Ziplamp – торшер-молния

Информация и общения на темы по программированию , веб-программированию, верстке, хостинге а также веб-дизайн, ландшафтный дизайн, дизайн интерьеров, программы photoshop CS, illustrator CS, flash и анимация, 3D-графика, статьи, книги и многое другое
Правила форума
Реклама запрещена

Ziplamp – торшер-молния

Сообщение Евгений 28 янв 2009, 17:47

Ziplamp – торшер-молния

Изображение

Главное отличие проекта лампы от студии дизайна Merry Design Studio – способ включения/выключения. «Эй там, расстегните свет – темно!».
Изображение
Изображение

Тэги: Лампа,светильник,молния,дизайн,торшер

Евгений
Фанат форумка
Фанат форумка

Re: Ziplamp – торшер-молния

Сообщение Upellesin 29 июл 2019, 14:20

Прикольная идея. Жаль мне не подходит. Я вот светильники в стиле лофт ищу. У нас в Киеве можно такие где-то найти?

Upellesin
Освоившийся
Освоившийся

Re: Ziplamp – торшер-молния

Сообщение mammamia 29 июл 2019, 16:01

Upellesin писал(а):Прикольная идея. Жаль мне не подходит. Я вот светильники в стиле лофт ищу. У нас в Киеве можно такие где-то найти?

Было бы странно не найти. Данный стиль нынче очень популярный и многие ремонт в квартирах и домах делают под тот стиль. И мебель, технику даже под него нынче производят и успешно продают. Есть целый магазин, где можно купить светильники лофт https://shoploft.com.ua/catalog/interernyj-svet-loft. Мы правда у них не для жилья брали, а для бара, который у нас в таком стиле оформлен. И безумно мне они нравятся. Есть даже мысли свою дачу в этом стиле оформить и те же светильники и туда покупать будем.

mammamia
Не покидающий форум
Не покидающий форум

Вернуться в Полезное WEB-мастеру и Дизайнеру