Уход за лицом

Красота - оружие каждой женщины. Как стать еще красивее? Как правильно пользоваться красотой? Консультации для невест и женихов, консультируемся и обсуждаем.
Правила форума
Реклама запрещена

Уход за лицом

Сообщение Abracadabra 07 июн 2018, 19:51

Не нашла актуальной темы. Ну вот собственно вопрос, девочки, как ухаживаете за лицом? Имею ввиду регулярный уход, какие кремы используете, как очищаете?

Abracadabra
Местный
Местный

Re: Уход за лицом

Сообщение lad0w 07 июн 2018, 20:08

В основном пользуюсь ночными кремами. Мне недавно подарили Avon из серии True Nutra, пока очень нравится, утром кожа становится более свежей и шелковистой. Правда иногда использую его и как дневной, но это если не требуется SPF защита. А вообще с их продукцией не очень знакома, но этот крем зарекомендовал себя очень хорошо.

lad0w
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Poowka 15 июн 2018, 08:46

lad0w писал(а):В основном пользуюсь ночными кремами. Мне недавно подарили Avon из серии True Nutra, пока очень нравится, утром кожа становится более свежей и шелковистой. Правда иногда использую его и как дневной, но это если не требуется SPF защита. А вообще с их продукцией не очень знакома, но этот крем зарекомендовал себя очень хорошо.

А я их пенкой для смывки косметики пользуюсь. Если бы мне не подарили, даже не знала что такая есть, но очень нравится. А вот кремами от ейвон еще не пользовалась. Хотя в целом их косметика нравится - не дорогая и часто качественная.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет!
Poowka
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Abracadabra 15 июн 2018, 13:34

Poowka писал(а):
lad0w писал(а):В основном пользуюсь ночными кремами. Мне недавно подарили Avon из серии True Nutra, пока очень нравится, утром кожа становится более свежей и шелковистой. Правда иногда использую его и как дневной, но это если не требуется SPF защита. А вообще с их продукцией не очень знакома, но этот крем зарекомендовал себя очень хорошо.

А я их пенкой для смывки косметики пользуюсь. Если бы мне не подарили, даже не знала что такая есть, но очень нравится. А вот кремами от ейвон еще не пользовалась. Хотя в целом их косметика нравится - не дорогая и часто качественная.

Не раз слышала лестные отзывы об их продукции, в частности от свеой подруги. Она вообще через консультанта покупает. Теперь задумываюсь, может стоить попробовать себе.

Abracadabra
Местный
Местный

Вернуться в Красота