Любимые обувные бренды

Вы хотите вызывать восхищение мужчин и зависть женщин? Стать еще привлекательней?
Внешний вид - джинсы, платье, драгоценности и прочие аксессуары.
Ведь встречают, как известно, по одежке... а про ум в другом разделе.
Правила форума
Реклама запрещена

Re: Любимые обувные бренды

Сообщение tanywka 21 сен 2015, 23:30

На каждый денНь - ecco, а на выход - Kenzo.

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it
tanywka
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение GeorgT 25 сен 2015, 19:34

tanywka писал(а):На каждый денНь - ecco, а на выход - Kenzo.

долгое время тоже ecco не изменял, в принципе неплохо довольно, но одно и то же со временем таки надоедает и хочется чего-то нового, жена часто себе покупает итальянскую обувь, вижу по качеству достойный вариант, да и она довольная, все больше делает покупок ). Решил попробовать ботинки взять на зиму, рассматриваю лакированные в loriblu, внешний вид аккуратный, если еще и по качеству не подведут, а мне важно удобство и чтобы хватило хоть на несколько сезонов, то разбавлю любимое ecco Италией.

Последний раз редактировалось GeorgT 29 сен 2015, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
GeorgT
Местный
Местный

Сообщение murlok 26 сен 2015, 14:14

GeorgT писал(а):
tanywka писал(а):На каждый денНь - ecco, а на выход - Kenzo.

долгое время тоже ecco не изменял, в принципе неплохо довольно, но одно и то же со временем таки надоедает и хочется чего-то нового, жена часто себе покупает итальянскую обувь, вижу по качеству достойный вариант, да и она довольная, все больше делает покупок ). Решил попробовать ботинки взять на зиму, рассматриваю лакированные в loriblu, внешний вид аккуратный, если еще и по качеству не подведут, а мне важно удобство и чтобы хватило хоть на несколько сезонов, то разбавлю любимое ecco Италией.

знакомый в феврале покупал у них обувь, мне больше на вещ. рынке по ценам нравится в силу того что такие ЗП не получаю

murlok
Местный
Местный

Сообщение gloria 03 дек 2015, 19:10

Я бы поостереглась покКупать обувь на вещевом рынке - много подделок и качество оставляет желать лучшего. Всё-таки брендовая обувь, хоть и стоит прилично, но в носке очень практична и долговечна. Тем более для мужчин - обувь должна иметь презентабельный вид.

gloria
Местный
Местный

Сообщение zana 04 дек 2015, 10:55

gloria писал(а):Я бы поостереглась покупать обувь на вещевом рынке - много подделок и качество оставляет желать лучшего. Всё-таки брендовая обувь, хоть и стоит прилично, но в носке очень практична и долговечна. Тем более для мужчин - обувь должна иметь презентабельный вид.

Согласна на 100%. Для мужчин туфли и часы - не просто обувь и аксессуар, а показатель его успешности. Можно сказать статусные вещи и сигнал для деловых партнёров, что с ним можно иметь дело. Не могу себе представить мужа на переговорах с иностранными инвесторами не в фирменных туфлях отсюда https://www.studio-fashion.com/brendovaya-obuv/muzhskaya-obuv/muzhskie-tufli/louis-vuitton/, а в обуви с рынка. Такие гости сразу "просекают" все бренды, знают качество и стоимость. Их никакой подделкой не проведёшь.

zana
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение borya223 17 дек 2015, 14:34

Мне очень нравится обувь от DOLCE&GABBANA www.studio-fashion.com/brendovaya-obuv/muzhskaya-obuv/muzhskie-krosovki/dolcegabbana/ , она не похожа на все остальные бренды. Вот кроссовки я себе покупал, они суперские, удобные...таких у меня еще не было!

borya223
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Upellesin 25 май 2019, 02:14

Я как-то больше Puma люблю

Upellesin
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение mammamia 25 май 2019, 10:22

Я лично не привязываюсь к какому-то одному бренду обуви. У меня было такое, что кроссовки от известной фирмы убивались за пару месяцев, а бывало, что дешевенькие китайские сезон служили и оставались как новенькие. Тут зависит от того, как ты носишь и ухаживаешь за обувью. Хотя есть предпочтения некоторые. Долго у меня носится обувь от Asics, Jack Wolfskin, Columbia. Я вообще только спортивную предпочитаю. Поэтому постоянно тут чего-нибудь да подбираю для себя из этих брендов.

mammamia
Местный
Местный

Пред.

Вернуться в Шоу-бизнес, Одежда, Стиль и Мода