Дайте совет по выбору утюга

Цены Как создать уют в доме? Обсуждение вопросов, связанных с покупкой бытовой техники, строительством и домашним хозяйством. Здесь - все вопросы и ответы.
Правила форума
Реклама запрещена

Дайте совет по выбору утюга

Сообщение muxa 23 мар 2020, 15:03

Случалась неприятная для меня новость - сгорел пятилетний утюг (Тефаль). Оперативно нужно найти замену, так как нечем гладить. В этот раз задача купить надежную модель, чтобы прослужила гораздо дольше! Кто-каким пользуется?

muxa
Новичек
Новичек

Re: Дайте совет по выбору утюга

Сообщение Tamara 23 мар 2020, 19:38

Мне если честно Тефаль не очень нравится, был у меня всего раз и на этом мы закончили наше сотрудничество. Подошва не сильно прочная и плохо скользит, а устранены все эти нюансы только в дорогих моделях, или я чего-то не понимаю...
Сейчас пользуюсь утюжком Philips GC4527/00, это мой надежный помощник! Мощность на 2600 Вт и материал подошвы из последних разработок T-ionicGlide. Такой утюг можно купить в Киеве https://stylus.ua/utyugi-i-gladilnye-sistemy/ за 2038 грн! Есть конечно модели и по дороже, но смысла переплачивать я не вижу, если у вас не бизнес по глажке одежды :-)

Tamara
Новичек
Новичек

Вернуться в Обустройство дома