Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?

Секреты, сплетни и обсуждения женских и мужских проблем.
Правила форума
Реклама запрещена

Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?

Сообщение Галинка 20 апр 2011, 13:22

Я думаю, что с чем спешить точно не нужно, так это с замужеством- теди не опоздаешь. Поздно может стать для рожденияч ребенка, но в современных реалиях это совсем не обязательно делать замужем. Да и медицина сейчас даёт возможность благополучно рожать женщине и после 30 лет здоровых детишек.

Галинка
Новичек
Новичек

Сообщение AlenaK 23 апр 2011, 21:25

Хм, а чем плохо быть одной? ведь на сомам деле не главное замужем, незамежен, есть ли у тебя вообще кто-то. Главное быть счастливой, быть в гармонии. А для это необходимо осознать чего же ты хочечь от жизни!

AlenaK
Забредший
Забредший

Сообщение renka22 29 янв 2012, 05:49

1 - не сидеть дома не в 20 ни в 30 ни в 40
спорт и работа очень важно ... хорошие компании ... если нет , то не трудно найти

Я никогда по этому поводу не парилась.. мужчины всегда окружают меня... конечно же не все мой идеал. но иногда и растерятся можно... просто нужно присмотреться к нему и увидеть самое интересно в нем ... и конечно убрать недочеты в себе

мне очень нравятся принципы Павла дурова

1. Делай то, что тебе нравится. Учись. Учи. Развивайся. Меняй себя изнутри. Золотое правило гласит – делай то, что доставляет истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день.

3. Учи иностранные языки. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных – миллиард. Знание английского – это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость.

4. Читай книги. Золотое правило – читай/слушай как минимум одну книгу в неделю. Это 50 книг в год, которые перевернут твою жизнь.

5. Проводи с толком каждые выходные.

6. Ставь цели, фиксируй их на бумаге, в Word’е или блоге. Главное, чтобы они были четкими, понятными и измеримыми. Если поставишь цель, то можешь ее или достигнуть, или нет. Если не поставишь, то вариантов достижения нет вообще.

7. Научись печатать на клавиатуре вслепую. Время – это одно из немногих сокровищ, которые у тебя есть, и печатать ты должен уметь почти так же быстро, как и думать. А думать ты должен не о том, где находится нужная буква, а о том, что ты пишешь.

8. Оседлай время. Научись управлять своими делами так, чтобы они работали почти без твоего участия. Для начала почитай Аллена (Getting Things Done) или Глеба Архангельского. Принимай решения быстро, действуй незамедлительно, не откладывай на потом. Все дела либо делай, либо делегируй кому-то.

9. Откажись от компьютерных игр, бесцельного сидения в социальных сетях и тупого серфинга в интернете. Минимизируй общение в соцсетях, оставь один аккаунт. Уничтожь в квартире телевизионную антенну.

10. Перестань читать новости. Все равно о ключевых событиях будут говорить все вокруг.

11. Научись рано вставать. Парадокс в том, что в ранние часы ты всегда успеваешь больше, чем в вечерние. Человеку достаточно 7 часов сна, при условии качественной физической нагрузки и нормальном питании.

12. Старайся окружать себя порядочными, честными, открытыми, умными и успешными людьми.

13. Займись спортом. Йога, скалолазание, велосипед, турник, брусья, футбол, бег, плиометрика, плавание, функциональные тренировки – лучшие друзья человека, который хочет вернуть тонус телу и получить всплеск эндорфинов. И забудь о том, что такое лифт.

14. Делай необычные вещи. Сходи туда, где ни разу не был, езди на работу другой дорогой, разберись в проблеме, о которой ничего не знаешь. Выходи из «зоны комфорта», расширяй знания и кругозор. Переставь дома мебель, измени внешность, прическу, имидж.

15. Избавься от барахла.

16. Забудь о том, что было в прошлом. Возьми с собой оттуда только опыт, знания, хорошие отношения и положительные впечатления.

17. Не бойся. Непреодолимых препятствий нет, и все сомнения живут только в твоей голове. Не обязательно быть воином, достаточно лишь видеть цель, обходить препятствия и знать, что ты добьешься ее без единого шанса испытать неудачу.

И еще высказывание Павла Дурова:

«Вы знаете этих людей – они возникают всякий раз, когда кто-то из нас предлагает цель или решение. Скептики, материалисты, кухонные интеллигенты, которые не уверены ни в чем, кроме одного: проблемы вечны, мир сложен, все решено за них.

