Мебель в стиле лофт

Цены Как создать уют в доме? Обсуждение вопросов, связанных с покупкой бытовой техники, строительством и домашним хозяйством. Здесь - все вопросы и ответы.
Правила форума
Реклама запрещена

Мебель в стиле лофт

Сообщение mammamia 13 июл 2019, 08:37

Добрый день друзья! Решили мы тут с мужем открыть пивнушку. У нас в районе, как ни странно, только мини-шуарменные есть, есть один бар и всё. А вот хорошей пивной нет. Ниша свободная, только успей занять. Помещение у нас уже есть, сделали ремонт в нём, обустроили кухню, теперь сам зал думаем обустроить. Хотим в стиле лофт, с кованной мебелью с деревянными элементами. В общем, как в средневековых таких заведениях. В общем классический интерьер для таких заведений. Кто-нибудь заказывал мебель в стиле лофт тут http://megakovka.kiev.ua/мебель-лофт/? На сколько быстро с заказом справляются? И по качеству как у них мебель? Хотим уже скоро открываться, к августу месяцу, поэтому нам желательно, чтоб сроки изготовления были минимальны.

mammamia
Не покидающий форум
Не покидающий форум

Re: Мебель в стиле лофт

Сообщение KruPasha 16 авг 2019, 22:59

Тут у каждого вкусы конечно свои будут на стиль мебели, но мне такого плана вообще никогда не нравилось. Ну а так, на вкус и цвет, как говорится.

KruPasha
Освоившийся
Освоившийся

Медали: 3

Re: Мебель в стиле лофт

Сообщение Upellesin 27 дек 2019, 20:10

KruPasha писал(а):Тут у каждого вкусы конечно свои будут на стиль мебели, но мне такого плана вообще никогда не нравилось. Ну а так, на вкус и цвет, как говорится.

Ну у нас, у большинства людей, до сих пор советский менталитет и что-то новое внедрить в сознание трудно. Хотя прогресс в этом направлении всё заметнее с каждым годом и у людей действительно появляется вкус. Люди не берут то, что у всех стоит, а выбирают что-то изысканное. И не обязательно в этом стиле, в Лофте. Мне данное направление, скажем так, 50 на 50. Что-то нравится, а что-то нет. Вот, к примеру, въехали на новую квартиру и надо было обставить её. В массе своей брали мебель в магазин Kare Design https://kare.com.ua/ в Modern и Hi-Tech стилях, тоже суперские современные стили, с очень красивой, на мой взгляд, мебель. Но вот так в душу запала люстра в стиле Loft, что ну не мог пройти мимо и не купить. Может она где-то и выбивается из общего ансамбля комнаты, но она классная. Ну и спасибо работникам магазина, что не заставили долго ждать, а всё доставили очень быстро. А то уже так хотелось домашнего уюта после долгого ремонта.

Upellesin
Освоившийся
Освоившийся

Вернуться в Обустройство дома