Диеты для похудения живота. Какие?

Красота - оружие каждой женщины. Как стать еще красивее? Как правильно пользоваться красотой? Консультации для невест и женихов, консультируемся и обсуждаем.
Правила форума
Реклама запрещена

Диеты для похудения живота. Какие?

Сообщение Василиска 26 мар 2012, 15:40

Диеты для похудения живота. Какие есть.. подскажите.

Еще та штучка.....
Василиска
Освоившийся
Освоившийся

Re: Диеты для похудения живота. Какие?

Сообщение DMOZданутый 26 мар 2012, 15:41

Быть подтянутой и стройной мечтают все женщины. Но мечта вполне становится реальностью, когда прилагаются усилия, уделяется особенное внимание рациону питания, который разработали диетологи со всего мира для похудения живота.

Главные требования, которые нужно соблюдать, чтоб жир на животе без следа растопился – это отказаться от употребления соли, заменить ее специями, которые позволяют сжигать лишний жир, восполнять нехватку энергии, что связана с ограничением калорийности продуктов.

Для того, чтоб живот быстро похудел, откажитесь и от сахара, восстановленных соков, газированной воды, варенья, шоколада, сложных углеводов, сдобных хлебобулочных изделий.

Удалите полностью из рациона копченые жареные изделия, продукты быстрой готовки, цельное молоко, консервы, майонез, крепкий кофе, алкогольные напитки, табачные изделия.

Старайтесь пить в одно время 6 раз за день. Порции должны быть маленькими. За пять часов до сна откажитесь от пищи, чтоб еда успела целиком перевариться.

На протяжении дня выпивайте 3 литра воды, только негазированной. Чередуйте воду с чаем (зеленым), цитрусовыми натуральными соками, которые способствуют сжиганию жиров в области живота, а также в остальных проблемных зонах.

Включите в рацион овсяную, гречневую, рисовую крупу, которые сварены на воде, а также груши, яблоки, морепродукты, малину, мясо кролика, морскую рыбу, мясо курицы, кедровые орехи, миндаль, семечки, горох, чечевицу, имбирь, инжир, кисломолочные продукты, обезжиренный творог, фасоль. Еще включите в повседневный рацион отварные яйца, оливковое масло, капусту, зелень, овощи.

Питание обязательно должно быть сбалансированным и полноценным. Нельзя голодать, иначе процесс веществ замедлится, что существенно удлинит время вашего похудения.

Помните, что для лучшего результата каждая диета обязательно должна дополняться физическими упражнениями. Посещайте фитнес-центры, ведь это именно то, что требуется для сохранности достигнутых результатов. Опытный инструктор подберет вам индивидуально комплекс упражнений.

DMOZданутый
Местный
Местный

Медали: 1

Сообщение Marishka 26 мар 2012, 16:41

качайте пресс. Без физ.нагрузок диеты только истощают.

Marishka
Новичек
Новичек

Сообщение fanat50160 22 апр 2012, 22:10

fanat50160
Забредший
Забредший

Сообщение FreeFlight 23 апр 2012, 22:44

Marishka писал(а):качайте пресс. Без физ.нагрузок диеты только истощают.

Поддерживаю!
Да и если не качать пресс, а просто голодать, то кожа на животе станет отвисшей и дряблой. Толку от такого похудения?

...И нами выбран путь - Дорога Сна.
FreeFlight
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение eva12333 18 фев 2013, 14:08

Диета для живота включает в себя здоровое питание и физическую нагрузку.
Правильное питание при диете для живота:
1. Откажитесь от соли.
2. Полностью откажитесь от алкоголя.
3. Максимально сократите потребление следующих продуктов: белого хлеба, пирожных, сладостей.
4. Старайтесь питаться часто и понемногу. Идеально 5 раз в день, каждые 3-3,5 часа.
5. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата.
6. Исключите из рациона кофе, лучше замените его зеленым или белым чаем без сахара.
7. Выпивайте в день не мене 1,5 литров воды (без газов).
Примерное меню диеты для живота:
завтрак: яйцо всмятку, один подсушенный кусочек хлеба;
второй завтрак: несколько яблоко или несколько апельсинов;
обед: 250 грамм куриной грудки без кожи и жира или 200-250 грамм рыбы нежирных сортов, овощной салат;
полдник: тарелка овощного супа (либо супа без мяса);
ужин: 200-250 грамм телятины, приготовленной на гриле либо на сухой сковороде, апельсин.

