Болит спина - что делать?

То, что нельзя купить за деньги. Как ухаживать за собой? Как лечиться? Как быть красивее? Делимся рецептами, секретами и другими полезностями
Правила форума
Реклама запрещена

Re: Болит спина - что делать?

Сообщение GeorgT 10 май 2020, 18:57

Если спина болит, то сделать нужно единственную вещь - сходить к врачу. Сейчас столько разных препаратов, что самому себе их лучше не назначать. Тем более, по советам людей, далеких от медицины.

GeorgT
Местный
Местный

Re: Болит спина - что делать?

Сообщение zana 11 май 2020, 12:26

GeorgT писал(а):Если спина болит, то сделать нужно единственную вещь - сходить к врачу. Сейчас столько разных препаратов, что самому себе их лучше не назначать. Тем более, по советам людей, далеких от медицины.

А если к врачу сходила, он назначил спину натирать противовоспалительными мазями, а они боль не снимают? Чтобы снять болевые ощущения, пришлось прибегнуть к давно испробованному обезболивающему средству - взяла на https://www.add.ua/nimesil-granuly-dlya-prigotovleniya-suspenzii-100-mg-paket-2-g-30.html нимесил и только с его помощью могу боль снять. Я не говорю, что я у врача не спросила, можно ли мне принимать это лекарство - перед покупкой врачу позвонила и с ним проконсультировалась, конечно же. Но в экстренных ситуациях, когда нет времени идти к врачу, то считаю, что можно принять то лекарство, которое уже неоднократно выручало и помогало.

zana
Освоившийся
Освоившийся

Пред.

Вернуться в Здоровье и Медицина