Свадьбы, подготовка, организация

Секреты, сплетни и обсуждения женских и мужских проблем.
Правила форума
Реклама запрещена

Свадьбы, подготовка, организация

Сообщение Anriva 25 янв 2012, 14:44

Тема для тех кто собирается замуж :lo)(ve:
Дорогие девушки, если Вы заинтересовались этой темой значит скоро наступит этот трепетный и прекрасный день в Вашей жизни или Вы уже в счастливом браке и можете поделиться опытом организации свадьбы или забавными историями этого дня.
Меня зовут Марина и к 14 февраля у меня есть приятное предложение для будущих невест и женихов.Все что нужно от Вас это Ваша история любви, предложения руки и сердца. Пишите в личные сообщения что бы узнать подробности. Вас ждет шикарный свадебный подарок. (Киев) :ro_za:

Anriva
Забредший
Забредший

Re: Свадьбы, подготовка, организация

Сообщение kassiya05 15 фев 2015, 00:04

Привет всем, кто замуж собирается! У меня есть информация , где можно заказать белоснежный свадебный торт и не только....)))

kassiya05
Новичек
Новичек

Сообщение kassiya05 15 фев 2015, 00:04

Привет всем, кто замуж собирается! У меня есть информация , где можно заказать белоснежный свадебный торт и не только....)))

kassiya05
Новичек
Новичек

Сообщение kassiya05 19 фев 2015, 12:19

Ой девочки,свершилось, и я наконец то вышла замуж, свадьба прошла как и планировали, переволновалась ужас,как потом оказалось зря
волновалась, а волновалась так как торт должны были доставить прямь в день свадьбы, вот и волновалась, но все было класс, торт был потрясный доставили вовремя
заказывала торт тут http://cakeart.com.ua/catalog/wedding рекомендую производителя! 5+! И вкусно! И красиво! И в срок!

kassiya05
Новичек
Новичек

Сообщение tata244 11 мар 2015, 21:15

Наращивание ресниц - прекрасный способ сделать глаза яркими и выразительными. Невеста будет шикарно выглядеть с пышными ресничками. На фото и видео это будет особенно видно. Посмотреть фото работ и записаться можно здесь moiglazki.com.ua

tata244
Новичек
Новичек

Сообщение grinchukmaria 22 мар 2015, 15:36

звадьбы это очень много забот

grinchukmaria
Новичек
Новичек

Сообщение tomashevskaya 07 апр 2015, 18:04

Уборка перед и после торжеств, мойка окон, жалюзи. http://svitanok.kiev.ua/chistka-zhaljuzi.html

tomashevskaya
Новичек
Новичек

Сообщение GeorgT 26 авг 2015, 12:04

Скажите - а кто у нас занимается свадебными украшениями на машину, пригласительными и т.д.? Чтобы не бегать в разные места по 100 раз.

GeorgT
Местный
Местный

Сообщение kanareyka 27 авг 2015, 13:21

GeorgT писал(а):Скажите - а кто у нас занимается свадебными украшениями на машину, пригласительными и т.д.? Чтобы не бегать в разные места по 100 раз.

Обычно такое имеется в свадебных салонах, хотя там дороговато. Мы же на OLX-e, к примеру, брали и пригласительные и украшения на авто и много чего другого по мелочи, как-то например корзину для лепестков. В общем с этим проблем сейчас нет.

kanareyka
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение grinchukmaria 09 сен 2015, 13:38

Мы так же заказывали услугу уборки перед торжеством, правда в клининговой компании LotisClean. Нам настолько понравился результат и отношение к работе, что мы продолжили сотрудничать с этой компанией и до сих пор, регулярно заказывая услуги обычной и органической уборки квартир в Киеве http://lotisclean.com.ua/services/uborka-kvartiry/organicheskaya-uborka-kvartiry/. Так же очень нравится ценовая политика компании.

grinchukmaria
Новичек
Новичек

Сообщение Tusya 06 апр 2016, 08:51

А меня интересует другой вопрос. Доча решила выйти замуж (хорошо хоть меня поставили в известность заранее).
Долго выбирали платье, ничего того что она хочет нигде найти не можем. Очень похожее и достойное нашли в интернет-магазине в Киеве (сайт у них sposabella.com.ua).
Я посмотрела модели дизайнерские, такие роскошные и стильные. Может кто-то уже заказывал? Очень хочется приобрести что-то именно такое: индивидуальное, так сказать с изюминкой.

Tusya
Новичек
Новичек

Сообщение Upellesin 01 сен 2020, 07:00

Друзья, а не подскажете пекарню, где можно каравай вкусный на свадьбу заказать?

Upellesin
Местный
Местный

Сообщение mammamia 01 сен 2020, 07:01

Решили порадовать близких и заказали на свадьбу каравай. Обратились на этот сайт https://korovai.lviv.ua/, который мне подруга с работы порекомендовала. При заказе показали фотографию, каким хотим видеть каравай. Команда оказалась профессионалами учла все наши пожелания. Каравай превзошел все наши ожидания, он получился ещё лучше, чем на фото, при этом, действительно вкусный!

mammamia
Коренной форумчанин
Коренной форумчанин

Вернуться в Женская и мужская комната