Доставка цветов

Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.
Правила форума
Реклама запрещена

Доставка цветов

Сообщение mammamia 13 авг 2019, 12:54

Всегда боялась что-либо заказывать через интернет. Пару раз делала заказы вещей, приходило совсем не то, что было на картинке и просто разочаровалась в интернет-шоппинге. И уж очень давно через интернет ничего не покупала. А тут месяца три назад муж взял путевки на море в Турцию, всё оплатили, забронировали и тд. А подруга потом заявляет, что выходит она замуж и зовёт на свадьбу. Ну мы извинились и объяснили, что попасть на неё не сможем, так как бронь невозвратная, авиабилеты такие же. Ну не терять же деньги и не жертвовать отпуском ради одного похода в ресторан, пусть и на свадьбу к подруге. Подруга поняла, ну или сделала вид, что поняла.))) А в день свадьбы, чтобы как-то поздравить решили всё-таки через интернет опять заказать подарок с доставкой. И обратились в доставку цветов https://mfl.com.ua/400-ukraina-dostavka-cvetov. И заказали огромную мягкую игрушку и огромный букет роз. Через день подруга просто с дикой радостью сообщила, что это был самый лучший сюрприз от меня, получить прямо в ЗАГСе такой подарок. Даже фото скинула в ватсап, и увидела, что розы просто шикарные были, игрушка красивейшая. Так что после этого, моя доверие к интернет-заказам вновь начала оживать. По крайней мере, родных и друзей цветами точно буду поздравлять на расстоянии.

mammamia
Не покидающий форум
Не покидающий форум

Вернуться в Обсуждение товаров и услуг