Выпадение волос

Красота - оружие каждой женщины. Как стать еще красивее? Как правильно пользоваться красотой? Консультации для невест и женихов, консультируемся и обсуждаем.
Правила форума
Реклама запрещена

Выпадение волос

Сообщение Upellesin 08 янв 2020, 04:50

Добрый вечер! У меня длинные волосы, но и с ними много всяких проблем. В последнее время, обратила внимание, что на расческе их много остается. Может нехватка витаминов, хотя месяц назад я пропила курс витаминных добавок. Может посоветует хорошую маску для волос, чтобы остановить этот странный процесс.

Upellesin
Освоившийся
Освоившийся

Re: Выпадение волос

Сообщение mammamia 08 янв 2020, 19:23

У меня после рождения ребенка стали прямо интенсивно выпадать волосы. И срочно нужно было, что-то с этим делать. Мне посоветовали приобрести на сайте https://koreanbeauty.com.ua/dlja-volos/dopolnitelnyj-uhod/maski-dlja-volos/ маску для волос. Эти маски отличаются поразительным эффектом и прекращают выпадание волос. После нескольких недель использования я обратила внимание, что процесс выпадания практически прекратился. Поэтому в дополнение еще заказала специальный шампунь и кондиционер.

mammamia
Не покидающий форум
Не покидающий форум

Вернуться в Красота