Одежда для танцев.
eva12333
Новичек
Новичек

Сообщение Ilona_24 01 июл 2013, 15:39

ничего подобного, мышцы живота качаются под жоровой прослойкой, а жыр остаётся...в результате жывот кажется ещё больше!! сама через это прошла...мне помог бег с эластичным поясом для похудение, толька на резиновой основе надо брать...благодаря резиновой прослойке во время бега создаётся для живота эффект бани, и поджирный слой начинает растворятся...такой пояс можно купить везде в точках с разными гантельками, кругами для похудения и т.д., не обязательно идти в "спорт мастер". цена в таких точках колеблится от 70 до 150 в зависимости от размера. Лично я советую. у меня действительно талия и низ живота уменьшилис за месяц в несколько раз

Ilona_24
Новичек
Новичек

Сообщение RicciRich 12 июл 2013, 18:43

мне помогает спорт: плавание, бег, пресс качать конечно. Я перестаю есть всякую жирную пищу, стараюсь фрукты, овощи, что-то полегче, чтобы легко было физическую нагрузку делать) здесь надо в комплексе, одной диетой не обойдется, когда вы начнете кушать как обычно,все вернется.

RicciRich
Новичек
Новичек

Сообщение Марина777 23 авг 2013, 19:26

http://www.youtube.com/watch?v=aExbgvj1hTU после просмотра этого видео решила попробовать сама.. похудела на 15 кг за полтора месяца, при всем я его использовала не регулярно))) заказывала его в группе вконтакте , вот ссылка http://vk.com/club57193641
Удачи с борьбой ! Удачи!

Марина777
Новичек
Новичек

Сообщение Dana 06 сен 2013, 18:03

Я убирала жир на животе качанием пресса в домашних условиях, конечно же и диета. Но вот почему убираете жир только на животе. Ведь если есть жир на животе, так он присутствует везде. Надо просто худеть. Моя подруга одевала шубу и бегала, качала пресс. Результат поразительный.

Dana
Местный
Местный

Сообщение Efivishereme 06 сен 2013, 19:47

FreeFlight писал(а):

Поддерживаю!
Да и если не качать пресс, а просто голодать, то кожа на животе станет отвисшей и дряблой. Толку от такого похудения?

Вот-вот! У меня не было обвисшего животика, но хотелось, чтобы был соооовсем плоскенький - помогло качание пресса :aiki-do:

Efivishereme
Новичек
Новичек

Сообщение teddet 22 янв 2014, 23:51

Поделюсь еще одним действенным секретом похудения, предусматривающим такие меры:
1. Убрать пищевые аллергены из рациона (для многих это глютен, молочка и др.)
2. Применить кофе с экстрактом имбиря
3. Применить комплекс процедур для похудения, таких как кавитация, вакуумный массаж, прессотерапия, виброплатформа,
есть место в Киеве, где это стоит очень дешево!
НЕ требуется голодание и ограничение себя в каллориях, изнурительные нагрузки.
Если интересно, пишите на электронный адрес kabinetteddet@ukr.net
C удовольствием пришлю информацию.

teddet
Забредший
Забредший

Сообщение Lyana1990 05 апр 2014, 10:41

А мне кажеться тут нечего придумывать, надо есть овощи и фрукты и спорт, но главное регулярно бегом заниматься и питание 80% овощей и фруктов

Lyana1990
Новичек
Новичек

Сообщение IraTyz 16 сен 2014, 14:10

Здорове харчування (менше вуглеводів і рослинних жирів) + активне проведення часу (велоспорт, плавання, біг...) - не напружує організм, збагачує ендорфінами і робить фігуру стрункою! :-):

