Какое животное ваше любимое?

Тут болтаем о животных

Re: Какое животное ваше любимое?

Сообщение Ольчик 30 ноя 2009, 17:50

А я люблю рептилий. Черепах, игуан. Разве больше никому они не нравятся? :)

Ольчик
Новичек
Новичек

Сообщение gcib 01 дек 2009, 15:29

Ольчик писал(а):А я люблю рептилий. Черепах, игуан. Разве больше никому они не нравятся? :)

Я не желаю им зла, конечно :-): , но абсолютно не приемля их как домашних животных...

gcib
Модератор
Модератор

Медали: 1

Сообщение Heavy 04 дек 2009, 15:07

Ольчик писал(а):А я люблю рептилий. Черепах, игуан. Разве больше никому они не нравятся? :)

Ну почему же :-): У меня 3 эублефара и 4 черепахи свои "хозяйские" и время от времени разное количество на передержке или лечении (в настоящее время это одна взрослая болотная - будет сидеть у меня аж до лета, пока не выпустим на свободу).
Рептилии - не контактные животные, а скорее созерцательные. Поэтому не всем подходят :nez-nayu:

Консультации о содержании черепах, помощь в лечении. Черепахи в добрые руки
Heavy
Новичек
Новичек

Сообщение Oxilesa 06 июн 2010, 11:31

А я люблю всех животных, не имеет значения собака или кот или это крыса, они для меня все любимые и каждый по своему интересен, :-): и бы лаб моя воля я б и тигра завела но :ni_zia:

Природа всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей. - И. Гете
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается! Скотт Питер
Oxilesa
Модератор
Модератор

Медали: 2

Сообщение ilovepets 14 июл 2010, 17:23

Обожаю собак, чуть меньше кошек, попугаев.

ilovepets
Новичек
Новичек

Сообщение Solomia 30 июн 2011, 01:44

Любимые -лошади и собаки. Но, собак я предпочитаю более серьезных. Любимая порода - ротвейлер. Сейчас у нас азиат и две дворняжки подобраных на улице. А с азиатом мы на выставки ездим, он у нас такой весь породистый-титулованый- интилигент. А ротвейлер, это мечта, которая я надеюсь сбудется. Мне пока тяжело сделать выбор, потому что МОИМ ротвейлером был Биджис Праид оф Бомонд. Он был не просто другом, членом семьи, он был частью меня. Я боюсь брать щенка, потому что невольно буду сравнивать. Те, кто хотя бы видел эту собаку, меня поймут.

Solomia
Новичек
Новичек

Сообщение Ниночка 30 июн 2011, 10:38

а мне нравятся Все...Прикольно налюдать за любым живым существом.. :mi_ga_et: .У каждого есть что-то свое, особенное.. и даже есть чему поучится :-):

Ниночка
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение zana 24 фев 2015, 12:11

Персидская кошка, в девстве я всегда хотела именно переса)))

zana
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение GeorgT 27 мар 2015, 16:40

Мне больше нравятся рыбки, за ними меньше хлопот))

GeorgT
Местный
Местный

Сообщение gloria 28 мар 2015, 15:47

Ну я бы так не сказала)) у нас и собака и рыбки, и растраты практически одинаковые. Рыбками муж занимается уже четвертый год, какие у нас уже только не были, постоянно обновляет и растения и рыбок тут покупает http://rybki.com.ua/ryibki-i-rasteniya а с собакой уже я вожусь) так что у каждого свои любимцы)

gloria
Местный
Местный

Сообщение murlok 01 апр 2015, 13:23

А я думал тут только я их любитель) К слову, недавно взял себе малавийских цихлид 10 штук через олкс. Дешево обошлось, хочу к маю ещё несколько видов взять. Что скажете?

murlok
Местный
Местный

Сообщение borya223 01 июл 2015, 20:03

Я просто обожаю собак! У меня одна собака уже есть, и скоро появится еще одна.
Я для своего Макса покупаю все только самое лучшее. Начиная от продуктов и заканчивая игрушками. Мой любимый зоомагазин это http://korm.com.ua/sobaki/lakomstva/ ходить никуда не нужно все доставят без проблем! И цены приличные)

borya223
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение mammamia 22 авг 2019, 17:58

У меня без кота и жизнь не та. Сколько лет живу, так постоянно коты в доме со мной живут. Вот и сейчас персиковый кот - Гжегож и чёрно-белая кошечка Агнеша. Дом вверх дном поднимают. А только возьмешь на руки, так сразу мурчат. Кстати, только недавно из этой https://travelinstyle.com.ua/pochemu-koshki-murchat/ статьи узнала, почему они вообще мурчат. Ну, для начала от удовольствия, потом они так друг другу показывают доверие. Да и ещё несколько причин. Почитайте, кошатники, интересно.

mammamia
Местный
Местный

Пред.

Вернуться в Разговоры о животных