Реально ли получить кредит в текущей ситуации без процентов?

Обсуждаем вопросы связанные с ведением бизнеса, разумно критикуем различные инстанции, предложения о совместном бизнесе, махинации, полезные советы, какие отчеты куда подавать, как открывать и т.п.
Правила форума
Реклама запрещена

Реально ли получить кредит в текущей ситуации без процентов?

Сообщение Abracadabra 06 май 2020, 14:27

Собственно такой вопрос. Вообще, бывают ли беспроцентные кредиты и насколько их сейчас реально получить, имея не самую хорошую кредитную историю?

Abracadabra
Местный
Местный

Re: Реально ли получить кредит в текущей ситуации без процентов?

Сообщение Pitbull 12 май 2020, 17:41

Насколько реально получить не знаю, но слышал, что такие есть, но на очень короткий срок, что-то около двух недель. И естественно, на небольшие суммы.

Pitbull
Местный
Местный

Сообщение Abracadabra 13 май 2020, 14:51

Pitbull писал(а):Насколько реально получить не знаю, но слышал, что такие есть, но на очень короткий срок, что-то около двух недель. И естественно, на небольшие суммы.

А где искать такие? Я ж так понимаю, что явно не в банках... Не считая потреб кредитов, конечно, а если говорить о наличке.

Abracadabra
Местный
Местный

Сообщение Pitbull 13 май 2020, 16:35

Тут микрозаймы только на ум приходят, я их и имел ввиду изначально. Но проценты там в итоге явно повыше будут, чем в банке. После льготного периода, если он предусмотрен.

Pitbull
Местный
Местный

Сообщение Abracadabra 14 май 2020, 16:49

Pitbull писал(а):Тут микрозаймы только на ум приходят, я их и имел ввиду изначально. Но проценты там в итоге явно повыше будут, чем в банке. После льготного периода, если он предусмотрен.

Я тоже про них думал. Еще читал, что им не так важна кредитная история. Но тут уже стрёмно как-то связываться, хотелось бы проверенные конторы найти, чтоб без скрытых процентов. А то я посмотрел - вариантов куча, но никто не гарантирует выдачу, что логично. А каждый раз регистрироваться и заново загружать данные - такое себе удовольствие. Но если припечет - то уже никуда не денешься. Хотелось бы найти список проверенных организаций.

Abracadabra
Местный
Местный

Сообщение Sigman 19 май 2020, 14:32

На самом деле их миллион штук. Есть агрегаторы, через которые можно смотреть условия и отправлять заявки без особых проблем. Я месяца 3 назад пробовал пользоваться услугами Бабулеса, за небольшую таксу тебе дают предложения от МФО и ты уже выбираешь, куда подаваться. Но там чуть иная специфика, но есть свои плюсы.

Sigman
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Abracadabra 19 май 2020, 15:28

Sigman писал(а):На самом деле их миллион штук. Есть агрегаторы, через которые можно смотреть условия и отправлять заявки без особых проблем. Я месяца 3 назад пробовал пользоваться услугами Бабулеса, за небольшую таксу тебе дают предложения от МФО и ты уже выбираешь, куда подаваться. Но там чуть иная специфика, но есть свои плюсы.

В чем их специфика? За что платить, если есть и так открытые списки МФО? Или там только проверенные и им можно доверять?

Abracadabra
Местный
Местный

Вернуться в Бизнес форум