GeorgT
Местный
Местный

Сообщение irina29kkz 23 мар 2015, 22:40

GeorgT писал(а):Не думаю что все разнарядные ходят по дому)) у меня жена ходит в домашней одежде, наподобие этой http://postel-nadom.com.ua/catalog/odezhda-dlya-doma/ говорит так удобней, да и я сам тоже в спортивном хожу дома.

Дома оптимально в пижаме ходить :hi_hi_hi:

люблю только себя..
irina29kkz
Местный
Местный

Сообщение tomashevskaya 20 апр 2015, 11:00

Девочки, кто наращивал реснички? Как вам? Что не понравилось? Сейчас ко мне пришла подруга с такими пышными ресничками - сказала, что специально нарастила по акции на сайте moiglazki.com.ua . Я прямо не могу отвести глаз от этой красоты. Себе захотела очень, но как-то боязно. Это не вредно?

tomashevskaya
Новичек
Новичек

Сообщение tata244 22 апр 2015, 21:57

На выходных сделала стрижку и укладку в Акварели http://www.aquarelle.in.ua/strizhki-i-ukladki.html До сих пор чувствую себя принцессой. Такой удачной прически у меня еще не было.

tata244
Новичек
Новичек

Сообщение Адьютант 22 окт 2015, 22:58

Если флудить. То недавно жена делала наращивание ресниц. Перед наращиванием, весь мозг мне вынесла -- "делать , не делать?".. Вопрос был прям ...как у Гамлета))) Особо помогли подружки, ну как без них. Ведь все начинает одна.. и остальные дружно за ней подтягиваются.. сделала одна себе кукольные глазки у мастера Наташи... и всем захотелось. Сам смотрел на сайте http://moiglazki.com.ua/ceny.html , чтоб оценить масштаб затрат.. вроде не так накладно... Ну вот и у моей жены теперь глазки - как у куколки.. Не нагляжусь.. и спасибо Наталье - теперь таки у нас отпал вопрос "делать или нет?"

Адьютант
Новичек
Новичек

Сообщение tomashevskaya 28 окт 2015, 18:46

Все равно как бы ты ни питался с возрастом кожа ухудшается, появляются морщины - это неизбежность. Особенно быстро стареет лицо. Я очень сильно переживаю по этому поводу и думаю вколоть ботокс в носогубныи и меж бровями http://www.cogerent.ua/service/botoks.html Как вы считаете стоит или нет?

tomashevskaya
Новичек
Новичек

Сообщение Aleksandra555 18 дек 2015, 18:34

tomashevskaya писал(а):Все равно как бы ты ни питался с возрастом кожа ухудшается, появляются морщины - это неизбежность.

никуда от них не деться

Aleksandra555
Новичек
Новичек

Сообщение Efivishereme 28 ноя 2016, 21:27

Aleksandra555 писал(а):
tomashevskaya писал(а):Все равно как бы ты ни питался с возрастом кожа ухудшается, появляются морщины - это неизбежность.

никуда от них не деться

Деться-деться! Если правильно ухаживать и с лет тридцати начать хотя бы раз в две недели посещать косметолога, но только хорошего, как здесь http://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/kosmetologiya-litsa.
Очень даже можно оттянуть внешний вид старушки :-)
Сейчас масса процедур. Не знать о них и не пользоваться их преимуществами - грешно :-):

Efivishereme
Новичек
Новичек

Сообщение Tusya 07 дек 2016, 12:44

все таки когда красота естественная, то всех лучше. Проснулась, потянулась, умылась...и уже красивая... а вот всякие увеличивания, наращивания здоровья не приносят...

Tusya
Новичек
Новичек

Сообщение mammamia 10 май 2018, 21:34

Iriska писал(а):Форумчанки и Форумчане!
Думаю что такая темка будет не лишней в этом раздельчике и на форумке! Если У вас есть какие-то вопросы по косметике и красоте- давайте обсуждать в этой теме? Я как визажист с радостью отвечу на все ваши вопросы!

Самая лучшая на сегодня косметика-корейская. Это не только моё мнение, я не встречала женщин, которым бы она не нравилась. А благодаря услуге [https://blessnchic.com/magazin/ продукцию можно приобрести ещё и по приятной цене. Заказываю часто, хочется всё попробовать, а выбирать там есть из чего, товар разнообразный и превосходного качества.

mammamia
Местный
Местный

Вернуться в Красота