Это неверие в возможность менять мир страшнее лени, пьянства или наркомании. Потому что именно оно является их причиной. Часто скепсис подается под видом «опыта», «знания жизни» или логики; часто камуфлируется словами «это не профессионально», «так никто не делает» или «так не принято».

Сегодня мы знаем, что изменить можно все, и каждый из нас обладает возможностью реализовать любую идею. Недавно в центре SCNARC подсчитали, что идее достаточно 10% убежденных сторонников, чтобы сконвертировать остальные 90% общества на свою сторону.

Убежденных в чем-то людей может быть меньше 10% - 5, 2, даже тысячная процента населения. Но если их вера в успех и преданность идее непоколебимы, им невозможно противостоять.

В экстремальном случае для изменений любого масштаба достаточно веры одного человека. Вашей, например».

http://live-imho.livejournal.com/158401.html

Запчасти для Apple в Киеве http://beincase.com
renka22
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение arherr 21 мар 2014, 11:45

Самый древний в мире волнорез
Ливанский город Ботрон считается одним из древнейших на планете. Он был основан примерно пять тысяч лет тому назад. Однако, сегодня мы поговорим не только о самом городе, но еще и волнорезе, который по праву считается древнейшим в мире.
Изображение
Ботрон расположен в 50 километрах от Бейрута и в 30 километрах от Триполи. В свое время, он был одним из важнейших городов региона у финикийцев. Ученые считают, что название населенного пункта произошло от финикийского Bater, что переводится, как «резать». Волнорез появился здесь неслучайно. Изначально, это была естественная защита берега в виде окаменелых песчаных дюн. В первом столетии нашей эры финикийцы укрепили природное творение камнем. Длина волнореза составляет порядка 225 метров, и не разрушилась до сих пор. Высота колеблется от метра до полутора.
подробнее тут http://vova-91.livejournal.com/4370304.html

arherr
Забредший
Забредший

Сообщение primavera 04 апр 2014, 13:58

renka22, отличные принципы, взяла на заметку

primavera
Новичек
Новичек

Сообщение Linnik 27 авг 2014, 21:34

прочитал и сам призадумался...

Linnik
Местный
Местный

Сообщение Мандаринка 13 окт 2014, 15:33

Одиноким можно быть и кругу людей. Это голова забита всяким мусором.

Мандаринка
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Каспильтор 13 окт 2014, 17:56

Забивание головы всяким мусором какраз и спасает от одиночества.
Именно этим я и занимаюсь последних 300 лет.
Работа.
Кино.
Форум.
Бляди. Это зачеркните, пожалуйста. Я хотел сказать - женщины.
Было бы еще время, снимал бы кино.

Я ЗА МИР (как все люди СССР)
Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Мандаринка 26 фев 2015, 22:50

тут сам себе не поможешь, можно ещё больше углубиться. Надо влюбиться, и чтоб тебя полюбили. А дальше КРЫЛЬЯ))))

Мандаринка
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Красный 26 май 2015, 12:20

renka22 всё сказал, добавить нечего

Всё познаётся в сравнении...
Красный
Организатор пива
Организатор пива

Медали: 3

Сообщение 2morow 16 мар 2016, 17:41

научитесь получать кайф от этого. и пускай это назывется СВОБОДА)))

2morow
Новичек
Новичек

Сообщение Lola-Begi 03 ноя 2017, 01:12

Найти любимое дело и быть счастливой в себе и от себя. Это притягивает мужчин

Lola-Begi
Новичек
Новичек

Сообщение Upellesin 29 фев 2020, 22:44

Тоже мне проблема, и в 50 люди женятся и замуж выходят.

Upellesin
Местный
Местный

Сообщение mammamia 29 фев 2020, 22:49

Знаете, кто ищет, тот всегда найдёт. И даже пару себе можно найти и в 30, и в 35, и в 40. У меня даже пример есть. Есть у меня подруга, дважды была замужем тут у нас, но оба брака распались. Причины разные были, не буду озвучивать. Но ей было 35, ребёнок уже даже подрос, но так же страдала от одиночества. Хотела ещё раз замуж, но наших мужиков отталкивал и возраст, и наличие ребёнка. Она рискнула и разместила анкету на сайте знакомств с иностранцами https://woman-for-marriage-ukraine.com/en/profiles/female, где её заметили. Причём даже не один начал ей писать. И вот так пообщавшись с одним, с другим, она сделала выбор. И теперь живёт в Италии и очень даже счастливо. Там прям такая любовь. И ребёнка он принял как своего родного. Так что, всё можно, если не сидеть сложа руки.

mammamia
Не покидающий форум
Не покидающий форум

Пред.

Вернуться в Женская и мужская комната