му му му му музыка

Что мы слушаем, где мы слушаем, чем мы слушаем, как мы слушаем. Все о музыке в этом разделе а также обсуждение спектаклей, кинотеатров, фильмов и того что показывают по ТВ каналам. Новинки, старенькое, поиск, обмен, критика, споры.
Правила форума
Реклама запрещена

му му му му музыка

Сообщение Каспильтор 28 окт 2014, 21:09

Последний раз редактировалось Каспильтор 02 дек 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Я ЗА МИР (как все люди СССР)
Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Re: му му му му музыка

Сообщение Каспильтор 21 ноя 2014, 19:45

Последний раз редактировалось Каспильтор 02 дек 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Каспильтор 21 ноя 2014, 20:46

Каспильтор
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение МИМ 09 дек 2014, 18:47

Добиться успеха легко!
Оформив подписку на газету «Все о бухгалтерском учете», вы делаете уверенный шаг вперед!
Вы гарантированно получаете:
1. Качественную информацию 10 раз в месяц, а значит, находите ответы на все актуальные вопросы.
2. Информационно-аналитические материалы от высококвалифицированных специалистов – максимально практичные и доступные.
3. Личную связь с министерствами, ведомствами и лучшими аудиторами Украины. Сервис предоставляется только газетой «Все о бухгалтерском учете» и позволяет получать советы из первых уст!
4. Услуги бухгалтерской информационной службы (БИС) – БЕСПЛАТНОЕ быстрое решение ваших текущих вопросов!
5. Возможность пользоваться многофункциональным удобным сайтом с приложением к газете для подписчиков. Это экономит ваше драгоценное время!
6. ВЕБИНАРЫ – не выходя из офиса, имеете возможность посмотреть и прослушать, а также поучаствовать, всего лишь зайдя на сайт VOBU.COM.UA
7. Максимум комфорта при изучении материалов, ведь лучшие специалисты Европы разработали для вас качественный дизайн и оформление газеты «Все о бухгалтерском учете».
8. Поддержку лидера рынка, поскольку в качестве газеты уже убедились более 1 миллиона бухгалтеров по всей Украине.

МИМ
Новичек
Новичек

Сообщение mammamia 01 июн 2020, 10:18

Не знаю, не люблю я клипы смотреть. Порой видишь такая песня классная, но такой тупой видеоряд, что он просто портит всё впечатление от песни. Я лучше включу тут https://mp3push.com понравившуюся песню, одену наушники и никаких видео смотреть не буду.

mammamia
Коренной форумчанин
Коренной форумчанин

Вернуться в Культурная жизнь: музыка, кино, театр, выставки, увлечения..