IraTyz
Новичек
Новичек

Сообщение Komar 13 янв 2015, 18:44

Для похудения главное не переедать и больше двигаться. Читал статью какие самые лучшие упражнения, все элементарно просто бег, прогулки пешком. Кому интересно вот статья http://xxl.ua/sport/sovet/samye-effektivnye-uprazhneniya-dlya-poteri-vesa.html

Komar
Новичек
Новичек

Сообщение olya 31 мар 2015, 11:31

Изображение

olya
Новичек
Новичек

Сообщение Адьютант 11 июн 2015, 22:40

Тема плоского животика у моей жены, долгое время была главной)) особенно после беременности. Подобрала себе оптимальный способ похудения- есть аптечные отруби 2 раза в день - 1 утром и вечером, еще до приема пищи. Похудела супер, все соседи заметили.. Но этот предательский живот)) Решили , что для полного счастья не хватает салонных процедур. Просмотрели сайты салонов, где предлагают коррекцию фигуры, остановились на этом - Салон красоты Акварель. Прошла процедуру лимфодренажного массажа- эффект виден сразу с первой процедуры! Жена просто в восторге. Мало того что физически - это отразилось на её фигуре, так она морально успокоилась, и дряблый живот -это уже не наша тема))

Адьютант
Новичек
Новичек

Сообщение borya223 21 янв 2016, 13:51

Мне ни одна диета не помогала и даже занятие спортом, пока не начал пить жиросжигатели которые покупал на http://iform.com.ua/shop/zhiroszhigateli . После них сразу был эффект.Чтоб знал, сразу бы начал покупать и принимать, а то столько мучился впустую!

borya223
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Aleksandra555 09 фев 2016, 17:25

меньше мучного и делать упражнение планка

Aleksandra555
Новичек
Новичек

Сообщение gloria 26 фев 2016, 01:56

Ну если ничего не помогает тогда только радиальные методы, например как лазерная липосакция http://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/plastika-tela как по мне отличный и безболезненный метод убрать все лишнее, а потом можно просто поддерживать свою форму в спортзалах. Просто есть такие запущенные случаи, когда одними диетами и спортом уже не исправишь, особенно живот считается самым проблемным местом.

gloria
Местный
Местный

Сообщение Aleksandra555 24 авг 2016, 11:30

Сейчас для особо ленивых в салонах красоты имеется множество процедур по коррекции фигуры. Получаешь удовольствие от процедуры, при этом худеешь :-) . Круто! У меня подружка постоянно ходит в Салон красоты Акварель, на прессотерапию и разнообразные сеансы массажа. Эффект поражает.

Aleksandra555
Новичек
Новичек

Сообщение Tusya 07 дек 2016, 12:48

насчет отсутствия сладкого и всякой газировки, пироженых...мороженых... Я например не ем никаких сладостей, вообще...тем более вечером, вот не люблю ни печеньки, ни варенья, ни мороженое((( Вес для моего роста вполне нормален. При росте 170 вешу 57-58 кг, а вот живот был всегда. Так что чтобы избавиться от рыхлого живота нужен спорт, спорт и еще раз спорт)))

Tusya
Новичек
Новичек

Сообщение mammamia 15 янв 2020, 14:37

Если питаться правильно и нормально, то вообще не надо будет думать о каких-то диетах или других способах избавиться от лишних килограммов. Я вот чтоб себя лишними жирами не перенасыщать, то покупаю семена чиа https://semenachia.com.ua и добавляю их в еду. Они калорийные и ты насыщаешься небольшим количеством пищи, куда добавишь эти семена. А потом долго кушать не хочешь.

mammamia
Коренной форумчанин
Коренной форумчанин

Сообщение Pirania 14 июн 2020, 08:01

Первая ошибка - это думать, что похудеть можно локально в одном месте. Если худеет, то все тело. Увы и ах, но это так. У меня проблемные зоны - живот и бока, но когда худела, ушла грудь :ze_va_et:

Pirania
Освоившийся
Освоившийся

Медали: 1

Вернуться в Красота