Интернет магазин одежды Ego Ist

Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.
Правила форума
Реклама запрещена

Интернет магазин одежды Ego Ist

Сообщение Xonicas 27 май 2016, 11:57

Все самое хорошее происходит случайно. Случайно я познакомился с магазином одежды Ego Ist (http://Ego-ist.me) и уже неслучайно только там покупаю спортивную одежду! Рекомендую!

Xonicas
Местный
Местный

Re: Интернет магазин одежды Ego Ist

Сообщение Upellesin 05 июн 2019, 23:52

Хочу заняться продажей стоковой одежды. Хочу открыть пару точек на рынках города. Подскажите хорошего оптового поставщика с хорошим выбором такой одежды?

Upellesin
Новичек
Новичек

Re: Интернет магазин одежды Ego Ist

Сообщение mammamia 06 июн 2019, 12:46

Upellesin писал(а):Хочу заняться продажей стоковой одежды. Хочу открыть пару точек на рынках города. Подскажите хорошего оптового поставщика с хорошим выбором такой одежды?

Очень выгодное дело, кстати. Не каждый может позволить себе качественную, брендовую одежду из новых коллекций, а вот стоковую всегда пожалуйста. Наш человек тоже человек и хочет носить всё самое лучшее от известных торговых марок. И вот в стоковых магазинах и можно найти недорогую, но вполне модную одежду из ранних коллекций тех же Lacoste, Zara, Adidas, Guess и других. У нас есть пару магазинов стоковой одежды и клиентов хоть отбавляй. А оптом товар для реализации мы здесь globalstock.com.ua берем. Всё фирма!

mammamia
Местный
Местный

Вернуться в Обсуждение товаров и услуг