Продаю коллекционное вино Массандра

Билеты, все для дома и сада, все для офиса, детские товары, животные и растения, игрушки, игры, искусство, коллекционирование, книги, учебники и журналы, компьютеры и комплектующие, красота и здоровье, музыкальные инструменты, одежда, обувь, аксессуары, бытовая техника, фото и видео камеры, мебель и многое другое...
Правила форума
Размести свою рекламу и объявление бесплатно.
ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС БОЛЕЕ 10 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ!
В теме разрешено не более 1-й активной ссылки, а также размещать фото не более 5 товаров для ознакомления.

Продаю коллекционное вино Массандра

Сообщение maestro1 27 апр 2013, 14:02

Добрый день!
Ознакомьтесь пожалуйста с нашим каталогом коллекционных вин НПАО Массандра , вино с 1923 по 2000 года.
http://massandracollection.com

тут коллекционное вино массандра
http://massandracollection.com
maestro1
Забредший
Забредший

Re: Продаю коллекционное вино Массандра

Сообщение NRC 23 окт 2014, 00:13

:co_ol:

NRC
Новичек
Новичек

Сообщение Upellesin 10 июл 2019, 09:25

Знаете, привезли мне товарищи из Грузии недавно бутылочку Киндзмараули и я понял, какое же отвратное вино в том же Крыму. С грузинским просто не сравнить. И вот задался вопросом, а у нас где-нибудь продают грузинские вина?

Upellesin
Новичек
Новичек

Сообщение mammamia 10 июл 2019, 12:38

Upellesin писал(а):Знаете, привезли мне товарищи из Грузии недавно бутылочку Киндзмараули и я понял, какое же отвратное вино в том же Крыму. С грузинским просто не сравнить. И вот задался вопросом, а у нас где-нибудь продают грузинские вина?

Знаете, все вина хороши. И крымские, и грузинские, и итальянские, и молдавские, и тд, если сделаны качественно. Но грузинское вино - это бренд, это свои традиции и история виноделия. Тут нельзя не согласиться, что грузинские вина, как правило, высшего качества. Вот они у меня среди любимых всегда были. И на какой-нибудь праздник я всегда беру пару бутылочек какого-нибудь вкусного вина в этом badagoni.com.ua магазине. А на новый год обязательно у них же заказываю шампанское.

mammamia
Местный
Местный

Вернуться в Купля - Продажа различных товаров